Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

12 часов назад, Mexica сказал(а):

Мне тут в соседней темке напомнили, как считать срок. Я и забыла, балда. Это первый день последних М, минус 3 месяца, плюс неделя. Получается, если у меня цикл с 22/11, то рожать 29/08))) Всё ещё август)))

Ну, а если позже цикл начался, то да, уже сентябрь. 

 

Забыла поздороваться. Всем привет!!!

Ну я раньше в лохматые годы так считала, а сейчас же инет есть да приложения)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Мурzик сказал(а):

Ну я раньше в лохматые годы так считала, а сейчас же инет есть да приложения)

Где ваш дух авантюризма?)))

 

Это как ребенок мой сейчас сидел уроки делал "hey, Google. Сколько будет 56-8?"

:D

Ссылка на комментарий
40 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

так перед Б

блин, перед М 

9 минут назад, Mexica сказал(а):

Где ваш дух авантюризма?)))

 

Это как ребенок мой сейчас сидел уроки делал "hey, Google. Сколько будет 56-8?"

ага, а у нас Алиса есть))) 

@Жду Львенка делай еще вечером, мало ли.

Пока М не пришли, всегда есть надежда. Писала тут про девочку, неделю такие были тестики. А еще у одной тестики даже бледнеть начали и почти исчезли, а потом снова поярчали.  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

блин, перед М 

У меня и перед М не болит, не тяжелеет грудь, после вторых родов. 

Читаю сейчас, конечно, форум, всякое бывают, тесты потом разгоняются и тд. Завтра хгч и все будет ясно) 

Ссылка на комментарий

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

22.11.2022 в 20:37, НатаlyМама сказал(а):

Почему не хочешь дюф? 

Не то что бы я не хочу,наверное,скорее потому что впервые такое.Низ живота болит,вот и жду,  надеюсь каждый день,что начнутся М.Но наверное нужно начинать пить дюфастон..А как правильно его пить?Утром и вечером?

@Mexica Леночка,ты видимо пропустила мои сообщения,не увидела.Всего не буду переписывать,:m0591:  ещё разочек напишу,пусть новый цикл будет счастливо-беременным!И только вопрос ещё раз спрошу..Ты на Амазоне не заказываешь тесты?Он у вас работает?

23.11.2022 в 08:18, НатаlyМама сказал(а):

Вот и у меня знания с тех времен, но с тех же времен снам и не верю, а тут начала планировать и прислушиваться к снам. Мне снова рыба приснилась и снова я ее не варила,  а ела :girl_haha:

Мне со старшим сыном селедка снилась.Я пришла в магазин и мне дали две штучки и я выбрала которая покрупнее.:confusion:

 

17 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Ксю 555 да вот только получила. 42.1

Вроде нормально.

Женечка,пусть всё у вас получится!Держу крепчайшие кулачки за ваше чудо!:aistbp:

20 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И я хочу ещё Б , здоровую и хорошую Б 🫣🫣🫣🫣🫣... Мне тяжело на пенсию с любимой работы выходить , я, так люблю быть беременной, как шкатулка с ценным грузом , вся такая нужная , важная дело делающая. Ведь новороженный человек (да вообще Человек , в любом возрасте) наиценнейшая ценность в нашем мире + 😁😁😁

 

Светулечка,пусть ещё у вас случится чудесная,здоровая беременность!:molitva: Я всем сердцем с тобой!:heart:

11 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сейчас найду фотки из гугл фото со своими кето рецептами , вче они низкоуглеводные и только с кокосовой и миндальной мукой , с творогом, салаты с авокадо , жаль все не смогу загрузить 🤣🤣🤣🤣у меня кучи таких фоток ))) делаю , чтобы потом не забыть что напридумывала ))).

