Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

21 час назад, Айрина22 сказал(а):

Все перестала брызгать...особо горло и не болит..Мирамистин оставила изредка...

А меня с утра полощет что то сегодня..вроде 10 недель...не поздновато ... с начала беременности были легкие позывы тошноты ..а сегодня прям вывернуло все...жуть...

Тебе ещё повезло я с 4 недели и по 20 мучалась , только вот полегче стало. Прегинор не особо то помог даже.

Сейчас напал жор , после обеда и ночной в 23:00, причем резко так, вес начал прибавлятся резко. Примерно с 18 недели.Уже чувствую вес прям , тяжёлый животик .

18.01.2024 в 12:37, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@MasyaYasya2 а у меня перенос в феврале, 31 комиссия и жду цикл:yes:у меня 4 малыша в крио ждут меня

Привет, какие новости у тебя? Уже дату переноса назначили?))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне снилась сегодня дочка. Годовалая такая, смешная и знаю что на меня похожа...Рядом муж стоит и косо так на нее смотрит, мол не знаю что с девочками делать..А малышка улыбается, а я любуюсь ею и горжусь...Вот с таким и проснулась я...Я уже третий раз девочку вижу во сне...и знаю что она моя дочка. Может конечно уже навязчивая идея, но думаю не спроста это все....до сих пор помню сон за месяц или два до беременности как я девочку родила и сердце огромное и бьется...тельце прозрачное и большое сердце...

Стараюсь не думать про это но сны сами посещают такие меня )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@MasyaYasya2 я комиссию только сегодня прошла, анализы были плохие лечилась, теперь в середине марта цикл придёт и вступаю в протокол

Ждём!!!Чихаю заразным беременным на тебя!!!!

Всем привет!!!

Открываю "Пузатый марафон":t8313:

Кидаем фото пузиков)))

 

IMG_20240213_143321~2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все хорошо у нас. 35 мм.. подросли уже. Отслойка есть небольшая но поскольку шейка длинная у меня сказали ничего страшного....сердечко бьётся 163 ударов, развивается Мася)) жду скрининг 26 февраля ..пока выдыхаем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!  Давно тут не писала.@Айрина22 @MasyaYasya2 Девочки, очень рада за вас, что всё получилось!!! Растите и развивайтесь дальше. @ЗеЛеНоГлАзКa Удачного протокола тебе!

 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, MasyaYasya2 сказал(а):

@Айрина22 ты ТТГ не перезавала?

@Dasha71Спасибо!!! Как твои дела???Планируешь :aistbp:?

@Иришка-87Кидаю не только подгузники, но и соски, и пеленки)))Все получится!!!Верь!

Сейчас через месяц опять начну, в октябре забеременела, в конце декабря ЗБ опять и вакуум аспирация (( причина ХА аномалии эмбриона. Получилось у меня 2 замершие подряд . Гинеколог сказала, что скорее всего только ЭКО с ПГД,  и сдать анализы , если АМГ менее 1, 2 то вообще только ЭКО с ДЯ. Вот такие дела...В марте пройдет 3 месяца после чистки, буду пробовать пока сама. У генетика консультировались, сказала, пробуйте. Вообще я и хочу и боюсь уже и времени нет на сомнения. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Айрина22 сказал(а):

@MasyaYasya2 Да..надо только к врачу может надо уменьшить дозировку л-тироксина.

Ты чем мажешься от растяжек?

Честно ничем не мажу, у меня в 1 б. только на груди были немного .Потом просветлели и их не видно.Сейчас пока нормально.

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 да , я тоже тут видела случаи когда удачно беременели с АМГ ниже 1, буду надеяться, меня конечно эта повторная замершая просто подкосила .Решила третий раз рискну сама, а на ЭКО я честно не готова, тем более с ДЯ .

Ссылка на это сообщение

@Dasha71 Хотя если честно не понимаю почему у меня так упал резко за год АМГ..в феврале  2023 сдавала АГ был 2,73....почему так резко упал не понятно...после февраля у меня тогда в марте беременность наступила но не удачная и в апреле ЗБ....потом видимо АМГ так опустился...Но говорят АМГ не всегда имеет значение, надо понимать сколько фолликулов у тебя в каждом яичнике, если 5-6 то это отлично! Но у меня работал только один правый...в левом киста была и не давала расти ДФ..все время в правом ДФ был....а анализы у мужа -сдавал 5 декабря  морфология 4%....и ставят тератозооспермию....у меня вообще все опустилось....я даже на него подумала что не получается из месяц в месяц..правда после сдачи анализов он на след день заболел ОРВИ сильно...тогда и АБ назначили ему..блин и тогда все и получилось у нас в том мес...чудо ведь...Правда еще незнаю с какими последствиями..но надеюсь никак не повлияло все это...

15.02.2024 в 08:22, MasyaYasya2 сказал(а):

Ждём!!!Чихаю заразным беременным на тебя!!!!

Всем привет!!!

Открываю "Пузатый марафон":t8313:

Кидаем фото пузиков)))

 

IMG_20240213_143321~2.jpg

У меня сегодня 11 неделек...но уже выпирает что то..вес 50 стоит.

IMG_20240216_122043.jpg

Изменено пользователем Айрина22
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...