Перейти к публикации

У кого было ИК? Через сколько показал тест?


Полезные сообщения

Здравствуйте. Цикл 30 дней. На 25 день ходила сдавала мазки, гинеколог сказала что матка увеличена в размерах и мягкая. Вечером этого же дня светло розовые выделения(мазня)на салфетки после мочеиспускания были два раза. Утром все прекратилось и я Пошла сдала хгч( через 12 часов после ИК)—отрицательно(26 день цикла) 
Это уже точно пролетный цикл? Могла ли быть розовая мазня после взятия мазков?( никогда раньше такого не было)
У кого было имплантационное кровотечение, отпишитесь пожалуйста через сколько тест был уже положительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АриаднаТаисия розовая мазня может быть после взятия мазков.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было ИК  9 января, я ещё удивилась думая что месячные на 4 дня раньше пошли. 12 января тест//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаКоп но она прям вообще как имплантационная. Всегда брали этот бакпасев и никогда такого не было. 

@Счастливая женщина они быстро закончились у вас? У меня вот сегодня вторые сутки пошло после них, тест чистый утром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АриаднаТаисия сказал(а):

@АннаКоп но она прям вообще как имплантационная. Всегда брали этот бакпасев и никогда такого не было. 

У меня коричневая мазня была, часа 4 шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаКоп буду надеяться что это не от мазков😃🙏🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АриаднаТаисия у меня было пятно крови и все.Тест правда после задержки делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина у меня вообще все как-то странно… только после мочеспусканий двух. Один раз прям пятнышко, а потом вообще просто капля

@АннаКоп пятно крови задолго до задержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АриаднаТаисия сказал(а):

@Счастливая женщина у меня вообще все как-то странно… только после мочеспусканий двух. Один раз прям пятнышко, а потом вообще просто капля

Как понять после мочеиспусканий? Обнаружили только при походе в туалет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина на салфетки после этого осталось пятнышко розовой крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то  после ИК начинается рост хгч. Попробуйте повторно сидеть хгч через 48 часов после первой сдачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина минут через 15-20 опять пятнышко ещё меньше и потом больше не было крови вообще. В это время ооочень сильно тянут живот( сначала подумала начало месячных) и за день до этого сильно тянул живот 

@Счастливая женщина завтра попробую сдать хгч, волнуюсь, ужас 🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АриаднаТаисия сказал(а):

@Счастливая женщина

@Счастливая женщина завтра попробую сдать хгч, волнуюсь, ужас 🙏🙏

В вашем случае несколько вариантов. Один из них это 🤰... К сожалению это может быть и то что при обследовании лопнул какой то сосудик и чуть крови. Сколько в планировании? 

Вам 🤞 🙏

Обязательно отпишитесь по результатам хгч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АриаднаТаисия пятно примерно за неделю до задержки при цикле 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина с июня планируем. И все никак и никак. 
врач мне на осмотре говорит: матка мягкая, увеличена. Я подумала что-то плохое и начала брать эти мазки. И решила все снова опять обледоватьсч. Врача не могу найти хорошего.

@АннаКоп у меня точно так же вот. 

@Счастливая женщина у нас проблема в неругярнвх ПА, потому что муж командировочный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда предупреждают, при взятии мазков, что могут быть небольшие выделения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai надеюсь это не от мазка😂а привет от моего малыша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спешите на хгч. Мочите тесты, если там появится полоска, тогда идите на хгч. Берегите вены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai да я больше не пойду пока, до дня х у меня ещё 3 дня, может случится чудо. Так в это верю. В этот раз прям все так шло хорошо, думала ну вот все вышло, а тесты чистые как слеза младенца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При взятии мазка из ЦК могли травмировать незначительно. Вряд-ли это ИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было ИК во вторую Б, примерно на 23дц, розовое пятно на ежедневке, а так как мы начали планировать второго с этого цикла, сделала тест, отрицательный. Цикл тогда тоже был 30 дней. 7янв не пришли эти дни, 8го были четкие две полоски ).

А вот в прошлом месяце ходила к гинекологу, брали мазки, ощущений болезненных никаких не было, но через несколько часов прям кровавая мазня однократно.

Так что и то, и то модет быть, пусть будет первое ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sannyroze и не говорите, пусть это будет две полоски😃🙏🙏 у вас прям после мазка сразу была мазня или через время после его взятия?

@Sannyroze все все, повнимательнее прочла, что через несколько часов 

@Sannyroze ну у меня весь день тянул живот просто как будто сейчас вольют месячные. Я хотела сделать узи, а она говорит в начале цикла сделаем, щас давай мазки возьмём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АриаднаТаисия я время не засекала, ну, может через пару часов, как в туалет пошла, увидела. Может, и раньше эти выделения появились,  я просто не смотрела сразу после врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sannyroze а когда было ИК боли были или все тихо просто пятышко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АриаднаТаисия болей не помню, тогда как- то особо и признаков не выискивала, молодая была, всё проще было. И с 1,5 летней старшей забот хватало, и ГВ вовсю ещё шло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...