IMG_20211228_101013.jpg

IMG_20211231_201100.jpg

IMG_20220408_163559.jpg

IMG_20220212_223118.jpg

IMG_20211215_141744.jpg

IMG_20220331_142810.jpg

IMG-20220302-WA0017.jpeg

IMG_20220214_125537.jpg

IMG_20220303_142139.jpg

IMG_20220219_185439.jpg

IMG_20220225_114341.jpg

А вот кето роллы , это не моё, это у нас такие в Дяде Ване делают, без риса .

Мммм,какие вкусняшки!Светуля,умничка,моё восхищение!:kiss2:

58 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Я своим собралась такой торт забацать, и не попробовать😩

Screenshot_20221124-113829.jpg

Ах,какой интересный тортик!Супер!:class: Танюша,а какой он внутри?

47 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Собственно все. Быстрее бы новый цикл что-ли. 

IMG_20221124_125005.jpg

Настюша,ох как же жалко.Но ещё всё может разогнаться!Не разжимаем кулачки!:kulachki:

12 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Завтра хгч и все будет ясно) 

Самые-самые крепкие кулачки на хгч!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Мариша 99 Привет!

Ой, как-то я пропустила значит, надо найти)))

 

Спасибо большое! Да, не опускаю руки, надеюсь на новогоднее чудо)))

Насчёт Амазона - он работает, но никогда там ничего не заказывала. Подозреваю, что идти будет вечность. Надо посмотреть, что там. А там дешёвые тесты, ты там заказываешь?

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Никогда не брала Мамачек. Они реагентят? 

У меня реагентят, даже на сухом тесте вижу тестовую полоску. Больше их не беру. 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

рыбка. Как будто привезли живую рыбу с машины продавать, и часть рассыпалась прямо на дорогу, на траву. Люди стали помогать собирать, и прямо возле меня упала красивая, упитанная и здоровая рыбеха, речная, вроде лещика, см 30-40. Я её кинулась ловить, а сама думаю, ох, не удержу, больно скользкая и шустрая. Но как-то так ловко ухватила рыбку, и поняла, удержу! И рыбка перестала биться в руках и успокоилась, притаилась... 

В общем, я в своём репертуаре, опять сны примечаю... Но реально года три живая рыба в руках не снилась, а тут вдруг начала, да ещё так часто.. 
 

Пусть уже твоя рыбка-малышка поскорее приплывет к тебе:molitva:

2 часа назад, 4 горошек сказал(а):

Седня даж мочить не буду тест на О, вмеравно ни яб, ни ощущений нет. Чо добро переводить :D

Конечно, не переводи, тем более нет признаков.  Пусть поскорее твоя овулька найдется:kulachki:

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

У меня кстати все прошлые б тити не особо болели, тяжелели. А в этот раз, прям как по кирпичу весом стали, тяжелые такие, не прикоснуться, горят внутри

Самая жесть, это что НГ впереди. Столько 😋 😩

Я своим собралась такой торт забацать, и не попробовать😩

Screenshot_20221124-113829.jpg

Какой суперский тортик!

 

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Собственно все. Быстрее бы новый цикл что-ли. 

IMG_20221124_125005.jpg

Блин:(  Как так-то, предыдущий тестик был такой яркий, а этот еле-еле видный?  

Завтрашний ХГЧ всё прояснит:kulachki:

33 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Пока М не пришли, всегда есть надежда. Писала тут про девочку, неделю такие были тестики. А еще у одной тестики даже бледнеть начали и почти исчезли, а потом снова поярчали.  

Это действительно, чудо!!! Пусть у Настюшки будет также!:molitva:

 

@Мариша 99 Маришик, ты начала Дюф принимать? Может на УЗИ сходить и посмотреть, почему цикл такой длинный? Или к врачу, что он посоветует?

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

тестики даже бледнеть начали и почти исчезли, а потом снова поярчали.  

Ого, так бывает!? Тоже хочу эту историю почитать!!! Там, наверное двойня, была, с имплантацией в разные дни. Первый замер, а второй потом только проявился. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Mexica сказал(а):

@Мариша 99 Привет!

