Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

@Natusik_12 я бы тоже сказала девочка☺️ мы тут, блин, все узисты собрались)))

Всем доброго утра и дня! 🌞

Я сегодня проснулась ночью оттого, что неудобно стало, некомфортно - на спине, видимо, долго лежала, и матка в тонус пришла. Руку положила, а там уже такой приличный бугорок!)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро:kiss2:

15 неделя пошла:girl_in_dreams: быстро так время идёт. Ах и снова пришлось достать эспумизан,  вчера после работы вообще ощущение было что мой живот лопнуть должен:shok: даже не знаю как бороться с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится имя Александра, но у меня муж Саша, как-то тупо получается 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо, но остаёмся до пятницы как минимум, в четверг тут сделают скрининг

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon мы с тобой рядышком, у меня 14 и 4дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Anastasiaya сказал(а):

Ой, девочки, мы над именами даже не думали еще😂

Девочки, а вещи кто-нибудь начал уже покупать?😀

Да, уже активно начали) купили коляску, были на выставке - одежду и муслиновые пеленки прикупили)) 

Сейчас комод жду для всего этого добра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала, что не буду пока ничего покупать, а сама зашла на сайт посмотреть опять на коляску, которую я выбрала. А там скидка 30%!  Эх, надеюсь будут ещё хорошие скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :Hello:

@Natusik_12 могут сказать, что плохо видно и только предположить,  или сказать неправильно. У меня с дочкой в 12 недель увидели мальчика, а потом еще в 17 тоже мальчика, но сказали, что видно не очень.

У нас сейчас узи второго триместра стоит 3200, самое обычное( но есть когда чисто пол смотрят, оно дешевле вроде бы.

@Yaksvon с недельной вас :flower:ох..это очень неприятно с животом( Я - шарик почти каждый день, при том что пью эспумизан постоянно. Надо начинать пробиотики уже. Сегодня Г посоветовала ромашковый чай еще.

Была сегодня на плановом приёме. Скрининг привезут в ЖК в пятницу, сказали, если что, позвонят. Но из больницы позвонят еще раньше, если будут вопросы. Так что, жду результаты..вернее отсутствие звонков. Слушали сердечко доплером в первый раз) Из анализов дали только мочу. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас не покупала коляску, но эту фирму больше не поставляют в Россию. В понравившемся цвете уже закончились, остались серые и черные. Но их тоже 15 штук осталось всего. Возможно еще где-то выставочные образцы остались.

Но в целом к весне уже закончатся точно. 
А так стоит дома упакованная в коробке, не мешает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, momoffour сказал(а):

Я бы сейчас не покупала коляску, но эту фирму больше не поставляют в Россию. В понравившемся цвете уже закончились, остались серые и черные. Но их тоже 15 штук осталось всего. Возможно еще где-то выставочные образцы остались.

Но в целом к весне уже закончатся точно. 
А так стоит дома упакованная в коробке, не мешает))

А что за коляска?

А я теперь в раздумьях про свою. Они выпустили новую версию, теперь старая со скидкой. Боюсь, что к августу только новая останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MorTam у меня завтра 14 недель, да, для себя в надежде что пол увидят 🙏

@MorTam ко мне на ты можно 🥰

@MariShy так ромашку же нельзя беременным 👀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MariShy сказал(а):

Я - шарик почти каждый день, при том что пью эспумизан постоянно.

Я уже дней 10 радовалась, что всё в порядке и животик прям плоский был. к вечеру только появлялся. Я так понимаю мне за питанием следить надо, много воды пить и контролировать, что бы хорошее количество клетчатки было)

@Mexica Я вот тоже коляску нашла хорошую и цена приятная, даже и не знаю что делать:girl_wacko: я очень хотела что бы автолюлька крепилась на базу от коляски а там как раз 3 в 1. блок люлька-прогулочная и автолюлька. Может опытные мамы скажут это вообще практично? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon я вот тоже таким вопросом задаюсь про люльки все эти 3 в 1

@Yaksvon скинь ссылку посмотреть на эту коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

скинь ссылку посмотреть на эту коляску

Коляска для новорожденных 3 в 1 трансформер,всесезонная Кука

Ссылки скрыты.

Мне нравится что там люлька и прогулочная это один блок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yaksvon сказал(а):

Я уже дней 10 радовалась, что всё в порядке и животик прям плоский был. к вечеру только появлялся. Я так понимаю мне за питанием следить надо, много воды пить и контролировать, что бы хорошее количество клетчатки было)

@Mexica Я вот тоже коляску нашла хорошую и цена приятная, даже и не знаю что делать:girl_wacko: я очень хотела что бы автолюлька крепилась на базу от коляски а там как раз 3 в 1. блок люлька-прогулочная и автолюлька. Может опытные мамы скажут это вообще практично? 

Ох, у меня тоже вечное вздутие живота, прям беда. Иногда так больно, что хоть помирай.

