Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Где ваш дух авантюризма?)))

На пенсии)

58 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 🙏🏻 🙏🏻

И я, так считала , в лохматые годы 🤣🤣🤣🤣

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕 🤗❤️❤️❤️😁😁😁😁. 🫣

Иначе про них не скажешь

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Его требуется больше , но ради здоровья при сахарном диабете , мне дешевле есть так, чем тратиться на кучу лекарств. А моя подруга близкая , моя ровесница сейчас в коме лежит , у нее тоже сахарный диабет и случился инсулин , вовремя не распознали и вот дней пять назад впала в кому. 😔🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻помоги ей Господи , в чужой стране это крайне тяжело , болеть без денег , никому ты там не нужен . И это у нее осложненный сахарный диабет. Пострадали сосуды, давление и инсульт , и кстати за год до этого она ослепла почти , сосуды глаз тоже пострадали. Так вот если можно изменить питание ради здоровья , почему не сделать это , это же проще всего . И продуктов на кето надо мало, гораздо меньше , я сейчас без выпечки буду, без вкусняшек, чисто обычные продукты (яйца и фарш с зеленкой в основном, а вот постом да, тяжеловато , так как там только рыба (не всегда же), авокадо, орехи мало можно, оливки, овощи все зеленые( баклажаны , кабачок, капусты разные )  и растительные масла в салатах с гадами морскими дешевыми, типо мидий –вот в пост реально тяжелее, не знаю решусь ли я на это в этот пост или оставлю сыр и сливки впридачу (типо как большая 🫣) , и морскую капусту я ем постом тоже много с оливковым маслом  )

Всем доброго времени суток, девочки! 

@Светлая Дюжина Света, восхищаюсь. Мне обязательно нужно есть морскую капусту и морских гадов, а я не могу🤢 Накупила тут себе. Слегка поклевала, потом это всё простояло в холодильнике неделю и отправилось в ведро. Не осилила. Там йода много, эндокринолог советовала, а йод пить нельзя мне. Пишу и подкатывает :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Заказала мамочеков. И  клеарблю электронный за 350р нашла на озоне, по карте озон. 

43 минуты назад, Совик сказал(а):

Там йода много, эндокринолог советовала, а йод пить нельзя мне. Пишу и подкатывает

Люблю и капусту и морских гадов, такое у меня и до вечера не стоит в  холодильнике. :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня как раз дома завал такой , болеют снова и снова и какие то искушения сплошные  !!! Как вовремя ты мне нажелала всего хорошего !!! 🤗😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

U6CoC.gif

Неболейте:smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

короче он высох и даже камера уловила этого прадедушку призрака, ну вот теперь я точно буду с ума сходить до завтра :girl_mad:

Рано ещё для полосок. Нарисуются!:udachi::kulachki:

Пусть нарисуются:molitva:

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Его требуется больше , но ради здоровья при сахарном диабете , мне дешевле есть так, чем тратиться на кучу лекарств. А моя подруга близкая , моя ровесница сейчас в коме лежит , у нее тоже сахарный диабет и случился инсулин , вовремя не распознали и вот дней пять назад впала в кому. 😔🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻помоги ей Господи , в чужой стране это крайне тяжело , болеть без денег , никому ты там не нужен . И это у нее осложненный сахарный диабет. Пострадали сосуды, давление и инсульт , и кстати за год до этого она ослепла почти , сосуды глаз тоже пострадали. Так вот если можно изменить питание ради здоровья , почему не сделать это , это же проще всего . И продуктов на кето надо мало, гораздо меньше , я сейчас без выпечки буду, без вкусняшек, чисто обычные продукты (яйца и фарш с зеленкой в основном, а вот постом да, тяжеловато , так как там только рыба (не всегда же), авокадо, орехи мало можно, оливки, овощи все зеленые( баклажаны , кабачок, капусты разные )  и растительные масла в салатах с гадами морскими дешевыми, типо мидий –вот в пост реально тяжелее, не знаю решусь ли я на это в этот пост или оставлю сыр и сливки впридачу (типо как большая 🫣) , и морскую капусту я ем постом тоже много с оливковым маслом  )

Бедняжка:cry: Пусть Господь исцелит твою подружку:molitva:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ксюша знает. Может она помнит Ник. Возможно что двойня. Но к сожалению все равно замер. На 9 неделях, но уверенна с тестами это не связано. Замерают и когда тестики хорошо ярчают. 