Ой, как-то я пропустила значит, надо найти)))

Спасибо большое! Да, не опускаю руки, надеюсь на новогоднее чудо)))

Насчёт Амазона - он работает, но никогда там ничего не заказывала. Подозреваю, что идти будет вечность. Надо посмотреть, что там. А там дешёвые тесты, ты там заказываешь?

Да,я Амазон для себя открыла в апреле.Только я на Американском Амазоне  заказываю,потому что из Европы дорого к нам доставка.Да,тесты там теперь заказываю и на овуляцию и на Б.На тесты очень хорошая цена,от  6$ до -15$ И долетает к нам за 10 дней максимум,а было и 5-7 дней.

29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Мариша 99 Маришик, ты начала Дюф принимать? Может на УЗИ сходить и посмотреть, почему цикл такой длинный? Или к врачу, что он посоветует?

Ксюшенька,нет,еще не начала,не знаю как правильно.Но может вечером уже выпью.К врачу нет возможности попасть и на УЗИ так же.У меня есть к нему очередь аж на январь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Танюша,а какой он внутри?

 Крем масло+вареная сгущенка, бисквиты, промазанные шоколадной помадкой укладываются кольцами и промазываются кремом. https://youtu.be/qvyxpa652VA вот рецептик) можно тут надеюсь

А, нет, там рулетом все промазанное уже скручивается. Ну легко вроде. 

Я сама в первый раз буду делать

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@Морошка-мамочкаЖенчик, ты тестик мочила?  

 

Ага, воображение рисует призраков. Остатки адекватности говорят, что всё чисто)))

2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Собственно все. Быстрее бы новый цикл что-ли. 

IMG_20221124_125005.jpg

Ну может ещё не всё. ХГЧ только покажет. Кулаки на руках и ногах зажала :kulachki:

 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Женечка,пусть всё у вас получится!Держу крепчайшие кулачки за ваше чудо!:aistbp:

 

Спасибочки! :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Светлая Дюжина Светлана, ты открыла 64стр с добрыми пожеланиями❤

U54VS.gif

Милая Света, пусть каждый день тебе приносит радость и улыбку❤ Серые тучи пусть несгущаются над головой❤ А отмасфера в семье чтоб всегда была теплой и уютной❤

U54cv.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюшенька,нет,еще не начала,не знаю как правильно.Но может вечером уже выпью.К врачу нет возможности попасть и на УЗИ так же.У меня есть к нему очередь аж на январь.

Я помню, что кто-то в домике вызывал М Дюфом, но не помню кто:think1:

Может @Добрая надежда подскажет, как его пьют?  Настюш, ты не знаешь,  как вызвать М при ановуляторном цикле?

27 минут назад, NeoNatura сказал(а):

 Крем масло+вареная сгущенка, бисквиты, промазанные шоколадной помадкой укладываются кольцами и промазываются кремом. https://youtu.be/qvyxpa652VA вот рецептик) можно тут надеюсь

А, нет, там рулетом все промазанное уже скручивается. Ну легко вроде. 

Я сама в первый раз буду делать

Для меня это совсем нелегко, я люблю что-нибудь, простенькое стряпать

8 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ага, воображение рисует призраков. Остатки адекватности говорят, что всё чисто)))

Ну может ещё не всё. ХГЧ только покажет. Кулаки на руках и ногах зажала :kulachki:

 

Спасибочки! :kiss2:

Ждем завтра:kulachki:

У меня пусто, даже воображение ничего не рисует:think_1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ждем завтра:kulachki:

У меня пусто, даже воображение ничего не рисует:think_1:

короче он высох и даже камера уловила этого прадедушку призрака, ну вот теперь я точно буду с ума сходить до завтра :girl_mad:

Рано ещё для полосок. Нарисуются!:udachi::kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Да и углеводное питание дешевле обходится

