Перейти к публикации

22ДЦ жду полосатого,кто со мной? Давайте общаться)


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Василисина сказал(а):

@Janira приветик,ты не делала тест сегодня?

Приветик, 

Не, не делала сегодня: бт ушли вниз, грудь не болит, думаю это пролёт :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dianamamylya у меня кстати тоже такое есть ощущение, что все время хочется по маленькому, но это не так. У меня время от времени низ живота болит, и иногда колит левый яичник. И эту неделю я вся обзевалась, хотя я кремень. 💪🤣 Девки на работе заметили. Но посмотрим... Тесты пока все призраков выдают, ну и в предыдущие беременности тесты за день до этих дел показывали слабую полосочку. 

Только что, Оксана 89 сказал(а):

@Dianamamylya у меня кстати тоже такое есть ощущение, что все время хочется по маленькому, но это не так. У меня время от времени низ живота болит, и иногда колит левый яичник. И эту неделю я вся обзевалась, хотя я кремень. 💪🤣 Девки на работе заметили. Но посмотрим... Тесты пока все призраков выдают, ну и в предыдущие беременности тесты за день до этих дел показывали слабую полосочку. 

И у меня ещё тт 37-37,3 держится, но это наверное у всех так. 

1 минуту назад, Оксана 89 сказал(а):

@Dianamamylya у меня кстати тоже такое есть ощущение, что все время хочется по маленькому, но это не так. У меня время от времени низ живота болит, и иногда колит левый яичник. И эту неделю я вся обзевалась, хотя я кремень. 💪🤣 Девки на работе заметили. Но посмотрим... Тесты пока все призраков выдают, ну и в предыдущие беременности тесты за день до этих дел показывали слабую полосочку. 

И у меня ещё тт 37-37,3 держится, но это наверное у всех так. 

И чувствую что как бы заболеваю, с носом что-то не то как будто.🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки:girl_bye:

19 часов назад, Dianamamylya сказал(а):

Всём привет. У меня сегодня 21 ДЦ. Была сегодня на УЗИ. Овуляция подтверждена. Скорее всего была на 19 ДЦ. Так что сегодня только 2 дпо предположительно. Очень сильно надеюсь на чудо😇

 

18 часов назад, Василисина сказал(а):

Всем привет.И я вам немножко расскажу про себя.У меня второй брак сейчас.От первого есть детки двойняшки сами,сказали предлосположенность у меня к многоплодию😈😀Деткам уже 10лет)

Три года назад начали планировать общего ребёночка сразу решили сходить к врачам,у нас оказалась спермограмма плохая(муж дальнобойщик)

Вот как он приезжает так и пробуем каждый цикл,пока было только бхб 2 раза год назад в декабре и вот в ноябре.

 

в этом цикле надеемся конечно но это мало вероятно🥲 он уезжал и последний ПА был 20.11

Врач сказала что есть маленькая вероятность что получится)А так нам уже предложили сделать ЭКО после этого цикла если не получится будем готовится))

 

@Janira У меня тоже сегодня с ночи грудь начала болеть и подташнивает,хочу сходить попробовать тест сделать..Рановато конечно но уже очень хочется😅

@Dianamamylya держу за вас кулачки,кидайте фото тестов будем вместе ждать🤗

@Ксю 555 приветик будем ждать и ваших первых темников🤗

А пока поделюсь с вами своим прошлым тестиком,это был мой самый яркий.Это на 30 ДЦ Надеялась что все получилось но увы(

9BE373CB-5010-40DB-8B72-9738CA640E7B.png

 

 

 

Расскажите кстати какие тесты покупаете?

мне врачи все говорят делать именно Мама чек.

в clearblu кстати разочаровалась конкретно,постоянно ложноположительный был(

Пусть счастливая Б наступит поскорее:kulachki:

Я покупаю недорогие тесты: Бишурс, Ева, Я родился. 

5 часов назад, Janira сказал(а):

Грудь не болит (хотя вчера думала скорую вызывать, иакая сильная боль), темпа ушла сегодня вниз, 100% послезавтра М :bye2:

Не грусти, вместе с нами пойдешь в новогодний полосатый цикл;)

24 минуты назад, Dianamamylya сказал(а):

У меня с предполагаемого дня овуляции очень болит грудь( в прошлом цикле тоже болела) и тянет низ живота( в прошлом цикле такого не было) Какое то ощущение, будто всё время хочется немного по маленькому😁 я себя не накручиваю, начала чувствовать всё это ещё до того как узнала, что овуляция состоялась. 

У меня всегда во 2 фазе чувствительная грудь и в туалет чаще бегаю. 

6 минут назад, Оксана 89 сказал(а):

@Dianamamylya у меня кстати тоже такое есть ощущение, что все время хочется по маленькому, но это не так. У меня время от времени низ живота болит, и иногда колит левый яичник. И эту неделю я вся обзевалась, хотя я кремень. 💪🤣 Девки на работе заметили. Но посмотрим... Тесты пока все призраков выдают, ну и в предыдущие беременности тесты за день до этих дел показывали слабую полосочку. 

