Перейти к публикации

Подарки воспитателям


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Раз уж пошёл разговор про сбор денег в саду..Давайте поговорим о подарках воспитателям.

Что дарите? Какая сумма именно воспитателям? Конверт и цветы, или по существенней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветы и деньги на день рождение, по 2000 или сертификаты денежные в ТЦ

вот на день воспитателя подарили по корзине цветов и торт

на прошлый новый год дарили коробки чая и конфет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не воспитателю . Учитель класрук др. Дарили деньги, сумма маленькая , но нас мало в классе. На день учителя спорили спорили, кто за букеты из мыла, кто за чай и конфетв . Короче спорить можно до посинения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочери в саду дарили торт на всех и набор чая. У младшего -деньги (по 2 тыс и торт на всех)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день воспитателя дарили конфеты, вино и букет из орехов. На НГ обычно сертификаты магазин. На 8 марта цветы и конфеты. На дни рожденья конверты и цветы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день воспитателя букет + 1000 сертификат в магнит косметик. Итого около 1500-2000 руб на воспитателя на праздник расчет. А так писала. Некоторые у нас хотели 5000 в конверт и плюс букет тысячи за 2-3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По 2 тысячи + конфеты дарили 2-м воспитателям и няне. Это на день воспитателя.

Но у меня принципиальная позиция ( писала уже в другой теме) поздравлять воспитателей только с проф. праздником и 8 марта. Считаю это делом добровольным. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Некоторые у нас хотели 5000 в конверт и плюс букет тысячи за 2-3. 

Да, есть такие. Я в таком случае говорю, что вы можете в частном порядке от себя хоть 10 тыс в конверт положить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сертификат и шоколадка в этом году в одной группе, во второй баночка мёда, набор чая.

А вообще, за много лет, что мои дети по очереди в садике, чего только не передарено. 

Т.к.большенство у нас семьи со средним достатком, особого выпендрежа не было. 

51 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

 

По 2 тысячи + конфеты дарили 2-м воспитателям и няне. Это на день воспитателя.

Но у меня принципиальная позиция ( писала уже в другой теме) поздравлять воспитателей только с проф. праздником и 8 марта. Считаю это делом добровольным. 

 

Тоже считаю сдача денег дело добровольное. 

Я в прошлом году была в род.комитете и в тандеме со мной "работала" родительница.. Вот её всегда волновало, кто сдал деньги на подарки учителям (у нас это день учителя, нг, 8 марта и если др юбилейное). Мне посчастливилось собирать на 8 марта. Озвучила сумму, которая собралась. Уже до этого прикинули все, что можно купить, плюс минус. И эта мадама начала писать в лс, мол брось в родчат, кто не сдал "пусть страна знает своих героев". Вежливо ответила, что не собираюсь этого делать, это дело каждого, кто захотел, тот сдал. И пошло поехало. Написала она родчат, что те кто не сдал, почему, типа за чужой счёт хотите поздравить. Было противно это читать. 

В этом году собрали деньги на др воспитателя, так эта родительница даже не отписплась, закладывать за неё или нет. Но зато, как собирали на день учителя, кудахтала больше всех. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kacandra сказал(а):

И эта мадама начала писать в лс, мол брось в родчат, кто не сдал "пусть страна знает своих героев".

А-ха-ха, такая мадам у нас тоже нашлась).  Одна единственная попросила список тех кто сдал на день воспитателя. Девочка из родкома сказала что вечером скинет список, но так и не скинула. Молодец, смекнула и предотвратила срач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день воспитателя дарили воспитателю (у нас одна) и помощнику по 3000 и букеты. МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день воспитателя 1000 р в конверт и конфеты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сертификат на 1000 + конфеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай Бог памяти))

дарили, что попало в сочетании с букетом. сертификаты, продуктовые корзины (кофе, чай, вкусняшки), постельное белье один раз было. на выпускной сертификат подороже вроде был. деньги - никогда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарили двум воспитателям и нянечке по сертификату в ТЦ на 4000 и каждой по букету на 2000. Брали расчёт 6000 на человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день воспитателя сами собирали чайный домик с чаем и небольшое ассорти конфет. На ДР планируем поздравлять сертификат в магнит косметик и очень скромный букет. На нг и 8 марта чисто символически, коробку конфет например. Но у нас очень маленькая группа - 12 детей, и большое количество поздравляемых - 2 воспитателя, нянечка, логопед и психолог. Которые конкретно с нашей группой работают. Ещё поздравили муз и физ работников и дефектолога, их поскромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У младшего сертификаты на массаж и цветы на день воспитателя подарили , у нас РК сами решают теперь, раньше срались в чате всей группой, теперь перед фактом ставят и всё)) У старшей -Учителю обычно конверт и цветы, но тут один представитель РК дружит с самой учительницей, вопрос быстро решается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Др по 1500 и конфеты, ддр 1000 и конфеты, новый год чай, кофе, шампанское, конфеты, 8 марта цветы и сертификат на 500 руб

Нас 14 родителей, педагогов 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день воспитателям дарили букеты и конфеты. Я от себя дарила кексы из кондитерской. Обычно цветы и сертификаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День воспитателя сертификат окей 1000, конфеты вдохновение, букет хризантем. 8 марта не помню скромно конфеты чай вроде, дни рождения тож скромно, но сертификат Максидом 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ДР по 3тр, на день воспитателя по 2т, нянечке 1тр и всем еще по букету цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, в принципе у всех по разному..Мы дарили по 2 т, у нас два воспитателя и няня. Со мной кто в род.комитете мама одна, была за то, чтобы подарить просто конверт с деньгами и все, а я так не могу. Типа нате вам конверт*. Я купила подарочные пакеты, всем по коробке вкусный воздушный зефир ассорти, ручной работы, и конверт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...