Его требуется больше , но ради здоровья при сахарном диабете , мне дешевле есть так, чем тратиться на кучу лекарств. А моя подруга близкая , моя ровесница сейчас в коме лежит , у нее тоже сахарный диабет и случился инсулин , вовремя не распознали и вот дней пять назад впала в кому. 😔🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻помоги ей Господи , в чужой стране это крайне тяжело , болеть без денег , никому ты там не нужен . И это у нее осложненный сахарный диабет. Пострадали сосуды, давление и инсульт , и кстати за год до этого она ослепла почти , сосуды глаз тоже пострадали. Так вот если можно изменить питание ради здоровья , почему не сделать это , это же проще всего . И продуктов на кето надо мало, гораздо меньше , я сейчас без выпечки буду, без вкусняшек, чисто обычные продукты (яйца и фарш с зеленкой в основном, а вот постом да, тяжеловато , так как там только рыба (не всегда же), авокадо, орехи мало можно, оливки, овощи все зеленые( баклажаны , кабачок, капусты разные )  и растительные масла в салатах с гадами морскими дешевыми, типо мидий –вот в пост реально тяжелее, не знаю решусь ли я на это в этот пост или оставлю сыр и сливки впридачу (типо как большая 🫣) , и морскую капусту я ем постом тоже много с оливковым маслом  )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Ого, так бывает!? Тоже хочу эту историю почитать!!! Там, наверное двойня, была, с имплантацией в разные дни. Первый замер, а второй потом только проявился

Ксюша знает. Может она помнит Ник. Возможно что двойня. Но к сожалению все равно замер. На 9 неделях, но уверенна с тестами это не связано. Замерают и когда тестики хорошо ярчают. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

миндальная мука,

Я ее как покупала на ВБ год назад пару кг.  Все с тех пор , слишком дорого. Все это заказывается на ВБ, Липецк не Москва , тоже редко в пятерочке можно купить достойные продукты именно как мука миндальная или кокосовая, а вот авокадо не дороже помидор тех же , но тут как сезон , так хорошие , а если нет , то плохие и твердые. Пятерочки по всей России есть , у мамы в деревне тоже пятерочка ))) , а мы там отовариваемся  

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Натощак

Да, натощак конечно. 

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

потом с него трудно слезть, тк поджелужка будет уже лениться свой инсулин вырабатывать, привыкнет что из вне дают) 

И я по той же причине отказ писала от инсулина .

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

У меня кстати все прошлые б тити не особо болели, тяжелели. А в этот раз, прям как по кирпичу весом стали, тяжелые такие, не прикоснуться, горят внутри

Самая жесть, это что НГ впереди. Столько 😋 😩

Я своим собралась такой торт забацать, и не попробовать😩

Screenshot_20221124-113829.jpg

Красота тортец , Танюша , пусть он удастся у тебя на славу , деток порадовать !!!! 👍🏻

@Жду Львенка прости, наверное тебе уже девчата этот вопрос задавали , а хгч еще сдашь , для "посмотреть динамику ". 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Собственно все. Быстрее бы новый цикл что-ли. 

IMG_20221124_125005.jpg

Да, побледнели как и у меня прошлые два цикла ... Но честно и откровенно, все таки пока поддержку не бросай , а делай хгч. Мы тут многие трусы и на полочки на эти молимся , а моя Светланка была постоянно то чуть ярче , то чуть бледнее , и порой и такой было , что еле видно ... И я так переживала и говорила "ну всё..." , а она вон лежит спит 🙏🏻, слава Богу 🙏🏻)))) .

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Ну я раньше в лохматые годы так считала, а сейчас же инет есть да приложения)

И я, так считала , в лохматые годы 🤣🤣🤣🤣

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Пока М не пришли, всегда есть надежда. Писала тут про девочку, неделю такие были тестики. А еще у одной тестики даже бледнеть начали и почти исчезли, а потом снова поярчали.  

