Перейти к публикации

Сентябрята 2023


Полезные сообщения

10 минут назад, ЭляЭлечка сказал(а):

@Surinam ну вот так...там какой то кипишь начался, что сидит кто-то левый в чате и гадости в личку пишет. А я до этого нормально общалась, свои фотки скидывала))) короче, начали они от всех требовать подтверждения беременности 🙈 ну ради них как бы бежать на УЗИ не готова, а тест повторно сделать и сфоткать на фоне своего лица могла лишь на след.неделе. я за городом живу😄 так им и сказала. Меня выгнали👹

Офигеть)) вот это история, блин) Целый детектив. Это ж надо додуматься, чтобы доказательство просить. Бред, конечно. Выгнали и в добрый путь им)) Потом ещё что-то придумают :D Тест на фоне лица :girl_haha:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, а у кого нибудь живот тянет? У меня вечером когда ложусь то там ноет, то тут колет😵💫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дарья_93 сказал(а):

Девчонки, а у кого нибудь живот тянет? У меня вечером когда ложусь то там ноет, то тут колет😵💫

У меня только вчера перестало. А так дня 4 я даже спала плохо от ощущений. Именно ночью. И тянуло с двух сторон по очереди, и кололо. И со стороны спины с разных боков. Теперь только лёгкая тошнота и грудь чувствительная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Surinam жуть, причём каждый день болит по разному. Сегодня в промежность отдаёт. У меня в прошлую Б ничего такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дарья_93 сказал(а):

Девчонки, а у кого нибудь живот тянет? У меня вечером когда ложусь то там ноет, то тут колет😵💫

На сроке 4 недели живот очень болел. Поэтому и думала вот-вот начнутся. Дня 4 и днём и ночью ныл.Папаверин не помогал. Потом резко прошёл. Сейчас бывает даёт о себе знать, но больше уже тонус чувствую. Всю первую Б с ним мучалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет никаких ощущений в животе, даже вздутия, характерных в первом триместре, чуть вчера ныл живот, после мазка, очень она долго ковырялась что б отщипнуть на раковые клетки, шейка высоко и влево уходит у меня. Говорила может мазать после него, ничего не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Дарья_93 сказал(а):

@Surinam жуть, причём каждый день болит по разному. Сегодня в промежность отдаёт. У меня в прошлую Б ничего такого не было

В промежности чувство будто кровь приливает, есть такое. Но прям редко. В первую Б у меня тоже так не было. Ну кто-то настойчивый там поселился. 

2 минуты назад, ЭляЭлечка сказал(а):

На сроке 4 недели живот очень болел. Поэтому и думала вот-вот начнутся. Дня 4 и днём и ночью ныл.Папаверин не помогал. Потом резко прошёл. Сейчас бывает даёт о себе знать, но больше уже тонус чувствую. Всю первую Б с ним мучалась....

Вот у меня также было. Вчера и сегодня ттт не болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша к уже на учёт встали?

@Surinam ладно хоть терпимо! У подруги так болел живот, что на стену лезла. Ее на операцию даже взяли, тк плодного яйца нигде не нашли- срок маленький был. Но и на операции ничего не увидели. Это так у гинеколога весело беременность протекала😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дарья_93 сказал(а):

@Мариша к уже на учёт встали?

@Surinam ладно хоть терпимо! У подруги так болел живот, что на стену лезла. Ее на операцию даже взяли, тк плодного яйца нигде не нашли- срок маленький был. Но и на операции ничего не увидели. Это так у гинеколога весело беременность протекала😅

Еще может район ЖТ болеть/тянуть. И внематочную, конечно, тоже желательно не упустить вовремя. Переживательный 1 триместр. Да и вообще все 3)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дарья_93 сказал(а):

@Мариша к уже на учёт встали?

@Surinam ладно хоть терпимо! У подруги так болел живот, что на стену лезла. Ее на операцию даже взяли, тк плодного яйца нигде не нашли- срок маленький был. Но и на операции ничего не увидели. Это так у гинеколога весело беременность протекала😅

Да, в пятницу встала на учет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Surinam я на внематочную не думаю, хгч хорошо удвоился за 2 дня, да и ощущения «маточные», хотя всякое конечно бывает. Хочу дотерпеть с узи до 6 недель 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарья_93 то колит и тошнит. То вообще ничего😂 ни токса ни болей даже сиськи опадают 😂

@ЭляЭлечка у нас доказательств не надо 😂 но люди … блин матом бы написала 

@Мариша к у меня вздутие ппц какое. 

И газы 🫣

@Мариша к при беременности отщипнуть ?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЭляЭлечка сказал(а):

Всех приветствую! Меня зовут Эльвира, мне 36 лет. Беременность вторая и ооооочень неожиданная))) Срок 5.1 вроде)) пдр программа ставит на 22.09. 

