Перейти к публикации

💙Душевные посиделки в ожидании чуда💙


Полезные сообщения

1 час назад, Lisenok2023 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ вот после высыхания,но он розовее в реале
 

 

A389519D-8981-410B-A04F-2AEA1C6BCA07.jpeg

 

1 час назад, Lisenok2023 сказал(а):

Думаете оно?Мне что-то уже не вериться 

Прямо очень похоже, что оно самое:molitva:

У меня на 11 дпо на Леди похожая полоска была. И именно после высыхания минут через 20-30 её стало ещё лучше видно. 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я всегда думала, что спайки именно от хирургических вмешательств 🤷🏻‍♀️

А я наоборот всегда думала. Что хирургические вмешательства в трубы уже по факту внематочной происходят. То есть, когда уже трубы непроходимы. А спайки в них по куче причин, в основном из-за инфекций и воспалений. Хотя, конечно, и из-за операций тоже. Но куча же случаев, когда трубы непроходимые вдруг обнаружили при планировании вообще без операций до этого. 

Screenshot_20230301_225701_ru.yandex.searchplugin.jpg

Screenshot_20230301_225716_ru.yandex.searchplugin.jpg

Screenshot_20230301_225805_ru.yandex.searchplugin.jpg

Screenshot_20230301_225823_ru.yandex.searchplugin_edit_176311599050179.jpg

Я когда на чистке лежала, к нам в палату положили девочку с постоянным хроническим воспалением всего подряд. У неё и боли, и сальпингоофорит, и эндометрит или эндометроз, не помню уже... Каждый год лежит и колят курсы антибиотиков. Есть дочка. Второго пока не хочет, так как развелась. Операций никогда не было. Но трубы уже все в спайках. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lisenok2023 хорошо видно, пусть ярчает ✌☺

У нас занятия вчера были в кабинете педиатрии. Таскали игрушечных детей 😂вроде все взрослые женщины 😂😂😂

IMG-20230301-154747-198.jpg

IMG-20230301-155010-415.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчули всем привет . Давно читаю предыдущую темку. Решила к вам переехать. Пустите в новый домик счастья? Настюша клубничка, а тебе желаю скорейшей желанной и долгожданной беременности!!! 

И с новосельем !!! Это я сама пекла торт Киевский мужу на др

E9A865DE-64F8-49F4-9747-261F18AEDCFB.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mysterium сказал(а):

:embrace:переживаю за тебя. Обязательно все получится 💪и даже мыслей никаких других не должно быть! Только в бой! Покой нам только снится😄

:love:Получится!должно получится!иначе не может быть:girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зашла на всех чихнуть заразным мальчюковым и очень долгожданным аппппчхииии! :cry:

Искренне желаю всем обитательницам этой темки осуществить свою мечту в наилучшее для вас, вашей семьи и вашей малышей время :tectik:  

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанчик_1 сказал(а):

Девчули всем привет . Давно читаю предыдущую темку. Решила к вам переехать. Пустите в новый домик счастья? Настюша клубничка, а тебе желаю скорейшей желанной и долгожданной беременности!!! 

И с новосельем !!! Это я сама пекла торт Киевский мужу на др

E9A865DE-64F8-49F4-9747-261F18AEDCFB.jpeg

С утра и сладости:blym: Доброе утро, проходи и располагайся поудобнее:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки :smilie_girl_321:original.thumb.jpg.f425439f2cfa9f8aaf96d4fdf61525c2.jpg

8 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Strawberry_37 Настенька, пусть это будет для тебя самая счастливая темка. Желаю чтоб именно тут ты скинула свои полосатые тестики :heart:

Всем девочкам желаю верить и не сдаваться. 
Ксюшкиным памперсом во всех желающих 😀

Мариночка, спасибо большое за пожелание❤️ Ксюшеньку целуй от меня😘😘😘

4 часа назад, Оксанчик_1 сказал(а):

Девчули всем привет . Давно читаю предыдущую темку. Решила к вам переехать. Пустите в новый домик счастья? Настюша клубничка, а тебе желаю скорейшей желанной и долгожданной беременности!!! 

И с новосельем !!! Это я сама пекла торт Киевский мужу на др

E9A865DE-64F8-49F4-9747-261F18AEDCFB.jpeg

Оксаночка, добро пожаловать ❤️ желаю скорейших //🙏🙏🙏 

Тортик просто загляденье!!!🤩 В нашей темке с тебя торты теперь! )))

25 минут назад, Жосик сказал(а):

Зашла на всех чихнуть заразным мальчюковым и очень долгожданным аппппчхииии! :cry:

Искренне желаю всем обитательницам этой темки осуществить свою мечту в наилучшее для вас, вашей семьи и вашей малышей время :tectik:  

Женечка, привет❤️ и я ловлю ваш заразный🤩 будьте здоровы и рождайтесь в срок 🙏

26 минут назад, Жосик сказал(а):

Зашла на всех чихнуть заразным мальчюковым и очень долгожданным аппппчхииии! :cry:

Искренне желаю всем обитательницам этой темки осуществить свою мечту в наилучшее для вас, вашей семьи и вашей малышей время :tectik:  

Женечка, что то ты смайлик "плачущий" поставила. Все хорошо у тебя? Или просто перепутала?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Lisenok2023 хорошо видно, пусть ярчает ✌☺

У нас занятия вчера были в кабинете педиатрии. Таскали игрушечных детей 😂вроде все взрослые женщины 😂😂😂

Ссылки скрыты.

