Перейти к публикации

Новогодняя елка


Полезные сообщения

В прошлом году ходили на Sciencely. Умная Москва. на киевской. Очень понравилось - интересные опыты и задания и организация. В этом году купили на шоу Живая вода Марии Киселевой. Одной елки в год достаточно) предпочитаю ходить в январе, если в Мск в это время - спокойнее как то

Ссылка на комментарий

Боюсь, что здесь ёлок в этом году не будет (( Только теперь не из-за ковида. В садик на утренники родителей не пустят(( Хочу уехать, хочу ёлку в цирке или в театре. Хорошо что напомнила, надо уже билеты искать. 

Ссылка на комментарий

@Nelly S я побаиваюсьэтих ёлок. Вечно дети там заболевают. В том году были в константиновском, переплевались, непонятно за что такие деньги отдали. 
сейчас в Питер приехал цирк наших знакомых, вот, может туда детей отведём. Думаю ещё. Но пораньше, чтобы нг не попало.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сингапур сказал(а):

@Nelly S я побаиваюсьэтих ёлок. Вечно дети там заболевают. В том году были в константиновском, переплевались, непонятно за что такие деньги отдали. 
сейчас в Питер приехал цирк наших знакомых, вот, может туда детей отведём. Думаю ещё. Но пораньше, чтобы нг не попало.

Мои цирк не любят. Я вообще склоняюсь к ёлке в нашем ДК. Люблю небольшие ёлки . Вообще очень нравилась ёлка...В Металлострое в ДК. Сталинское здание , колонны ,красота , сперва хороводы игры, потом небольшое представление и подарок. Как  в детстве .  Бобушка в Колпино живёт, билеты брала

 

Ещё в " сказкин дом" хорошо

Ссылка на комментарий

Я своего с двух лет по ёлкам водила. В 2 года только на две: в детский кукольный театр на спектакль 2+. маленький зал, большая черепаха в холле, 40 минут представление. Какая там шикарная снегурочка была! Я сама была в восторге. И в фитнес-клуб. А потом 4-5 ёлок ежегодно. Ни разу ребенок не заболел в этот период! До и после - пожалуйста, а декабрь-январь - нет.

Вспомнила еще одну: wow! How?  В этом году и для малышей есть.Wцщц!OW!HOW?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...