Ни УЗИ, ни ХГЧ ещё не сдавала. За что, собственно говоря, выгнана из группы Сентябрят в ВК😄😄 Они хотели доказательств. Не играю в детские доказаловки лет с 5! Всем желаю лёгкой беременности🌼

 

2 часа назад, ЭляЭлечка сказал(а):

@Surinam ну вот так...там какой то кипишь начался, что сидит кто-то левый в чате и гадости в личку пишет. А я до этого нормально общалась, свои фотки скидывала))) короче, начали они от всех требовать подтверждения беременности 🙈 ну ради них как бы бежать на УЗИ не готова, а тест повторно сделать и сфоткать на фоне своего лица могла лишь на след.неделе. я за городом живу😄 так им и сказала. Меня выгнали👹

ой, я не могу:hohot: чё, реально прям просили доказательств и не получив выгнали? :D я прям ржууу))))

1 час назад, Дарья_93 сказал(а):

@Surinam я на внематочную не думаю, хгч хорошо удвоился за 2 дня, да и ощущения «маточные», хотя всякое конечно бывает. Хочу дотерпеть с узи до 6 недель 

Дашка, спокойствие! Все у тебя маточно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,гормоны играют у девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Дарья_93 то колит и тошнит. То вообще ничего😂 ни токса ни болей даже сиськи опадают 😂

@ЭляЭлечка у нас доказательств не надо 😂 но люди … блин матом бы написала 

@Мариша к у меня вздутие ппц какое. 

И газы 🫣

@Мариша к при беременности отщипнуть ?! 

Ну отщипывают или скребут по шейки, не очень приятно и мне больновато было, на раковые клетки, я просто последний раз полтора года назад сдавала. Притом опять увидели небольшую эрозию, в прошлую Б так же была, после родов ходила, она исчезла, теперь опять 

8 часов назад, Bomb666 сказал(а):

Да,гормоны играют у девочек

Еще б фото на генекологичечком кресле попросили 🤦🏼‍♂️

Я вообще заметила что просыпаюсь в семь утра, обычно в это время встаю на работу и меня безумно тошнит, а на выходных удавалось еще заснуть после семи и вот позже просыпаюсь без тошноты и самочувствие куда лучше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 скорей бы твоё спокойствие и невозмутимость после // увидеть😘

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дарья_93 сказал(а):

@Strawberry_37 скорей бы твоё спокойствие и невозмутимость после // увидеть😘

про себя не обещаю🤣 у меня же нет детей, мы первенца уже почти 11 лет ждём, так что тут срок такой, что могу потом с сума сойти 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

про себя не обещаю🤣 у меня же нет детей, мы первенца уже почти 11 лет ждём, так что тут срок такой, что могу потом с сума сойти 🤣

С форума не уйду, пока не увижу!😅 будем тебя все вместе успокаивать )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я доплер купила. Но пока нашла только свое сердце ❤️

@Мариша к не понимаю зачем при беременности чето то скоблить. Я вообще в нашу жк идти боюсь. На четверг записалась. Мне гос услуги аж 22 раза уведомление на почту прислала. Что я к Г записалась 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мариша к сказал(а):

Ну отщипывают или скребут по шейки, не очень приятно и мне больновато было, на раковые клетки, я просто последний раз полтора года назад сдавала. Притом опять увидели небольшую эрозию, в прошлую Б так же была, после родов ходила, она исчезла, теперь опять 

Еще б фото на генекологичечком кресле попросили 🤦🏼‍♂️

Я вообще заметила что просыпаюсь в семь утра, обычно в это время встаю на работу и меня безумно тошнит, а на выходных удавалось еще заснуть после семи и вот позже просыпаюсь без тошноты и самочувствие куда лучше 

У меня в декабре такая процедура была, мало приятного, конечно ( но хоть быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

ой, я не могу:hohot: чё, реально прям просили доказательств и не получив выгнали? :D я прям ржууу))))

Дээээ, прикинь) при этом в группе декабря 2015 я уже почти 8 лет сижу, детей вот в сентябре в школу все отдавали) общаемся. А тут мне-свежее ХГЧ, или УЗИ, или обменную карту! По слухам даже тест на фоне лица отменили, тк могли от первой беременности показать! 😄😄 стара я, наверно, для таких развлечений просто!) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РомашкаБелая сказал(а):

А я доплер купила. Но пока нашла только свое сердце ❤️

@Мариша к не понимаю зачем при беременности чето то скоблить. Я вообще в нашу жк идти боюсь. На четверг записалась. Мне гос услуги аж 22 раза уведомление на почту прислала. Что я к Г записалась 😂

Ну это стандартная процедура, мазок на инфекции и цитология, первые Б тоже брали, но я не против совсем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша к у меня из больницы вроде в выписке это есть. Может не полезу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ЭляЭлечка сказал(а):

Дээээ, прикинь) при этом в группе декабря 2015 я уже почти 8 лет сижу, детей вот в сентябре в школу все отдавали) общаемся. А тут мне-свежее ХГЧ, или УЗИ, или обменную карту! По слухам даже тест на фоне лица отменили, тк могли от первой беременности показать! 😄😄 стара я, наверно, для таких развлечений просто!) 

неужели беременный мозг и гормошки такое выдают:think1::D

ой, девочки, я чёто такая в вашей темке все пишу, а сама не Б, не выгоняйте меня пожалуйста :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

неужели беременный мозг и гормошки такое выдают:think1::D

ой, девочки, я чёто такая в вашей темке все пишу, а сама не Б, не выгоняйте меня пожалуйста :Crazy:

Опыляйся от нас скорей и в темку по соседству заселяйся или есть шанс еще в сентябрь попасть ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...