Я??????

Что-то, я забыла, наверное:think1:

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня как раз дома завал такой , болеют снова и снова и какие то искушения сплошные  !!!

Пусть нарисует не воображение, а реальные две полоски красавицы  🪄🪄🪄🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Переживаем все 🙏🏻

100%

Давайте выздоравливайте, поскорее:molitva:

Спасибо, Светулик:kiss2:

2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

@Светлая Дюжина ага, сдам, конечно. Самой интересно)

 

Ждем вместе с тобой, дорогуль:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

??????

Что-то, я забыла, наверное:think1:

Я помню тебя в комментариях. Давай вспоминай. :D

Но я эту историю читала пару месяцев назад, произошла она гораздо раньше. Потому наверное и не помнишь. 

Ссылка на комментарий

 

22 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Я помню тебя в комментариях. Давай вспоминай. :D

Но я эту историю читала пару месяцев назад, произошла она гораздо раньше. Потому наверное и не помнишь. 

Эх, девичья память:think1: Это было в нашем домике или в вопрос-ответ?

Если бы ты мне ссылку кинула, я бы вспомнила.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Совик сказал(а):

Всем доброго времени суток, девочки! 

@Светлая Дюжина Света, восхищаюсь. Мне обязательно нужно есть морскую капусту и морских гадов, а я не могу🤢 Накупила тут себе. Слегка поклевала, потом это всё простояло в холодильнике неделю и отправилось в ведро. Не осилила. Там йода много, эндокринолог советовала, а йод пить нельзя мне. Пишу и подкатывает :hohot:

Я всеядна, почти , мне легче )) . Когда встречаться будет на троих, ась  @Совик и @Kroljka, я понимаю как мы все ограничены по времени , но подумать в этом направлении предлагаю настоятельно ❤️❤️❤️ ? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

как вызвать М при ановуляторном цикле?

Нужно пить Дюфастон по 1 таб 2 раза в день 7-10 дней. Это классическая схема. Но у меня лично после Дюфастона тоже не всегда приходили чётко М, иногда через 2 дня, иногда через 7...

А вот на Утрике (100*2 7-10 дней) или Норколуте (1 таб 7-8 дней) чётко приходили на 3 день после отмены, ни разу не задержались. 

Можно посоветоваться с врачом, какой из этих препаратов именно для тебя лучше. 

8 часов назад, 4 горошек сказал(а):

@Ксю 555 привет Ксюша, ох ну все заметит! Какая ты внимательная ? ❤️😘😘😘Спасибо. 

Всем девочкам приветики-букетики💐💐💐💐

Красивая авка, пусть будет счастливой! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ксю 555 вопрос ответ вроде. 

Попробую вспомнить.

23 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

) Когда встречаться будет на троих, ась  @Совик и @Kroljka, я понимаю как мы все ограничены по времени , но подумать в этом направлении предлагаю настоятельно ❤️❤️❤️ ? 

Тоже хочу к вам;)

22 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Нужно пить Дюфастон по 1 таб 2 раза в день 7-10 дней. Это классическая схема. Но у меня лично после Дюфастона тоже не всегда приходили чётко М, иногда через 2 дня, иногда через 7...

А вот на Утрике (100*2 7-10 дней) или Норколуте (1 таб 7-8 дней) чётко приходили на 3 день после отмены, ни разу не задержались. 

Можно посоветоваться с врачом, какой из этих препаратов именно для тебя лучше. 

Красивая авка, пусть будет счастливой! 

Спасибо, дорогуль:kiss2: Мариша, написала что нет возможности связаться с врачом.

Маришик @Мариша 99  , попробуй так, как Настюша написала.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

 Крем масло+вареная сгущенка, бисквиты, промазанные шоколадной помадкой укладываются кольцами и промазываются кремом. https://youtu.be/qvyxpa652VA вот рецептик) можно тут надеюсь

А, нет, там рулетом все промазанное уже скручивается. Ну легко вроде. 

