Перейти к публикации

Не до конца разморозили эмбрион перед посадкой


Юлич96

Полезные сообщения

32 минуты назад, Юлия Ванда сказал(а):

Мне не назначали такие анализы, так как ни у меня ни у мужа нет проблем с тромбами и с генетикой. Мне казалось их назначают если в роду есть что-то такое. Не знаю и не где не сталкивалась с таким набором ((( 

Ну, в принципе, у вас есть время попробовать несколько раз без разбора полетов тщательного. Эмбрионов сколько получилось в заморозке?

То, что вам этих анализов не назначали, это потому, что вы только начали и один пролёт не означает проблемы. И это всё сдают не тогда, если проблемы с тромбами и генетикой. У меня тоже их нет (видимых, наследственных). А когда копать - то есть. Но это не ваша история. Пусть вторая попытка будет удачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Ванда необязательно такие проблемы должны быть явными, и например с отличной родословной и нормальной коагулограммой всю Б антикоагулянты и не только принимать приходится. И три разных спеца: гематолог, иммунолог, эндокринолог тянут одеяло на себя, и пьешь все, чтобы всем угодить) а в итоге не знаешь, что помогает и нужно ли оно было. Да, пусть у вас все само получится в следующий раз! Но если что, руки нельзя опускать, потому что есть куда копать, в чем разбираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kişmiş сказал(а):

@Юлия Ванда необязательно такие проблемы должны быть явными, и например с отличной родословной и нормальной коагулограммой всю Б антикоагулянты и не только принимать приходится. И три разных спеца: гематолог, иммунолог, эндокринолог тянут одеяло на себя, и пьешь все, чтобы всем угодить) а в итоге не знаешь, что помогает и нужно ли оно было. Да, пусть у вас все само получится в следующий раз! Но если что, руки нельзя опускать, потому что есть куда копать, в чем разбираться!

Спасибо за совет! У меня еще одно препятствие: из моей клиники разбежались все врачи Репродуктолог к оставшимся не попасть, поэтому буду менять клинику и перевозить эмбриончики… у нового врача спрошу про ваши рассуждения, может отправит дообследоваться.  Теперь придется новую тему создавать подскажите врача или клинику в екб🥵

2 часа назад, // Счастью быть // сказал(а):

Ну, в принципе, у вас есть время попробовать несколько раз без разбора полетов тщательного. Эмбрионов сколько получилось в заморозке?

То, что вам этих анализов не назначали, это потому, что вы только начали и один пролёт не означает проблемы. И это всё сдают не тогда, если проблемы с тромбами и генетикой. У меня тоже их нет (видимых, наследственных). А когда копать - то есть. Но это не ваша история. Пусть вторая попытка будет удачной.

Получилось всего 4: 4АА, 4АА, 3ВВ, 3ВВ. 
 

ну вот видимо поменяю врача сейчас и буду копать дальше… спасибо больше за Ваши советы и участие! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Ванда А где делали? В НИИ ОММ? У них эмбриология не очень. Мало 4 эмбриона из 20 як

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Маринa сказал(а):

@Юлия Ванда А где делали? В НИИ ОММ? У них эмбриология не очень. Мало 4 эмбриона из 20 як

В ЦСМ. У них оказался полный бардак - конвейер какой-то. Я тоже думаю, что они накасячили, очень мало эмбрионов получилось… Буду узнавать, как их перевезти теперь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в свежем, пока на столе лежала для переноса, эмбрион развивался, эмбриолог называл стадии.

А то, что на экране после переноса на экране видно  - это не сам эмбрион виден, он очень мал, а среда, с которой его перенесли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...