И у меня ещё тт 37-37,3 держится, но это наверное у всех так. 

И чувствую что как бы заболеваю, с носом что-то не то как будто.🤣🤣

Какое у тебя дпо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Оксана 89 сказал(а):

@Ксю 555 9-10 дпо

Пусть твои призраки ярчают:kulachki:

Покажешь тестики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:girl_bye:

20 часов назад, Dianamamylya сказал(а):

Всём привет. У меня сегодня 21 ДЦ. Была сегодня на УЗИ. Овуляция подтверждена. Скорее всего была на 19 ДЦ. Так что сегодня только 2 дпо предположительно. Очень сильно надеюсь на чудо😇

Раскрыть  

 

19 часов назад, Василисина сказал(а):

Всем привет.И я вам немножко расскажу про себя.У меня второй брак сейчас.От первого есть детки двойняшки сами,сказали предлосположенность у меня к многоплодию😈😀Деткам уже 10лет)

Три года назад начали планировать общего ребёночка сразу решили сходить к врачам,у нас оказалась спермограмма плохая(муж дальнобойщик)

Вот как он приезжает так и пробуем каждый цикл,пока было только бхб 2 раза год назад в декабре и вот в ноябре.

 

в этом цикле надеемся конечно но это мало вероятно🥲 он уезжал и последний ПА был 20.11

Врач сказала что есть маленькая вероятность что получится)А так нам уже предложили сделать ЭКО после этого цикла если не получится будем готовится))

 

@Janira У меня тоже сегодня с ночи грудь начала болеть и подташнивает,хочу сходить попробовать тест сделать..Рановато конечно но уже очень хочется😅

@Dianamamylya держу за вас кулачки,кидайте фото тестов будем вместе ждать🤗

@Ксю 555 приветик будем ждать и ваших первых темников🤗

А пока поделюсь с вами своим прошлым тестиком,это был мой самый яркий.Это на 30 ДЦ Надеялась что все получилось но увы(

9BE373CB-5010-40DB-8B72-9738CA640E7B.png

 

 

 

Расскажите кстати какие тесты покупаете?

мне врачи все говорят делать именно Мама чек.

в clearblu кстати разочаровалась конкретно,постоянно ложноположительный был(

Раскрыть  

Пусть счастливая Б наступит поскорее:kulachki:

Я покупаю недорогие тесты: Бишурс, Ева, Я родился. 

6 часов назад, Janira сказал(а):

Грудь не болит (хотя вчера думала скорую вызывать, иакая сильная боль), темпа ушла сегодня вниз, 100% послезавтра М :bye2:

Не грусти, вместе с нами пойдешь в новогодний полосатый цикл

Это был бы самый крутой подарочек под ёлочку Коробочка с полосатым тестиком внутри :m0579: 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оксана 89 сказал(а):

Вижу полосочку! Пусть это будет первый привет от малыша :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Оксана 89 сказал(а):

Пусть будет Б :molitva:.. что-то вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана 89 я тоже вижу. Хоть бы оно:girl_bye:

 

Девочки. Разве овуляция не в день снижения БТ? На 19 ДЦ за падение было. А на 20 ДЦ уже подъём. Я думала что овуляция на 19 ДЦ была

Screenshot_2022-12-03-08-49-41-230_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всем отличного дня40760210.gif

VDUNe.gif

1 час назад, Dianamamylya сказал(а):

@Оксана 89 я тоже вижу. Хоть бы оно:girl_bye:

 

Девочки. Разве овуляция не в день снижения БТ? На 19 ДЦ за падение было. А на 20 ДЦ уже подъём. Я думала что овуляция на 19 ДЦ была

Screenshot_2022-12-03-08-49-41-230_com.android.chrome.jpg

Овуля случается по-разному, и в день снижения БТ, а  может чуть позже. Главное ПАшки не пропускать;)

@Оксана 89  Ксюнь, ты сегодня тестик мочила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 привет Ксюш, да мочила, да хрень какая-то 🤣 вот уже высохшие. Может реагенты? Или ХГЧ мал очень.  В живую видны, на фото кажется что ничего нет. Короче не знаю я. 

 

@Оксана 89

 

2 минуты назад, Оксана 89 сказал(а):

@Ксю 555 привет Ксюш, да мочила, да хрень какая-то 🤣 вот уже высохшие. Может реагенты? Или ХГЧ мал очень.  В живую видны, на фото кажется что ничего нет. Короче не знаю я. 

 

@Оксана 89

Screenshot_20221203_122121.jpg

Первый сверху это вчерашний, внизу сегодня утром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dianamamylya за день до Овуляции, бт опускается на день, потом начинается подъем. Программка идеально расчитала именно сейчас Овуляцию :girl_bye: и график супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Janiraспасибо за разъяснения:)

Сегодня только 3 дпо, не знаю как дождаться 9-10 дпо что бы тест сделать:Dя тестоманка до безобразия)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Оксана 89 сказал(а):

@Ксю 555 привет Ксюш, да мочила, да хрень какая-то 🤣 вот уже высохшие. Может реагенты? Или ХГЧ мал очень.  В живую видны, на фото кажется что ничего нет. Короче не знаю я. 

