Перейти к публикации

Как вы находите своих врачей?


Anna47

Полезные сообщения

В маленьком городе найти толкового врача это целый квест. Вроде и отзывы хорошие, а на прием приходишь, получаешь лечение, устаревшее ещё лет 20 назад. И так не один раз. Уже и не знаю, что делать. 

Поделитесь опытом, может способами какими-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dolly47 сказал(а):

В маленьком городе найти толкового врача это целый квест. Вроде и отзывы хорошие, а на прием приходишь, получаешь лечение, устаревшее ещё лет 20 назад. И так не один раз. Уже и не знаю, что делать. 

Поделитесь опытом, может способами какими-то 

Я не лечусь в маленьком городе, езжу в областной((( планово пару раз в год. Невролог, гинеколог, стоматолог. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Само как-то получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в маленьком, а в большом по отзывам знакомых. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К своему нынешнему врачу попала случайно год назад, она была дежурным врачом. Очень ею довольна. Не встречала таких врачей еще. 

А как-то пошла по совету знакомой, так бежала потом от этого врача после первого же приема. Так что здесь как повезет, наверно... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Своего" врача можно найти только методом собственного перебора. Ещё мне должен человек понравиться визуально. Тут не про красоту или какие-то внешние параметры. Ну, т.е. я смотрю на человека и понимаю - смогу его слушать, выполнять назначения и т.п. И уже пробую с этим врачом. Естественно, иду по каким-то рекомендациям. Так к последнему гинекологу я пошла по совету репродуктолога, причем не своего, а к кому попала, когда был пролёт - она меня осматривала, т.к. моего не было. Отправила к той, которая работала когда-то ре тоже, но ушла. И к ней я поехала как раз в небольшой городок рядом с нашим т.к она там работала зав роддомом. Я когда телефон добавила и на фото посмотрела, была уверена, что сможем найти контакт. Так и вышло. Она много чем помогла. И каждый день мотаться к ней с утра на работу в соседний город мне было совсем не в лом, я ей верила очень. До сих пор благодарна за всё, что было сделано.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю по знакомым. Особенно у тех у кого есть аналогичные проблемы. Иногда у  других врачей спрашиваю. Сама тоже рекомендую, если считаю что врач того стоит . Бывает что и врач титулованный и знакомые рекомендовали, а по мне не зашло. Такое тоже бывает. Продолжаю искать дальше.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка тоже уже думаю в другом городе поискать. Ростов и Краснодар ближайшие ко мне, там вроде как медицина получше.. 

@Салли я так "случайно" недавно попала к узисту. После приёма восторга было выше гор. В сравнении с прошлым опытом, лично для меня это золото. И стоматолог случайно попался хороший. На этом моё везение себя исчерпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после бебиплана, когда сама начала вникать, начала понимать, кто толковый, а кто такую ересь может нести, что за уши не притянешь. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни странно, я когда-то тут плакала, что врачи выкачивают деньги, а толку ноль, время уходит, мне несколько землячек в личку написали к кому идти в нашем городе, хоть и дорого. К ней и пошла, и с ней все получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...