Перейти к публикации

Новогодняя елка


Полезные сообщения

Девочки а вы уже купили билеты на новогоднюю ёлку для детей?  Куда пойдете? Особенно Москва интересует , ну и просто поделитесь, расскажите.

Ссылка на это сообщение

А дети любят елки эти и ждут?))) 

Просто мы ни разу не покупали билеты ребенку на елки, но четырежды ходили спонтанно «за компанию» на елку «от управы», на кремлевскую и на корпоративную с размахом, на какую то водную в олимпийском, может что то еще было, но вообще не запомнилось даже примерно. Четыре разные виды елок и ни одна сына не зацепила, чтоб еще за это денег платить:D ну коробочки от сладких подарков бережет только.

Ссылка на это сообщение

Питер.

Мб кому-то пригодится 🎄 Ребенок 10 л. Прям едки с хороводами ее уже не интересуют. Поэтому спектакли и какой-то движ https://dkvdk.ru/poster/events_1660.htmlДК Выборгский "Новый год на крыше".

https://estrada.spb.ru/repertuar/tajna-volshebnogo-shkafa теар эстрады "Тайна волшебного шкафа".

Парк "Галилео". 

"Сказкин дом" (наверное, последний раз идем, с 4 лет любимое). 

На каникулах 🎪 цирк.

+ с классом поедем на производство  "Посиделкино. Любимый край"🍪

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mамба сказал(а):

да, все уже куплено.  еле успела, потому что все хорошее разбирают быстро и заранее. 

А мы ещё не купили(. Смотрю какую нибудь большую ёлку и ёлку в районе.

Ссылка на это сообщение

Моей 3 года. На ёлку нет. Сестра купила в цирк на Вернадского. Хочет с племяшкой сходить. Мне кажется для нее это даже лучше. Я как раз это и смотрела.

Я лет 14 назад невольно оказалась на елке в храме христа спасителя с племянником мужа вдвоём. Ему на тот момент 4 года было. Еще на кремлёвскую отводила по просьбе. И вот поняла, что лет до 6 наверное  не стоит туда суваться... По крайней мере без меня :D не люблю толпы народа. А как родители за этими сладкими подарками там толпились, давя друг друга и детей, пихая к этому деду морозу... Бррр

Да и сами спектакли оказались скучными детям тогда. Может сейчас все и по другому. Но пока как-то нет желания с этими елками. 

Ссылка на это сообщение

Мы купили билеты на ёлку детского радио, старшие просились туда и купим ещё у себя в городе на местную ёлку. Получается две ёлки, хватит за глаза 

Ссылка на это сообщение

Мой уже перерос. Да и раньше ходили только на нешумные спектакли. В дом музыки обязательно. Самое любимое место. Ёлка детского радио тоже хороша. В театр "Золотое кольцо" когда дошкольником был. Тогда же в кукольный театр Жар Птица. Постарше в Планетарий, Музей космонавтики.

Ссылка на это сообщение

Ёлка детского радио в прошлом году нас очень разочаровала,она была не интересна ни детям,ни родителям.Напомнила мне сразу все мои нелюбимые елки из детства,терпеть не могла эту клоунаду.

Очень нравятся новогодние представления в Домике Фанни Белл.Муж с ребенком ходили 3 года подряд,очень нравилось.В прошлом году ходила и я,причем мы были на представлении 31 декабря часа в 3 кажется.Полный кайф,и дети,и даже взрослые.Вот таким и должен быть предновогодний вечер.Затаившие дыхание в ожидании чуда пустынные улочки Хитровки,просто прекрасное отношение к гостям всех работников театра,прекрасное представление,оставившее после себя веру в чудо.Мы были на Рождество в домике Петсона.

А после представления на дачу,к праздничному столу.Восторг!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Мой уже перерос. Да и раньше ходили только на нешумные спектакли. В дом музыки обязательно. Самое любимое место. Ёлка детского радио тоже хороша. В театр "Золотое кольцо" когда дошкольником был. Тогда же в кукольный театр Жар Птица. Постарше в Планетарий, Музей космонавтики.

