Перейти к публикации

Где скачать книги бесплатно


Полезные сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно найти полную версию и бесплатно. Везде ознакомительный фрагмент или платно. А я не хочу платить, я так разорюсь на книгах (((.

Где вы качаете книги? 

Ссылка на это сообщение

Приложение книжная полка, есть практически весь платный контент бесплатно, ищите через браузер, в гугл плей нет этого приложения

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Hacteha1587 сказал(а):

Приложение книжная полка, есть практически весь платный контент бесплатно, ищите через браузер, в гугл плей нет этого приложения

А покажите, пожалуйста, картинку, как это выглядит? Я загуглила, там много чего выдаёт

Ссылка на это сообщение

Есть еще сайты флибуста  и либрусек, но на них  только через браузер тор заходить или любой другой с анаонимайзером (или впн). Я, как читающий книгу за день-два, только им и спасаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, РыжийЛис сказал(а):

@Опятьзабылапароль @ТанИюль девочки, объясните, пожалуйста, мне, дремучей, как вы их там читаете и скачиваете?

На канале (отправила в личку), по названию/автору поиск, потом в найденых нужное скачать. Я сразу на телефон качаю, как через комп не подскажу.

1 час назад, РыжийЛис сказал(а):

@Опятьзабылапароль @ТанИюль девочки, объясните, пожалуйста, мне, дремучей, как вы их там читаете и скачиваете?

На канале (отправила в личку), по названию/автору поиск, потом в найденых нужное скачать. Я сразу на телефон качаю, как через комп не подскажу.

там все интуитивно понятно..

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, РыжийЛис сказал(а):

девочки, объясните, пожалуйста, мне, дремучей, как вы их там читаете и скачиваете?

Просто исключительно удобно! Там есть общий канал, но там не протолкнешься) Постоянно что-то качают. И на нем же есть инструкция, как создать свой личный отдельный канал. Вот я туда добавила близких людей, теперь качаем, что нужно. 

Просто вводишь название, он тут же предлагает форматы скачивания. Скачиваю, перекидываю в книжку и читаю. 98% моих запросов находит. Я в среднем по 70 книг в год читаю и по 250-300 скачиваю))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...