 

@Оксана 89

 

Первый сверху это вчерашний, внизу сегодня утром. 

Время еще есть, будем ждать:kulachki:

15 минут назад, Dianamamylya сказал(а):

 

Сегодня только 3 дпо, не знаю как дождаться 9-10 дпо что бы тест сделать:Dя тестоманка до безобразия)))

Да, после О начинается сложный период, ждешь не дождёшься время, когда можно будет мочить тесты:D

Терпения тебя, дорогуль;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Время еще есть, будем ждать:kulachki:

Да, после О начинается сложный период, ждешь не дождёшься время, когда можно будет мочить тесты:D

Терпения тебя, дорогуль;)

Ксюха смотри щас сделала мама чек

Screenshot_20221203_181959.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Оксана 89 сказал(а):

Ксюха смотри щас сделала мама чек

Screenshot_20221203_181959.jpg

Супер, пусть бусинка крепится крепче🙏🙏🙏

Ощущения Б есть? 

Те, два зелёные теста - это Бишурс? Они серьёзно тормозят🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Супер, пусть бусинка крепится крепче🙏🙏🙏

Ощущения Б есть? 

Те, два зелёные теста - это Бишурс? Они серьёзно тормозят🤔

 

Сегодня охото спать, прям рубит и подташнивает, немного тянет низ, иногда, больше ничего. Дааа, спасибо Ксюнь😘 я такая радая, но ещё не совсем поняла, не верится🤣

Только что, Оксана 89 сказал(а):

Сегодня охото спать, прям рубит и подташнивает, немного тянет низ, иногда, больше ничего. Дааа, спасибо Ксюнь😘 я такая радая, но ещё не совсем поняла, не верится🤣

Те зелёные да это бишурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оксана 89 сказал(а):

Ксюха смотри щас сделала мама чек

Screenshot_20221203_181959.jpg

Есть! Чётко вижу вторую! Тихо поздравляю! :JC_goody:

А у меня сегодня Монстры пришли!

Но я не отчаиваюсь, так как мне выписали Агнус Кастус, почитала про него, и многие быстро беременели после него, так как он стабилизирует гормональный фон, улучшает 2 фазу. В общем чувствую, что это будет мой цикл с сюрпризом на Рождество! :girl_in_dreams:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана 89 есть она самая,на хгч не сдавала?

У меня сегодня только 24дц 

буже один сделала тест пока чисто вроде😅

@Janira привет в следующем точно повезёт🤗

@Dianamamylya и я такая же,тестоманка😂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули💞

03.12.2022 в 22:54, Оксана 89 сказал(а):

Сегодня охото спать, прям рубит и подташнивает, немного тянет низ, иногда, больше ничего. Дааа, спасибо Ксюнь😘 я такая радая, но ещё не совсем поняла, не верится🤣

Те зелёные да это бишурс.

Скоро поверишь! 😉Лёгких тебе неделек ❤️

23 часа назад, Janira сказал(а):

Есть! Чётко вижу вторую! Тихо поздравляю! :JC_goody:

А у меня сегодня Монстры пришли!

Но я не отчаиваюсь, так как мне выписали Агнус Кастус, почитала про него, и многие быстро беременели после него, так как он стабилизирует гормональный фон, улучшает 2 фазу. В общем чувствую, что это будет мой цикл с сюрпризом на Рождество! :girl_in_dreams:

С новым самым полосатым циклом :tectik:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет🤗

у меня сегодня 26ДЦ

сделала тесты и там чисто…не прадеда ни деда 😩

скорее всего и в этот раз пролёт 😢36B57352-E833-4B1C-998E-8261906738A9.thumb.jpeg.c28d44c1122f3994c1c4e724187b7550.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Василисина сказал(а):

Всем привет🤗

у меня сегодня 26ДЦ

сделала тесты и там чисто…не прадеда ни деда 😩

скорее всего и в этот раз пролёт 😢36B57352-E833-4B1C-998E-8261906738A9.thumb.jpeg.c28d44c1122f3994c1c4e724187b7550.jpeg

Не в этот раз, значит в следующий обязательно! :tectik:

Выше нос! Все обязательно будет! ;):heart:

 

Доброго утра, девочки!

s-dobrym-utrom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadin-ka сказал(а):

Не в этот раз, значит в следующий обязательно! :tectik:

Выше нос! Все обязательно будет! ;):heart:

 

Доброго утра, девочки!

s-dobrym-utrom.jpg

Привет, не отчаивайся, все ещё будет, а у меня тоже фигня какая-то, прадеды какие-то. Это вчерашние. Делаю тест и через минутку вторая проявляется"беременная" полоска, сохнет и вот так почти не видать, но это на фото, а так видать. То ли бхб, или ХГЧ мал или реагенты. Хз🤷

Screenshot_20221205_094911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...