А сколько ему лет?  

@T@nya1 ой, погуглю что за домик Фанни Белл

Ссылка на это сообщение

Мы взяли в малый театр на снежную королеву. Первый раз идём. До ковида ходили в центр Рюминой, на Багратионовской. Нам просто рядом и как раз для малышей хорошо, нам и детям нравились. 

Ссылка на это сообщение

Хоть и первоклассник уже, а просился на Тёпу в Золотое кольцо, вчера купили билеты. Это то ли 3, то ли 4 раз туда пойдёт. 

Как-то были в Крокусе и больше туда ни ногой, такие толпы

Ссылка на это сообщение
1 час назад, T@nya1 сказал(а):

Ёлка детского радио в прошлом году нас очень разочаровала,она была не интересна ни детям,ни родителям.Напомнила мне сразу все мои нелюбимые елки из детства,терпеть не могла эту клоунаду.

Очень нравятся новогодние представления в Домике Фанни Белл.Муж с ребенком ходили 3 года подряд,очень нравилось.В прошлом году ходила и я,причем мы были на представлении 31 декабря часа в 3 кажется.Полный кайф,и дети,и даже взрослые.Вот таким и должен быть предновогодний вечер.Затаившие дыхание в ожидании чуда пустынные улочки Хитровки,просто прекрасное отношение к гостям всех работников театра,прекрасное представление,оставившее после себя веру в чудо.Мы были на Рождество в домике Петсона.

А после представления на дачу,к праздничному столу.Восторг!

А в этом году пойдёте? Я погуглила, там финдус и механический дм (4+). С удовольствием почитала бы отзывы, обожаю нурквиста

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

У нас уже неделю стоит :D

Класс. Я на свой др, на сл неделе, поставлю. А потом пряники печь)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, неЮля сказал(а):

Я погуглила, там финдус и механический дм (4+). С удовольствием почитала бы отзывы, обожаю нурквиста

Нифига не поняла, но очень интересно. Можно перевести для нубов?))

2 минуты назад, неЮля сказал(а):

А потом пряники печь)))

Помнится, лет так 9 назад я тут выкладывала мой результат пряника... Завидую, кто умеет готовить. Я рукопоп. Мне че нить простое только можно доверить и точно не выпечку :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):

А сколько ему лет?  

14.  Но я всё равно смотрела ёлки. Нет. Переросли. Мы лучше просто в театр сходим.

 

Вспомнила. Мне еще постановки Тодес нравятся. У них и детские прекрасны. Но взрослые более насыщены танцем.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Нифига не поняла, но очень интересно. Можно перевести для нубов?))

Помнится, лет так 9 назад я тут выкладывала мой результат пряника... Завидую, кто умеет готовить. Я рукопоп. Мне че нить простое только можно доверить и точно не выпечку :D

Свен Нурквист, автор серии про Петсона и Финдуса, он же иллюстратор. Такие классные книги, залипаешь на каждой странице. От двух лет, до бесконечности))) очень советую.

  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, неЮля сказал(а):

Свен Нурквист, автор серии про Петсона и Финдуса, он же иллюстратор. Такие классные книги, залипаешь на каждой странице. От двух лет, до бесконечности))) очень советую.

  

Спасибо. Теперь и я пошла гуглить)

Ссылка на это сообщение

@неЮля

В этом году уезжаем,а так я бы сама с удовольствием пошла и опять 31 числа.

Я посмотрела,31.12 на Хитровке как раз и будет Рождество в домике Петсона с 14 до 15,мы в том году как раз в это время и ходили.

На Механического деда мороза муж с сыном ходили и тоже,кстати,31 числа пару лет назад и еще тогда муж сказал,что 31 идеально.Им понравился спектакль,но он был где-то на другой площадке,не на Хитровке.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...