Перейти к публикации

Покажите свои гостиные!


Полезные сообщения

@Коот вы не дочитали. 

5 часов назад, Лелечка сказал(а):

по стенам 3.5 стандартное окно с балконной дверью, напротив стена с дверью 1,3, с одной стороны 1,6

 

Ну и в квартире с потолками 3,5 вряд ли были бы комнаты 13 и 17 м.)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лейна сказал(а):

@Коот вы не дочитали. 

 

Ну и в квартире с потолками 3,5 вряд ли были бы комнаты 13 и 17 м.)))) 

Это не потолки, а ширина стен)))) потолки стандарт 2,5.

6 часов назад, Коот сказал(а):

"Комната 5 на 3.5, по стенам 3.5"- зачем тогда 2 раза 3,5 обозначать? 

2 раза к тому, что к этим стенам ничего особо не поставить, на одной окно, на второй здоровая дверь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в кв гостиная-кабинет-место для сна. 18 квадратов, широкая распашная дверь, окно во всю стену, на противоположной стене дверь на лоджию. То есть только 2 стены можно задействовать. Стоит большой зеркальный шкаф для одежды (вплотную к входной межкомнатной двери, считай в углу, место позволяет). Диван на пантографе, на независимых пружинах, вдоль противоположной стены.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, неЮля сказал(а):

У нас в кв гостиная-кабинет-место для сна. 18 квадратов, широкая распашная дверь, окно во всю стену, на противоположной стене дверь на лоджию. То есть только 2 стены можно задействовать. Стоит большой зеркальный шкаф для одежды (вплотную к входной межкомнатной двери, считай в углу, место позволяет). Диван на пантографе, на независимых пружинах, вдоль противоположной стены.

А шкаф каких размеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф-кровать не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лелечка сказал(а):

А шкаф каких размеров?

Трёх створчатый, плюс стеллажик под книги к нему в комплекте привинчен с одной стороны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка обратитесь лучше к дизайнеру. Молодые стоят где-то 500-1000 руб за кв.м. Зато полностью подготовят вам дизайн проект с расстановкой и материалом под ваш бюджет. И с ним подберете все индивидуально под себя с современным дизайном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полосатый комарик сказал(а):

Шкаф-кровать не рассматриваете?

Нет

2 часа назад, Мурлынька сказал(а):

@Лелечка обратитесь лучше к дизайнеру. Молодые стоят где-то 500-1000 руб за кв.м. Зато полностью подготовят вам дизайн проект с расстановкой и материалом под ваш бюджет. И с ним подберете все индивидуально под себя с современным дизайном

Я уже почти придумала))) осталось половину барахла выкинуть и больше не копить, тогда и шкафов минимум. Ну и сходить посчитать, во сколько мебель станет обычная или встройка. И да, мы все таки решили кровать оставить для сна вместо дивана.

В нашей деревне только дизайнеры мебели))) про интерьер никто таким не занимается, все сами)))

2 часа назад, неЮля сказал(а):

Трёх створчатый, плюс стеллажик под книги к нему в комплекте привинчен с одной стороны 

Я тоже такой хочу, купе бесят, а если две створки, то двери очень широкие будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день заглядываю, хоть бы кто похвастался гостиной своей)) ни одной фотки...(

@Лелечка главное, елки в гостиных показывали. Мне даже много у кого нравилось. Чего целиком зажали вид.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Счастью быть // сказал(а):

Второй день заглядываю, хоть бы кто похвастался гостиной своей)) ни одной фотки...(

@Лелечка главное, елки в гостиных показывали. Мне даже много у кого нравилось. Чего целиком зажали вид.

Елки шикарные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, // Счастью быть // сказал(а):

Второй день заглядываю, хоть бы кто похвастался гостиной своей)) ни одной фотки...(

@Лелечка главное, елки в гостиных показывали. Мне даже много у кого нравилось. Чего целиком зажали вид.

У тех,кто ёлки показывал,  гостиные это гостиные,а не спальня- гостиная-гардеробная-кладовая....и площадью явно поболее 17 метров...

У нас в планах шкаф- кровать , система хранения с раздвижными дверями,диванчик, аквариум...ну и остальное по ходу событий уже....пока денег нет,нужно ремонт доделать. Комната 18 м, на стене слева 2 больших окна, почти квадратная по форме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спальня-гостиная 18 м. Прямоугольная. По коротким сторонам балкон и напротив шкаф вдоль всей стены. В шкафу все 😊 Вся одежда и обувь, и гладильная доска и много всего. Диван аскона 180 на 200. Механизм аккордеон. Какой-то супер матрас. Матрас я не оценила, обычный. Муж недоволен тем, что на диване в разложенном состоянии у него голова, как он говорит, заваливается назад. У меня никогда ничего не заваливается 😁. Конечно, когда диван разложен, расстояние между ним и стенкой с тв совсем небольшое, но при размерах комнаты 18 м сложно ждать большего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2023-01-08-20-25-50-069_com.yandex.browser.jpg

Решили типа такого что-то сделать, шкафы сделаем раздельно мне и мужу, под телевизор узкий длинный комод

Первое фото, нижние случайно прикрепились 

Еще есть вариант, но это переделывать встройку в коридоре и там все шмотки хранить, но думаю это более геморно и затратно. Там все хорошо сделано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // у нас пусто , ремонт сделали и пустой зал, вообще без ничего@Коот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик всё равно можно какую-то идею взять. Понятно, что площади разные у всех. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg.c93f60156ab358c586e30b97d31ee9d0.jpegimage.jpeg.b332f691f229c72df860aa77bd534a6d.jpegкак-то так. То, что на первом фото + угловой шкаф как справа на втором и полочки полочки + обычная секция с полочками и дверью. Делали на заказ под размеры нашей квартиры. Диван фабрики 8-го марта. Но все это делалось более 10 лет назад и прекрасно служит. Но я тащусь от вогнутых форм и от углового шкафа, который очень вместителен и визуально не занимает место.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Полосатый комарик всё равно можно какую-то идею взять. Понятно, что площади разные у всех. 

Эх,идей полно....где бы ещё финансов на их воплощение найти....

А площади катастрофически не хватает на 4х((( ещё бы хоть квадратов 30,чтобы из гостиной не лепить всё-в-одном(....хоть соседей отселяй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик а сколько метров у вас на 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

@Полосатый комарик а сколько метров у вас на 4?

Общая 49.5 на 4...мало...

Кухня тоже в процессе перестройки..чтобы до ума довести нужно отопление переделать..ванная совмещенная...в спальне маленькой пока старшая,у неё кровать чердак, хотим ещё младшему такую же поставить туда же...Сами в большой комнате 18 м

Хорошо,что есть гараж...туда можно вынести ненужные или сезонные вещи,типа велик или санки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...