 

А про коляски я люблю рассуждать я колясочный маньяк. На троих детей у меня было 8 колясок. И ещё три после детей уже 😂

Так вот что я уяснила про коляски. Нет идеальных колясок, ты просто подбирает коляску под свои требования и условия эксплуатации. И то, скорее всего, какие-то минусы все равно будут. 

 

Например, раньше у меня в запросе вообще не стояло, чтоб автолюлька крепилась на шасси, потому что мне это было не нужно. Зато была,  например, принципиальна ширина шасси, чтобы колеса попадали в пандус (была огромная лестница в подъезде и не все коляски вписывались в пандус)

 

Сейчас для меня очень принципиально, чтоб коляска была 3 в 1, потому что предвижу, что этот ребенок будет жить в машине, развозя своих братьев по кружкам. И ещё смотрю, чтоб у прогулочного блока было хорошее плоское спальное место: чтоб спинка полностью опускалась, и подножка поднималась. Мне почему-то всегда жалко детей, которые спят полусидя.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon спасибо за ссылку, мне понравилась. Может ее купить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё смотрю, многие нахваливают автокресло Doona, которое в коляску превращается. Интересно, кто-нибудь про него думал? 

Благо у меня хоть на его счет терзаний нет, у нас его нельзя использовать) Но интересно, был ли у кого опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Mexica сказал(а):

А что за коляска?

А я теперь в раздумьях про свою. Они выпустили новую версию, теперь старая со скидкой. Боюсь, что к августу только новая останется

Bugaboo fox 3. В принципе фирма Бугабу пропадает, также как и Stokke. 
А вы какую рассматриваете? 

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

А ещё смотрю, многие нахваливают автокресло Doona, которое в коляску превращается. Интересно, кто-нибудь про него думал? 

Благо у меня хоть на его счет терзаний нет, у нас его нельзя использовать) Но интересно, был ли у кого опыт.

У меня с третьим ребенком Doona была. Вообще супер для автомам)))

Сейчас тоже хочу его брать. Шасси в багажник засовывать то еще удовольствие. Да и с третьим рядом багажник не сильно большой. 
А почему у вас нельзя использовать его? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, momoffour сказал(а):

Bugaboo fox 3. В принципе фирма Бугабу пропадает, также как и Stokke. 
А вы какую рассматриваете? 

Да, она прикольная. Я про нее тоже думала, но мой бзик про откидывающуюся спинку перевесил :hohot:

А я на нашу местную смотрю, она вряд ли где-то ещё в мире продается. Milly & Coup Milo. Тоже 3 в 1, люлька, прогулка, автолюлька. 

Screenshot_2023-02-07-19-46-48-179-edit_com.facebook.katana.jpg

Screenshot_2023-02-07-19-45-59-033-edit_com.facebook.katana.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то многие считают, что Doona это коляска и пытаются заменить автокреслом прогулочную облегченную коляску.

Но это не так, это просто автолюлька на собственных колесах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, momoffour сказал(а):

 


А почему у вас нельзя использовать его? 

Не подходит по стандартам безопасности 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mexica сказал(а):

Да, она прикольная. Я про нее тоже думала, но мой бзик про откидывающуюся спинку перевесил :hohot:

А я на нашу местную смотрю, она вряд ли где-то ещё в мире продается. Milly & Coup Milo. Тоже 3 в 1, люлька, прогулка, автолюлька. 

Screenshot_2023-02-07-19-46-48-179-edit_com.facebook.katana.jpg

Screenshot_2023-02-07-19-45-59-033-edit_com.facebook.katana.jpg

А я с младшим поняла, что гамак в прогулочных колясках очень удобно) но конечно каждому свое)

Да, у нас такую не видела)))  выглядит очень милой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, momoffour сказал(а):

Почему то многие считают, что это коляска и пытаются заменить автокреслом прогулочную облегченную коляску.

Но это не так, это просто автолюлька на собственных колесах)))

Не, конечно не коляска, это понятно. Но в магазин сходить удобно, или ещё куда по-быстрому 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mexica сказал(а):

Не подходит по стандартам безопасности 🤷

Ничего себе🧐 даже интересно, а че это у нас она проходит тогда))) но вообще краш тесты она прошла. Может быть не на отлично, но оценка хорошо точно была 

Только что, Mexica сказал(а):

Не, конечно не коляска, это понятно. Но в магазин сходить удобно, или ещё куда по-быстрому 

Я просто читала отзывы про нее и была в шоке. Люди реально думали, что это коляска и писали в минусах согнутую спинку. 
Хотя у Cybex есть автокресло, с раскладывающейся в горизонтальное положение спинкой)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mexica Для меня пока что критерии это проходимость зимой и люлька что бы была не маленькая и не продуваемая. А то у нас уже в ноябре может быть снежно и очень холодно. А это 3 месяца малышу будет только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...