МашаСашина свидетель , какие были бледные тесты у меня до 18 дпо , что они бледнее чем у Львенка (у Насти ? Я пропустила момент знакомства , я Света )))🤗)

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Светулечка,пусть ещё у вас случится чудесная,здоровая беременность!:molitva: Я всем сердцем с тобой!:heart:

Маришечка, аналогичные мысли и пожелания !!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕Люблю тебя и крепко обнимаю 🤗❤️❤️❤️

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Ого, так бывает!? Тоже хочу эту историю почитать!!! Там, наверное двойня, была, с имплантацией в разные дни. Первый замер, а второй потом только проявился. 

Так я, тыщу раз писала , что так было у меня со Светой 😁😁😁😁, а Вы не верите наверное. 🫣😁😁😁

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,я Амазон для себя открыла в апреле.Только я на Американском Амазоне  заказываю,потому что из Европы дорого к нам доставка.Да,тесты там теперь заказываю и на овуляцию и на Б.На тесты очень хорошая цена,от  6$ до -15$ И долетает к нам за 10 дней максимум,а было и 5-7 дней.

А я на нашем ВБ вот какие тесты нашла китайские, красиво так были упакованы и сами симпатичные, но пока не пользовалась , у нас в этом цикле мало было встреч с любимым , всего две и те на 8 и 10 дц попали , а потом посты, службы ... Так что маловероятно , тем более О была на 15 дц по ощущениям. Пусть лежат , хотя один мочуану через пару дней или тройку .

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

врачу нет возможности попасть и на УЗИ так же.У меня есть к нему очередь аж на январь.

Маришечка, как же за границей тяжело дается лечение и обследования 🤦‍♀️.... Так долго ....

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

МашаСашина свидетель , какие были бледные тесты у меня до 18 дпо , что они бледнее чем у Львенка (у Насти ? Я пропустила момент знакомства , я Света )))🤗

Да так что только ХГЧ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

 Крем масло+вареная сгущенка, бисквиты, промазанные шоколадной помадкой укладываются кольцами и промазываются кремом. https://youtu.be/qvyxpa652VA вот рецептик) можно тут надеюсь

А, нет, там рулетом все промазанное уже скручивается. Ну легко вроде. 

Я сама в первый раз буду делать

Тоже погляжу ))) , мне старшие девочки могут такой сварганить попробовать 😁😁😁, хорошо когда дети взрослые 😊😁😁😁👍🏻

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ага, воображение рисует призраков. Остатки адекватности говорят, что всё чисто)))

Ну может ещё не всё. ХГЧ только покажет. Кулаки на руках и ногах зажала :kulachki:

 

Спасибочки! :kiss2:

И я за тебя , Женечка, переживаю !!! Пусть воображение станет явью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hili сказал(а):

@Светлая Дюжина Светлана, ты открыла 64стр с добрыми пожеланиями❤

U54VS.gif

Милая Света, пусть каждый день тебе приносит радость и улыбку❤ Серые тучи пусть несгущаются над головой❤ А отмасфера в семье чтоб всегда была теплой и уютной❤

U54cv.gif

Ах как жаль мои реакции снова на нуле ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАДЮШЕЧКА !!!!! 

У меня как раз дома завал такой , болеют снова и снова и какие то искушения сплошные  !!! Как вовремя ты мне нажелала всего хорошего !!! 🤗😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Светлая Дюжина спасибо ☺️🌹

Сейчас каждый день "скорей бы завтра" 😁

Да, это время тянется как никогда . вот так планирующие девушки продляют себе жизнь 😁😁😁, ожидание и томлением надежд ❤️🤗🤗🤗ПУСТЬ СБУДЕТСЯ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

меня пусто, даже воображение ничего не рисует:think_1:

Пусть нарисует не воображение, а реальные две полоски красавицы  🪄🪄🪄🙏🏻🙏🏻🙏🏻

42 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

@Светлая Дюжина ага, сдам, конечно. Самой интересно)

 

Переживаем все 🙏🏻

17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да так что только ХГЧ

100%

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...