Я сама в первый раз буду делать

Спасибо,Танюша.Посмотрела видео,очень даже не сложно и интересный тортик!! И я попробую такой приготовить.:smilie_girl_089:

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Я помню, что кто-то в домике вызывал М Дюфом, но не помню кто:think1:

Может @Добрая надежда подскажет, как его пьют?  Настюш, ты не знаешь,  как вызвать М при ановуляторном цикле?

Я помню Лерочка наша пила,но как я не помню.

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня как раз дома завал такой , болеют снова и снова и какие то искушения сплошные  !!! Как вовремя ты мне нажелала всего 

Светулечка,самого скорейшего выздоровления твоей семье!И пусть искушения обходят стороной!:molitva:

48 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогуль:kiss2: Мариша, написала что нет возможности связаться с врачом.

Маришик @Мариша 99  , попробуй так, как Настюша написала.

Ксюшенька,спасибо большое-большое!:kiss2:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Нужно пить Дюфастон по 1 таб 2 раза в день 7-10 дней. Это классическая схема. Но у меня лично после Дюфастона тоже не всегда приходили чётко М, иногда через 2 дня, иногда через 7...

А вот на Утрике (100*2 7-10 дней) или Норколуте (1 таб 7-8 дней) чётко приходили на 3 день после отмены, ни разу не задержались. 

Можно посоветоваться с врачом, какой из этих препаратов именно для тебя лучше. 

Настюша,так что в итоге лучше,дюфастон или утрожестан?И утрожестан у меня по 200 в одной таблетке.С врачом нет возможности посоветоваться.

Ссылка на комментарий

Это, мне кажется я сегодня вечером начала малышат чувствовать. Но ещё ж рано🤔

во вторник 12.

Но так похоже, это не газы, точно. Чувствую сидя, наклонившись над столом. 

Хотя так вспоминаю, я со второй или третьей Б отчетливо слааабенькие первые движения почуяла в 12 недель с хвостиком. И потом каждый день и по нарастающей. 

А счас двое может можно раньше почувствовать. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Это, мне кажется я сегодня вечером начала малышат чувствовать. Но ещё ж рано🤔

во вторник 12.

Но так похоже, это не газы, точно. Чувствую сидя, наклонившись над столом. 

Хотя так вспоминаю, я со второй или третьей Б отчетливо слааабенькие первые движения почуяла в 12 недель с хвостиком. И потом каждый день и по нарастающей. 

А счас двое может можно раньше почувствовать. 

Как это мило! :love:  Думаю, что не рано, тем более у тебя двойня и не первые роды. Я помню чувствовала первые шевелюшки, самое раннее в 13.5 недель

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Это, мне кажется я сегодня вечером начала малышат чувствовать. Но ещё ж рано🤔

во вторник 12.

Но так похоже, это не газы, точно. Чувствую сидя, наклонившись над столом. 

Хотя так вспоминаю, я со второй или третьей Б отчетливо слааабенькие первые движения почуяла в 12 недель с хвостиком. И потом каждый день и по нарастающей. 

А счас двое может можно раньше почувствовать. 

Блин, Тань, я щас плакать буду, так трогает меня твоя беременность. Мне каж можно чувствовать. Первого в 16 почувствовала, а левченок уже и не помню, эти б - ти как вихрь  пронеслись, у нас там страсти, любови развивались, создание бизнеса, разрушение бизнеса, бандиты, пистолеты, менты, банкеты, ууух много всего - мексиканские страсти отдыхают. Я и не заметила  как отходила и родила и уже и выросли. Наверное и благодаря этим страстям особо значения на мои женские "проблемы "муж и не обращал - и появились мои девчушки))) 

Береги себя, держи диету, старайся по крайней мере. Знаю тяжело, но на кону самое дорогое на свете! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Настюша,так что в итоге лучше,дюфастон или утрожестан?И утрожестан у меня по 200 в одной таблетке.С врачом нет возможности посоветоваться.

Мариш, если гиперплазии нет, лучше Утрик. Можешь его по 200 сразу на ночь вставлять, если такая дозировка. Дней 8-10 надо, после отмены на 2-4 день в среднем придут твои М, никуда не денутся! 

