Перейти к публикации

А вы заметили, что люди стали тупить после ковида?


Полезные сообщения

1 час назад, Эн-оун сказал(а):

Не все так практично смотрят на вещи. Я переживаю просто потому что переживаю

Бляха, девчонки.  Неужели неинтересно, что происходит вокруг?

Неужели не хочется хотя бы попытаться сложить в голове картинку - что происходит??

Я понимаю все, что до истины не докопаешься, найдёшь миллион подтверждений всем версиям в то же время ни одной. Но хотя бы попытаться!!! Ваш ум этого не требует?

Как вы решите, вы за красных или за белых? 

Моя не понимать

Для чего хватает? Мне вот не хватает. Может, вы гений какой, я не знаю уж

Хватает чтобы быть в курсе новостей и понимать что вокруг происходит. Я ни за красных, ни за белых. Я за мир. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я, кстати, одно время прям залипала на новости, всякие каналы в телеге читала и чем больше я читала, тем больше меня накрывала паника и чувство безысходности. В какой то момент, я поняла, что становлюсь как некоторые тут "а-а-а-а-а всё плохо, мы все умрем" А я так не хочу. 

Кроме этого, это отнимает огромное количество времени. Это мне тоже не надо. 

2 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

За мир они. А все можно подумать за войну. Ну ну 

Новости в телевизоре никогда вам не дадут разобраться за кого нужно быть, за красных или за белых. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лейна сказал(а):

всякие каналы в телеге читала и чем больше я читала, тем больше меня накрывала паника и чувство безысходности. В какой то момент, я поняла, что становлюсь как некоторые тут "а-а-а-а-а всё плохо, мы все умрем" А я так не хочу. 

при чем тут новости тогда, если после телеги вас накрывать начало. соцсети зло, это факт, потому что идет в тч и информ война, им же на тв не прорваться а туда пожалуйста.

девочки, но нельзя сегодня по другому, потому что потому. нельзя оставаться безучастным.

всем здоровья, мира!

6 часов назад, Фантастична_жінка сказал(а):

А переживания как помогают этим людям, которые гибнут? В чем польза? 
 

мы можем изменить, в этом дело.

вы видели как радовались люди присоединению к России? а мы видели, это круто, на большом экране тв, только не завидуйте))

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

при чем тут новости тогда, если после телеги вас накрывать начало. соцсети зло, это факт, потому что идет в тч и информ война, им же на тв не прорваться а туда пожалуйста.

вы цитируйте тогда полностью сообщение, а то вырвали середину и придрались к телеге. Телегу месяцев 5  не читаю. 

Вы так и не ответили, что принципиально важного и правдивого говорят в новостях по ТВ, чего нет в новостной ленте того же Яндекса? 

8 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

мы можем изменить, в этом дело.

Что конкретно? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯгодаКалина сказал(а):

при чем тут новости тогда, если после телеги вас накрывать начало. соцсети зло, это факт, потому что идет в тч и информ война, им же на тв не прорваться а туда пожалуйста.

девочки, но нельзя сегодня по другому, потому что потому. нельзя оставаться безучастным.

всем здоровья, мира!

мы можем изменить, в этом дело.

вы видели как радовались люди присоединению к России? а мы видели, это круто, на большом экране тв, только не завидуйте))

Я лично не рада этим новым землям, не смотрю ни новости по этой теме, ни тем более концерты. Я такое не поддерживаю.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ната Лия а я периодически мониторю цены на дачи, дешевеет

@ЯгодаКалина могу сказать со стороны мнение. Те кто поддерживает ведут себя скромно и тихо, а кто против очень агрессивны. Это взгляд на происходящее в соцсетях. Можно иметь свое мнение, но зачем оскорблять тех, кто придерживается другого.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, kari-ca сказал(а):

@Ната Лия а я периодически мониторю цены на дачи, дешевеет

@ЯгодаКалина могу сказать со стороны мнение. Те кто поддерживает ведут себя скромно и тихо, а кто против очень агрессивны. Это взгляд на происходящее в соцсетях. Можно иметь свое мнение, но зачем оскорблять тех, кто придерживается другого.

 По тв и везде на официальном уровне сплошная поддержка сво. Никаких альтернативных мнений не рассматривается, за это людей наказывают. Люди, кто против присоединений чужих территорий, пытаются высказаться хоть где-то. Но их тут же обвиняют в отсутствии патриотизма и прочих грехах. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лейна сказал(а):

Новости в телевизоре никогда вам не дадут разобраться за кого нужно быть, за красных или за белых. 

Первое - при чем тут телевизор. У меня например его нет, уже несколько лет. Новости не только из телевизора можно получать

А второе - из телевизора новости не дадут, допустим. А что даст?

Ссылка на это сообщение

Потеряла нить беседы, кому отвечать..

Вообще идея не смотреть тв, не интересоваться политикой и игнорировать новостные передачи - она не нова, у меня так половина (если не больше) окружения жили вплоть до сентября (есть такие счастливчики).

