Перейти к публикации

Про глистов кота , корм кота , жкт кота, памагити!!


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

А. Я про пакетики😅 

Мои роял канин пакеты и проплан сухари хомячат. В петшопе берем. Я чет на озоне боюсь брать, хз где оно все храниться, в каких условиях и откуда взято.

Эти корма тоже не вредят коту, просто действительно можно найти лучшее качество о такой же цене ) на озоне и всяких там сбермегамаркетах покупаю прямо от производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Сейчас их очень много, не перечислить ) глаза разбегаются. Я свою кормлю сухим 1st choice, Канада, ещё доедает для котят, хотя ей год уже. Дальше взяла на пробу наш Best Dinner. А так например популярный Monge из хороших прямо. Сухие по цене доступны, влажный я давала понемногу проплан, но он химический, сейчас даю бест диннер, как лакомство. 

Проплан плохой корм. Покупала его раньше своим котам. На горшках сидели по 20 мин, писать больно было, в моче песок. Кормлю сейчас тем, что проверено годами и подошло нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// чем ? 😀

@Сергеевнa а разве можно и то и другое . Мне вот говорила что так портится желудок . Типа туда сюда. Надо уже или туда или сюда . К одной констистенции привыкает желудок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 можно 

Можно даже корм + мясо, если кошка это нормально переносит. Я даю немного, когда режу, очень просит )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@\\АnnаBel// чем ? 😀

@Сергеевнa а разве можно и то и другое . Мне вот говорила что так портится желудок . Типа туда сюда. Надо уже или туда или сюда . К одной констистенции привыкает желудок 

Можно. Ни один ветеринар не сказал плохого. Утром и вечером по пакету на двоих, основной сухой. Очень довольные и счастливые кошки. 

Есть пример только сухого корма, у всех котов мкб. Старенькую свою кормила только влажным, так с зубами и камнем мучались. Поэтому выбрала золотую середину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 чем плохой? Я написала. Давал обострения мкб, несмотря на то что брала профилактический  против мкб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// неее) не чем плохой, а чем теперь кормите ? Проверенным годами) 

Нашла .. канин. А то много написали запуталась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 да, роял канин. Дорогой да, но кормить им дешевле, чем лечить их и портить свои нервы. Потому что одно лечение со всеми анализами и процедурами, узи и прочим выливается в копеечку. Огромные просто суммы

Плюс еще надо искать время, чтобы возить в ветеренарку и нервничать, переживать, что кот умрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Я чет на озоне боюсь брать, хз где оно все храниться, в каких условиях и откуда взято.

Я беру на озоне Роял Канин. Корм как корм. Вы думаете в петшоп прихозят со склада с идеальным условиями хранения? 😆 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лейна сказал(а):

Я беру на озоне Роял Канин. Корм как корм. Вы думаете в петшоп прихозят со склада с идеальным условиями хранения? 😆 

Не снимайте с меня очки, я слишком мнительная😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Не снимайте с меня очки, я слишком мнительная😅

Не, ну это логично. Странно думать, что озон берёт с какого то другого склада, чем розничные магазины. 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...