Перейти к публикации

Худеем🍰


Hili

Полезные сообщения

@Nelly S как обычно, психотерапевта в помощь. А вообще, я отказалась в определенный момент кому-то помогать, пока не придут и не скажут "что мне сделать, я не справляюсь". Я понимаю, что вы подруга. Но посторонний человек мог бы сказать "да, действительно, урод", может тогда бы она воспротивилась. Со стороны - пусть считает хоть каким страшилищем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

А может она просто на комплементы напрашивается?)

Точно нет. Просто самогноблением занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поменяли одни таблы от которых вес ,на таблы от которых может уходить и ещё одни таблы от которых вес уменьшила и на диету посерьёзнее села . А то очень все таки ела я. В общем надеюсь на результат. Если похудею покажу до и после.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе гречки, ем одну, чуть с маслом. Вкусно. Решила булки не есть, ем хлебцы цельнозерновые.

К весне точно надо похудеть. Ещё думаю смузи делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! вы подключаете к диете витамины, добавки для восполнения пробелов в нутриентах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2023 в 09:31, olgass сказал(а):

Девочки привет! вы подключаете к диете витамины, добавки для восполнения пробелов в нутриентах?

Не,я только цитрусовых много ем и витамин д пью

 А так сейчас на гречку с овсянкой налегаю. Овощи ещё и молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S белка так и нет в рационе? (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе приёмы пищи без перекусов организовала. И вечером не жрать. А то январь-февраль с мужем за компанию.. 😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна куриную грудку введу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2023 в 13:51, Nelly S сказал(а):

Не,я только цитрусовых много ем и витамин д пью

 А так сейчас на гречку с овсянкой налегаю. Овощи ещё и молочка.

@Nelly S я пошла на марафон стройности. Там врач диетолог говорит обязательно нужно восполнять, т.к. мы поджираем  не просто так, а потому что в организме просто есть дефицит витаминов. Когда самостоятельно переходим на гречку, вообще лишаем себя поступления витаминов из продуктов, а потом срыв 🙈

Приготовила сегодня тыквенные слайсы с суперфудами и семечками😋. Девочки, это так вкусно! Для тех кто любит печенюшки с чайком!

5FF97D39-3B00-4268-9462-ED8F6F7DFAA1.jpeg

634DAE07-ABA2-441B-BB82-4EA3B5E9862B.jpeg

149CB8FD-0234-4D1C-8183-10CD6094D4BD.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olgass сказал(а):

Когда самостоятельно переходим на гречку, вообще лишаем себя поступления витаминов из продуктов, а потом срыв 🙈

А мне ее очень хочется . Ем с удовольствием и овсянку. Больше ничего особо не хочется. Хотя вчера в ресторан сходили 

Ещё хлебцы цельнозерновые купила и сыр мягкий 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Как худеется? я в отпуске расслабилась и на весах сразу +2 кг:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все на месте, только вот настроилась - то на ДР попала, то муж пива принес...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила белковый коктейль, хочу попробовать, говорят после них жрать не хочется 😁

Пища богов называется, шоколадный взяла. На озоне. Там есть пакетики, взяла на пробу. У меня ещё последний раз по анализам белок пониженной, вот и посмотрим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, PodUshe4ka сказал(а):

Я купила белковый коктейль, хочу попробовать, говорят после них жрать не хочется 😁

Пища богов называется, шоколадный взяла. На озоне. Там есть пакетики, взяла на пробу. У меня ещё последний раз по анализам белок пониженной, вот и посмотрим. 

я тоже пью функциональное питание))), и тоже люблю шоколад)))) очень спасает. Причем там не только белок, но и витаминно-минеральный состав богат

у тебя чьей фирмы коктейль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgass витапром, вчера попробовала, нормальный вкус, боялась что химический или слишком сладкий, но 6орм, с молоком разбила - получился холодный коктейль какао)) на лето думаю идеально! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, нашла один марафон стройности, чтоб к лету быть вообще конфеткой! :heart:Кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olgass сказал(а):

Девочки, нашла один марафон стройности, чтоб к лету быть вообще конфеткой! :heart:Кто со мной?

Эх...у меня сегодня день переноса.)

За стимуляцию и месяц сборов анализов + 4 кг(

Надеюсь в этом году худеть не придется)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olgass сказал(а):

Девочки, нашла один марафон стройности, чтоб к лету быть вообще конфеткой! :heart:Кто со мной?

Что за марафон? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.04.2023 в 14:42, Никорица Натальевна сказал(а):

Что за марафон? 

Марафон бесплатный. Там меню на каждый день, врач с поддержкой, вопрос-ответ, т.е. можно задавать вопросы врачу и тренеру, тренировки (по желанию) по видео. Для входа в марафон нужно купить продукты-помощники. У меня знакомая сбросила 6 кг!

EADB0A41-20A5-4308-8728-F239E5670884.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgass что за продукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

@olgass что за продукты?

Функциональное питание и дренирующий напиток 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, olgass сказал(а):

Функциональное питание и дренирующий напиток 

Понятно. Бесплатных не бывает. Непонятное питание точно не хочется. Не проще, но лучше сесть самой составить и придерживаться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, // Счастью быть // сказал(а):

Понятно. Бесплатных не бывает. Непонятное питание точно не хочется. Не проще, но лучше сесть самой составить и придерживаться 

Почему непонятное? Мне понятное, в этом можно разобраться же. А "самой" я уже наела 3 кг. Если я не специалист, то и не смогу правильно питаться, как бы мне не казалось, что я все правильно делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgass каждый выбирает для себя то, что ему удобно. Например, от Гербалайф тоже худели люди (коктейли, добавки прочее), но даже зная состав, я не буду пить подобное. Так и тут. Цель - продать доп.товар, а консультации по похудению - так, общие фразы будут. Это не мой вариант просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...