Перейти к публикации

У кого было ИК? Через сколько показал тест?


Полезные сообщения

Вечером была мазня светлокоричневая, на следующий день утром тест показал слабую полоску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару раз была  после мазков кровь, коричневым тоже было. 

У меня есть небольшая эрозия, сказали из-за этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ира Зефира а у меня вот все мазки чистые, и брали без какого-то дискомфорта. Ну будем ждать теперь, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третий день уже было 2 полоски 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АриаднаТаисия у вас врач один и тот же? У меня, как врача сменила, почти все мазки этим сопровождаются. Хотя сам доктор больше нравится. Но до неё брали без таких последствий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ира Зефира врач новый. У меня два дня оооочень сильно тянул живот, вот прям будто щас вольют, я запаниковала и побежала к этому Репродуктологу сделать узи и посмотреть нет ли кист или ещё что-то такого от чего такая боль может быть. Она мне все потрогала, посмотрела: матка увеличена, мягкая. Смысла в узи нет сейчас, так как все спокойно. Предложила взять бакпасев, я согласилась. Вот такой вот мне и бакпасев. А на следующий день не живот не болел, не крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую к предыдущим, вполне может быть такое после мазка. Особенно если ПАП-тест, то после него почти всегда кровит. После мазка на флору обычно нет, но не исключаю и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за врач, который при предполагаемой Б лезет брать мазки? И как это смысла в узи нет, если боли были и матка увеличена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- я спросила про увеличенную матку. Она говорит или на беременность или на вот вот менструацию 

@Ola-la- при пальпации болей не было вообще, боли были именно просто весь день ноющие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АриаднаТаисия я не верю в эту увеличенную матку при пальпации. Гинеколог тоже мне такое говорил, что увеличена (я пришла,  потому что долго не начинались месячные во время гв, решила сходить, тем более уже больше года не была у гинеколога), меня отправили делать тест, типа матка увеличена. Тест пустой разумеется, потом сделали узи, все у меня там в спячке было, и никаких показателей (ни месячных скоро, ни беременности нет). Так что врач сама по моей истории  додумала беременность.  Во время второго приёма как про размер ничего не сказала.

 

 

Сделайте тест через дней 5, а сейчас смысла нет гадать, из-за чего кровотечение.

К тому же вы планируете только с июня, у здоровых пар в течение года может наступить беременность, так что все ещё случиться. У меня первая б наступила на третий цикл (замерла), вторая беременность наступила только на 12 цикл планирования (дала себе слово, что если до мая не заБ, то пойду к врачу, но в апреле забеременела). Обследования до были только на самое необходимое (зппп, спермограмма, гормоны у меня. Но у меня пролактин повышен, из-за этого как я предполагаю овуляция не каждый месяц происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АриаднаТаисия или аденомиоз. Или миомы дают увеличенную матку. Вообще вариантов туча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtttt у меня была замершая два года назад, поэтому я щас это сдаю мазки и тд

@Ola-la- кошмар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...