Но не интересоваться политикой, когда она сама приходит в твой дом, когда она стучится в дверь к кому то из соседей в 3 часа ночи и т.д. уже стало сложно. Теперь я не знаю, что лучше: быть в курсе или продолжать жить в неведении? И разве оно возможно сейчас вообще, второе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КаИра конечно, возможно. Или до поры до времени, или может кто-то совсем проскочит. А может, будут просто действовать по ситуации, не пытаясь ничего осмыслить - типа, все равно не поймёшь, не стоит и пытаться.
Надо бежать - побежим, надо идти на работу - пойдём. Надо пересидеть дома - посидим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Эн-оун сказал(а):

Надо бежать - побежим, надо идти на работу - пойдём. Надо пересидеть дома - посидим

мне кажется кто патриот так делать не будет ни при каких обстоятельствах.

 

10 часов назад, Лейна сказал(а):

Вы так и не ответили, что принципиально важного и правдивого говорят в новостях по ТВ, чего нет в новостной ленте того же Яндекса? 

по тв показывают видео живых людей, мужиков которые идут сейчас на мобилизацию, лица и интервью бойцов героев которые защищают нас на фронте, если вам интересны просто буковки, ваше право, мне интересны видео с людьми, которые классные, которые смелые, которые русские, и знаете показывают что делается на донбассе, интервью с людьми, как им там живется, слезы на глазах от этого, вот так и живем.

10 часов назад, Лейна сказал(а):

Что конкретно? 

кто чем, кто на фронт, кто в тылу

по тв показывают какие сейчас проекты есть-мы живы и др., через них можно помочь, вещами, продуктами, и др гуманитарной помощью, да просто письмо даже написать со словами поддержки.

 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, КаИра сказал(а):

Потеряла нить беседы, кому отвечать..

Вообще идея не смотреть тв, не интересоваться политикой и игнорировать новостные передачи - она не нова, у меня так половина (если не больше) окружения жили вплоть до сентября (есть такие счастливчики).

Но не интересоваться политикой, когда она сама приходит в твой дом, когда она стучится в дверь к кому то из соседей в 3 часа ночи и т.д. уже стало сложно. Теперь я не знаю, что лучше: быть в курсе или продолжать жить в неведении? И разве оно возможно сейчас вообще, второе?

Сложно, да. Стучится, от нее не скроешься. Поэтому как бы ни старался, все равно а курсе ситуации. 

Но мы не варимся в этом, это защитная реакция психики. Каждый выбирает для себя :reverans:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯгодаКалина сказал(а):

мне кажется кто патриот так делать не будет ни при каких обстоятельствах.

 

по тв показывают видео живых людей, мужиков которые идут сейчас на мобилизацию, лица и интервью бойцов героев которые защищают нас на фронте, если вам интересны просто буковки, ваше право, мне интересны видео с людьми, которые классные, которые смелые, которые русские, и знаете показывают что делается на донбассе, интервью с людьми, как им там живется, слезы на глазах от этого, вот так и живем.

кто чем, кто на фронт, кто в тылу

по тв показывают какие сейчас проекты есть-мы живы и др., через них можно помочь, вещами, продуктами, и др гуманитарной помощью, да просто письмо даже написать со словами поддержки.

 

Всё это есть в интернете, телеге, соцсетях. 

9 часов назад, Эн-оун сказал(а):

Первое - при чем тут телевизор. У меня например его нет, уже несколько лет. Новости не только из телевизора можно получать

А второе - из телевизора новости не дадут, допустим. А что даст?

К телевизору придрались после того, как я написала, что не смотрю новости по тв, а 2 раза а день просматриваю новостную ленту в интернете и мне этого достаточно. И после этого понеслось😁

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Лейна сказал(а):

Всё это есть в интернете, телеге, соцсетях. 

ну и супер, по тв тоже все норм, просто экран побольше)

59 минут назад, Лейна сказал(а):

К телевизору придрались после того, как я написала, что не смотрю новости по тв, а 2 раза а день просматриваю новостную ленту в интернете и мне этого достаточно. И после этого понеслось

да ничего не понеслось, просто показалось что вам не до новостей в стране особо, зашорились от этого, ничего более. вообще какая разница кто что подумал, главное в душе вы знаете что и как, так поговорили, зацепились немного) все норм. правда за нами. за русскими.

13 часов назад, НаталиА сказал(а):

Я лично не рада этим новым землям, не смотрю ни новости по этой теме, ни тем более концерты. Я такое не поддерживаю.  

ваше дело, вам же жить со своей совестью, нам до вас пофиг тоже.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЯгодаКалина

14 часов назад, ЯгодаКалина сказал(а):

ну и супер, по тв тоже все норм, просто экран побольше)

да ничего не понеслось, просто показалось что вам не до новостей в стране особо, зашорились от этого, ничего более. вообще какая разница кто что подумал, главное в душе вы знаете что и как, так поговорили, зацепились немного) все норм. правда за нами. за русскими.

ваше дело, вам же жить со своей совестью, нам до вас пофиг тоже.

Странные вы люди, «патриоты», похожи на зомби каких-то, всё одно и тоже твердите да на людей не похожих на вас нападаете. «Правда за нами, за русских, скрепы, все прогнили кроме нас и т.д.....». Одно и то же. У меня с совестью всё нормально, я понимаю, что это всё политика. На концерты и подобную патриотическую ерунду деньги тратятся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...