Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lesenok292011 хорошо вам. У нас дубак этот уже заколебал…Как снег выпал и сразу мороз 🥶 и так стоит…вроде и по градусам -20, но ветер ледяной. 

@Сергеевнa аааа…ну это нормально))) организм же под действием гормонов) я после переноса вообще ходила как робот, у меня 1,5 суток как в спазме был живот, болел. Потом отпустило, но каждый шаг чувствовался. Ходили на мой 3 дпп на салют, там идти минут 10, я шла 40 минут в одну сторону, сын мне ну ты чего как черепаха, а я не могла. Но на следующий день было уже лучше. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@lesenok292011 хорошо вам. У нас дубак этот уже заколебал…Как снег выпал и сразу мороз 🥶 и так стоит…вроде и по градусам -20, но ветер ледяной. 

@Сергеевнa аааа…ну это нормально))) организм же под действием гормонов) я после переноса вообще ходила как робот, у меня 1,5 суток как в спазме был живот, болел. Потом отпустило, но каждый шаг чувствовался. Ходили на мой 3 дпп на салют, там идти минут 10, я шла 40 минут в одну сторону, сын мне ну ты чего как черепаха, а я не могла. Но на следующий день было уже лучше. 

Мне кажется, мне прога много. Свой же большой, а тут еще добавка😫

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

так а че с тестами то?)

Дык пусто пока. 

На сегодняшнем реагент можно повысматривать больным мозгом😁

Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

@Сергеевнa ну от него может реакция быть. У тебя что в поддержке?

Ипрожин 2/200

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Только воспаленным мозгом

Давай сюда его, у меня как раз такой моск, как требуется

Кстати, вот только о тебе подумала и зашла сюда глядеть тест. Ты там, надеюсь, икнула как следует? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Давай сюда его, у меня как раз такой моск, как требуется

Да ну нее. И так уже считают, что я тю тю. А тут еще тесты пустые 4 дпп разглядывать😅

Ссылка на это сообщение

Завтра сдам тогда, но лабы будут отличаться. Вчера делала недалеко от работы, около дома такой нет. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Да ну нее. И так уже считают, что я тю тю. А тут еще тесты пустые 4 дпп разглядывать😅

ой еще 4дпп...фффсё  с этой новой работой год за два..я уж подумала у теб там 6мес бер-ти:blym:

я чет вообще ..так хотела работу..а тут на те работа..а дома непослушная писюха..че я выжитая как лимон

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ой еще 4дпп...фффсё  с этой новой работой год за два..я уж подумала у теб там 6мес бер-ти:blym:

я чет вообще ..так хотела работу..а тут на те работа..а дома непослушная писюха..че я выжитая как лимон

Шевелюшки уже есть😅

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@lesenok292011 хорошо вам. У нас дубак этот уже заколебал…Как снег выпал и сразу мороз 🥶 и так стоит…вроде и по градусам -20, но ветер ледяной. 

@Сергеевнa аааа…ну это нормально))) организм же под действием гормонов) я после переноса вообще ходила как робот, у меня 1,5 суток как в спазме был живот, болел. Потом отпустило, но каждый шаг чувствовался. Ходили на мой 3 дпп на салют, там идти минут 10, я шла 40 минут в одну сторону, сын мне ну ты чего как черепаха, а я не могла. Но на следующий день было уже лучше. 

ой а напомни где уж ты живешь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ в среду должна позвонить ре возможно мы будем подавать документы на свежий протокол вместо крио

С новой Ре? Что она вообще предлагает, что говорит о предыдущих протоколах? 

Ссылка на это сообщение

Я тож записалась на 30 декабря на приём, посчитала, когда новые месики начнутся, и какой дц будет, схожу, поглядим мои недра и согласуем, когда в протокол вступать

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...