А график не ведешь? По графику было бы видно, где какая фаза, и примерно когда М ждать. 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Это, мне кажется я сегодня вечером начала малышат чувствовать. Но ещё ж рано🤔

во вторник 12.

Но так похоже, это не газы, точно. Чувствую сидя, наклонившись над столом. 

Хотя так вспоминаю, я со второй или третьей Б отчетливо слааабенькие первые движения почуяла в 12 недель с хвостиком. И потом каждый день и по нарастающей. 

А счас двое может можно раньше почувствовать. 

Ах... Правда, до слез. 

А я толстокожая, первого хорошо чувствовать стала к 20 нед, остальных не раньше 16.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

А счас двое может можно раньше почувствовать. 

Уиии, как быстро время летит, уже 12! И первый шевелюшки! 

@Мариша 99 Пусть твои М скорее приходят и начнется новый полосатый цикл! :heart:

Ржунемогу. Получила свой Кыст аль Хинди. Читаю аннотацию, дословно: растворение тромбов, повышение фертильности, при проблемах с менструацией и мочой, применяется при раке рта .... от защиты от яда, против джиннов, сихра (колдовства). Ну все!!! Защищена со всем сторон! :cool:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ржунемогу. Получила свой Кыст аль Хинди. Читаю аннотацию, дословно: растворение тромбов, повышение фертильности, при проблемах с менструацией и мочой, применяется при раке рта .... от защиты от яда, против джиннов, сихра (колдовства). Ну все!!! Защищена со всем сторон! :cool:

😆😆😆

Ссылка на комментарий

У нас ноябрь волшебный и нереально тёплый! Сегодня было смотрите сколько!!! IMG_20221124_130410.thumb.jpg.1275a06ba24de6738cafac1f04e3a795.jpg

Это днём, конечно, с утра -2 было... 

А это перцы, мы их выкопали и домой занесли, чтобы дальше росли. А на них тля напала, и Миша вынес на улицу обрабатывать. IMG_20221124_130459.thumb.jpg.4823edf618452029481b0e71421ab70a.jpg

Там много бутончиков, кстати! Так что считайте, что это забеременительная фотка! 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Уиии, как быстро время летит, уже 12

И не говори! 

Я тут прикинула. В декрет в 28 недель. Хочу перед ним очередной ежегодный отпуск взять. 

И получается в конце февраля я заканчиваю работать🙈

А что тут остается: декабрь пронесется в предновогодней суете, январь-половина праздники🙈, и коротенький февраль

Ссылка на комментарий

@NeoNatura :hohot:

Это ты исламский форум читала что-ли? В плохом корявом переводе. 

Есть нормальная аннотация! И куча отзывов. 

Ну, от джиннов тоже избавимся попутно, плохо что-ли? :hohot:

У меня с последней зб 2 года ни одной Б, а тут начала масло тмина и кыст, и сразу бхб. Уже что-то. Я себя прям живой почувствовала, и конечно, буду всё это пить дальше! 

Хотя, может, и совпало просто. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

декабрь пронесется в предновогодней суете, январь-половина праздники🙈, и коротенький февраль

Для меня так тянулось это время до декрета... 

Особенно в последние Б, неудачные. Так было тяжело на работу ходить, просто ужас! 

А некоторые вообще до родов работают и им норм. 

2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Ого! А ты откуда? 

Кубань. Мостовский район. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У нас ноябрь волшебный и нереально тёплый! Сегодня было смотрите сколько!!! 

Да у вас лето! 

10 минут назад, NeoNatura сказал(а):

А что тут остается: декабрь пронесется в предновогодней суете, январь-половина праздники🙈, и коротенький февраль

Да очень быстро время летит. 

9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Это ты исламский форум читала что-ли? В плохом корявом переводе. 

Нет это на самом бутыльке написано :D

9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, от джиннов тоже избавимся попутно, плохо что-ли? 

 

20221124_205343.jpg

 

20221124_205456.jpg

12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня с последней зб 2 года ни одной Б, а тут начала масло тмина и кыст,

Не знаю что за куст я купила, открыла капусулу, пахнет реально каким то растением, корнем толченым, ну и аннотация о многом говорит. Выпила 2 капсулы. Посмотрю что будет :girl_haha:  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...