Перейти к публикации

У кого было ИК? Через сколько показал тест?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Цикл 30 дней. На 25 день ходила сдавала мазки, гинеколог сказала что матка увеличена в размерах и мягкая. Вечером этого же дня светло розовые выделения(мазня)на салфетки после мочеиспускания были два раза. Утром все прекратилось и я Пошла сдала хгч( через 12 часов после ИК)—отрицательно(26 день цикла) 
Это уже точно пролетный цикл? Могла ли быть розовая мазня после взятия мазков?( никогда раньше такого не было)
У кого было имплантационное кровотечение, отпишитесь пожалуйста через сколько тест был уже положительный?

@АннаКоп но она прям вообще как имплантационная. Всегда брали этот бакпасев и никогда такого не было. 

@Счастливая женщина они быстро закончились у вас? У меня вот сегодня вторые сутки пошло после них, тест чистый утром 

1 минуту назад, АриаднаТаисия сказал(а):

@АннаКоп но она прям вообще как имплантационная. Всегда брали этот бакпасев и никогда такого не было. 

У меня коричневая мазня была, часа 4 шла

@Счастливая женщина у меня вообще все как-то странно… только после мочеспусканий двух. Один раз прям пятнышко, а потом вообще просто капля

@АннаКоп пятно крови задолго до задержки?

@Счастливая женщина у меня вообще все как-то странно… только после мочеспусканий двух. Один раз прям пятнышко, а потом вообще просто капля

Как понять после мочеиспусканий? Обнаружили только при походе в туалет? 

@Счастливая женщина минут через 15-20 опять пятнышко ещё меньше и потом больше не было крови вообще. В это время ооочень сильно тянут живот( сначала подумала начало месячных) и за день до этого сильно тянул живот 

@Счастливая женщина завтра попробую сдать хгч, волнуюсь, ужас 🙏🙏

@Счастливая женщина

@Счастливая женщина завтра попробую сдать хгч, волнуюсь, ужас 🙏🙏

В вашем случае несколько вариантов. Один из них это 🤰... К сожалению это может быть и то что при обследовании лопнул какой то сосудик и чуть крови. Сколько в планировании? 

Вам 🤞 🙏

Обязательно отпишитесь по результатам хгч. 

@Счастливая женщина с июня планируем. И все никак и никак. 
врач мне на осмотре говорит: матка мягкая, увеличена. Я подумала что-то плохое и начала брать эти мазки. И решила все снова опять обледоватьсч. Врача не могу найти хорошего.

@АннаКоп у меня точно так же вот. 

@Счастливая женщина у нас проблема в неругярнвх ПА, потому что муж командировочный 

@lesyai да я больше не пойду пока, до дня х у меня ещё 3 дня, может случится чудо. Так в это верю. В этот раз прям все так шло хорошо, думала ну вот все вышло, а тесты чистые как слеза младенца

У меня было ИК во вторую Б, примерно на 23дц, розовое пятно на ежедневке, а так как мы начали планировать второго с этого цикла, сделала тест, отрицательный. Цикл тогда тоже был 30 дней. 7янв не пришли эти дни, 8го были четкие две полоски ).

А вот в прошлом месяце ходила к гинекологу, брали мазки, ощущений болезненных никаких не было, но через несколько часов прям кровавая мазня однократно.

Так что и то, и то модет быть, пусть будет первое ).

@Sannyroze и не говорите, пусть это будет две полоски😃🙏🙏 у вас прям после мазка сразу была мазня или через время после его взятия?

@Sannyroze все все, повнимательнее прочла, что через несколько часов 

@Sannyroze ну у меня весь день тянул живот просто как будто сейчас вольют месячные. Я хотела сделать узи, а она говорит в начале цикла сделаем, щас давай мазки возьмём.

@АриаднаТаисия я время не засекала, ну, может через пару часов, как в туалет пошла, увидела. Может, и раньше эти выделения появились,  я просто не смотрела сразу после врача.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...