Какие прикольные :D

6 часов назад, Оксанчик_1 сказал(а):

Девчули всем привет . Давно читаю предыдущую темку. Решила к вам переехать. Пустите в новый домик счастья? Настюша клубничка, а тебе желаю скорейшей желанной и долгожданной беременности!!! 

И с новосельем !!! Это я сама пекла торт Киевский мужу на др

E9A865DE-64F8-49F4-9747-261F18AEDCFB.jpeg

Привет! Классный тортик) а я не умею))

9 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Strawberry_37 Настенька, пусть это будет для тебя самая счастливая темка. Желаю чтоб именно тут ты скинула свои полосатые тестики :heart:

Всем девочкам желаю верить и не сдаваться. 
Ксюшкиным памперсом во всех желающих 😀

Спасибо за памперс!))) Здоровья Ксюшеньке 🌷

1 час назад, Жосик сказал(а):

Зашла на всех чихнуть заразным мальчюковым и очень долгожданным аппппчхииии! :cry:

Искренне желаю всем обитательницам этой темки осуществить свою мечту в наилучшее для вас, вашей семьи и вашей малышей время :tectik: 

Спасибо за беременные бациллки, пусть они всех нас заразят)))

2 минуты назад, Lisenok2023 сказал(а):

Доброе утро!Ярче вроде не стала,но появилась прям сразу,поехала на хгчB727A395-94BE-471C-B89D-212FDA31A929.thumb.jpeg.d4920bc775f04135f4e296acef88a6d0.jpeg

Держу кулачки на положительный результат 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Lisenok2023 хорошо видно, пусть ярчает ✌☺

У нас занятия вчера были в кабинете педиатрии. Таскали игрушечных детей 😂вроде все взрослые женщины 😂😂😂

Ссылки скрыты.

Я бы тоже поигралась. Классные пупсы.

6 часов назад, Оксанчик_1 сказал(а):

Девчули всем привет . Давно читаю предыдущую темку. Решила к вам переехать. Пустите в новый домик счастья? Настюша клубничка, а тебе желаю скорейшей желанной и долгожданной беременности!!! 

И с новосельем !!! Это я сама пекла торт Киевский мужу на др

E9A865DE-64F8-49F4-9747-261F18AEDCFB.jpeg

Конечно пустим. С таким-то тортом и не пустить? Очень красивый тортик и наверное вкусный.

 

34 минуты назад, Lisenok2023 сказал(а):

Доброе утро!Ярче вроде не стала,но появилась прям сразу,поехала на хгчB727A395-94BE-471C-B89D-212FDA31A929.thumb.jpeg.d4920bc775f04135f4e296acef88a6d0.jpeg

Полоску хорошо видно. На мой взгляд поярчала.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! У нас солнышко, аж жить хочется! Я человек солнца, без него не могу :smilie_girl_321: желаю всем хорошего дня и отличного настроения! @Lisenok2023 ждём ХГЧ и держим кулачки!

Я себе вот что на руку повесила, чтобы удача преследовала меня :girl_in_love_2:

IMG_20230302_091020.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем доброе утро! У нас солнышко, аж жить хочется! Я человек солнца, без него не могу :smilie_girl_321: желаю всем хорошего дня и отличного настроения! @Lisenok2023 ждём ХГЧ и держим кулачки!

Я себе вот что на руку повесила, чтобы удача преследовала меня :girl_in_love_2:

IMG_20230302_091020.jpg

когда-то я тоже носила нити и ждала что порвется и тп..фигня))ниче не сбылось

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alina_Lin никогда не понимала тех, кто это вешает себе на руку))) так сатана своих помечает, где то читала))) что именно красной нитью))) 

Это такое же бабкинское суеверие, как и то, что нельзя детскую одежду раньше покупать. 

 

24 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем доброе утро! У нас солнышко, аж жить хочется! Я человек солнца, без него не могу :smilie_girl_321: желаю всем хорошего дня и отличного настроения! @Lisenok2023 ждём ХГЧ и держим кулачки!

Я себе вот что на руку повесила, чтобы удача преследовала меня :girl_in_love_2:

IMG_20230302_091020.jpg

Красивый браслетик.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Это такое же бабкинское суеверие, как и то, что нельзя детскую одежду раньше покупать. 

Ну тут не соглашусь 😉 это совсем другое)

Ссылка на это сообщение

@Kattrina спасибо)

@Strawberry_37 ну у меня взгляд уже замыленный наверно🤣Хочется,чтоб она сразу яркая была)

Девочки спасибо!Обрадовали))Может и правда ярче стала)Ждемс результаты хгч завтра)

Мужу ничего еще не говорила,не хочу его расстраивать,если вдруг,что то не так.Он в прошлый раз обрадовался,аж всплакнул,когда увидел полосатый тест.И очень переживал,когда это оказалась бхб

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 вот и проверим) у меня подруга с мужем носят их фиг знает сколько, и бизнес и семейная жизнь отличная) ну у них конечно из Израиля, все дела

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alina_Lin никогда не понимала тех, кто это вешает себе на руку))) так сатана своих помечает, где то читала))) что именно красной нитью))) 

Суеверия добавляют нам веры иногда. Я вот фикус, посаженный в победный цикл, теперь холю и лелею ☺️ прям верю, что беременность пройдет хорошо пока я за ним ухаживаю. Ведь цветок как символ новой жизни, ну мне так видится 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...