Перейти к публикации

По УЗИ приближение месячных. Возможно перепутать?


Полезные сообщения

Привет всем у меня такой вопрос,вчера была на УЗИ ,врач сказала что овуляция была и скоро придут месячные. Слева был очень большой фолликул (яичник) поправьте если не правильно,говорит он ещё не сдулся. Так вот можно по УЗИ отличить приближение месячных от возможной беременности,или это очень хорошо видно и отличается?

Просто у меня второй день болит грудь,а она у меня перед месячными некогда не болит,да и больше не чувствительная. График у меня очень не стабильный ,поэтому про задержки даже предпологаемые ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котёнок мамы если бы по УЗИ можно было определить придут М или будет Б, то у нас была бы супер ранняя диагностика Б и тесты бы не делали и с ХГЧ бы не тряслись. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может жёлтое тело увидели? Сколько мм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@Котёнок мамы если бы по УЗИ можно было определить придут М или будет Б, то у нас была бы супер ранняя диагностика Б и тесты бы не делали и с ХГЧ бы не тряслись. 

Ну это понятно,мне вот просто интересно могла она ошибиться что скоро месячные,может тоже кому-то прогнозировали скорые месячные но они в итоге не пришли

1 минуту назад, frei_seele сказал(а):

Может жёлтое тело увидели? Сколько мм? 

Она мне ничего не говорила,это просто плановая проверка была,меня смутило то что болит грудь хотя она некогда не болела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т е и бумажку с заключением УЗИ на руки не дала?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, frei_seele сказал(а):

Т е и бумажку с заключением УЗИ на руки не дала?  

Нет , ничего.сккзпла тока в ближайшие дни ждать менструацию и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест сделать и станет ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не определить точно придут или нет. Если только по желтому телу, если оно не большое. Но оно может быть и при беременности не достаточно большим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь обычно перед М болит.Тест мочите и всё понятно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 39 недель назад сказали,что ждите месячные, ночью полосатый тест, в воскресенье это родила🤣🤣🤣

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, СноваБеременяшка сказал(а):

т, в воскресенье это родила🤣🤣🤣

Поздравляем!🌸🐣

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас непостоянный цикл и вы не знаете, когда была овуляция и когда будут месячные, то жт должно сдуваться и перестать как бы пульсировать и в матке может видно начало скопления крови. У меня цикл не постоянный на 40дц тесты были отр, на 42дц пошла на узи и там в матке точка либо только-только прикрепление, либо начало скопления крови и чз5-7днец месячные. НО при учете что жт было большое пульсирующее, эндометрий рыхлый поставили б-ть малого срока. Я беременна) тч опытный врач редко ошибается

Сдайте хгч, в моем соучае тесты были отр, хгч показало

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, СноваБеременяшка сказал(а):

Мне 39 недель назад сказали,что ждите месячные, ночью полосатый тест, в воскресенье это родила🤣🤣🤣

 Поздравляю:) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мопсиха сказал(а):

Если у вас непостоянный цикл и вы не знаете, когда была овуляция и когда будут месячные, то жт должно сдуваться и перестать как бы пульсировать и в матке может видно начало скопления крови. У меня цикл не постоянный на 40дц тесты были отр, на 42дц пошла на узи и там в матке точка либо только-только прикрепление, либо начало скопления крови и чз5-7днец месячные. НО при учете что жт было большое пульсирующее, эндометрий рыхлый поставили б-ть малого срока. Я беременна) тч опытный врач редко ошибается

Сдайте хгч, в моем соучае тесты были отр, хгч показало

У нас ХГЧ не делают ,тест отрицательный,но и какой дпо я тоже не знаю ,не планировали поэтому ничего не отслеживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы знайте свою БТ в 1 и в 2 фазу, то сейчас вам бы БТ подсказала дело к М или нет..перед М БТ снижается

Сложно кoнечно гогда цикл затянутый...только ждать и беречь себя, а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите понять ,тень или в е таки слабая полосочка.

IMG_20221202_220002.jpg

Из признаков, небольшая тошнота,будто ком в желудке и болят соски,сама грудь вроде нет а соски очень болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...