Перейти к публикации

Не ест прикорм.


Сладкая мышка

Полезные сообщения

Почему у одних хорошо едят прикорм и просят добавки, а моей и пару ложек не пихнуть? Притом она постоянно просит, что я ем, а я ем с добавками и специями, да и то, что только после года можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовьте себе без специй, малосоленое и давайте реьенку 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовьте без соли и специй, добавляйте в тарелку себе. Ребёнку кладите тоже самое, ешьте вместе. Опять же, если вы дадите микродозу солёного, то ничего страшного не случится. Если пищевой интерес хороший, важно его не загубить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это хорошо же, что хотя бы интерес к пище мамы. Мой вот только к полутора годам понял, что мы можем есть что-то вкусненькое, периодически просит. 

Ваш вопрос риторический. Бывают малоешки. У меня такой. Прикорм плохо шел. Сейчас общий стол, тоже не очень ест. Ни на что, кроме моей нервной системы это не повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хорошо ел прикорм до года. Рыбу и яйцо только не ел. Потом, как отрезало. Очень ограниченный список блюд и то, по чуть-чуть. А вот 4 дня, молотит, все, что не приколочено, и в саду, и дома. 2,9 ему сейчас. 

Такой у вас ребёнок, подстраивайтесь. Ешьте пока без специй, давайте ей пробовать из вашей тарелки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сладкая мышка сказал(а):

Почему у одних хорошо едят прикорм и просят добавки, а моей и пару ложек не пихнуть? Притом она постоянно просит, что я ем, а я ем с добавками и специями, да и то, что только после года можно

Я давно готовлю все без специй и мало солю с рассчетом на детей😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 13:54, неЮля сказал(а):

Ну это хорошо же, что хотя бы интерес к пище мамы. Мой вот только к полутора годам понял, что мы можем есть что-то вкусненькое, периодически просит. 

Ваш вопрос риторический. Бывают малоешки. У меня такой. Прикорм плохо шел. Сейчас общий стол, тоже не очень ест. Ни на что, кроме моей нервной системы это не повлияло.

А как тогда от гв уйти? Вдруг похудеет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали готовить себе попроще и на малую тоже. Ест все с нами. Тоже от свое еды отказалась и стала нашей интересоваться. Так и мы более правильную еду стали есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...