Перейти к публикации

Листья в октябре шуршат, нам пророчат малышат.


Полезные сообщения

47 минут назад, Kroljka сказал(а):

. Раз она жт разглядела, то может вообще О была не в пятницу, а где-нибудь во вторник, а градусник говнюк

У тебя О последнее время как раз на 16 дц. Завтра перемерь другим и видно будет. А по ощущениям? ЯБ

44 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

У меня на 10 дпо только имплантация была похоже по графику, а тест полосатиться стал с 12дпо чётко. На 11дпо 👻 

Помню твои полосочки и не скажешь, что двойня. 

Вообще иногда попадалась  посты мамочек с двойнями, где они писали, что полосочки были как и с одним по яркости. Надо же. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Девочки, я с УЗИ

У меня сейчас шоковое состояние, и немножко паника  🙈:shok9:

В пузике 2 малыша!  ДВОЙНЯ!!! . Разнояйцевые, один прикрепился по передней, второй по задней стенке.  Сердцебиение +/+,  КТР N1-10.2,N2 - 10.1мм. Соответствует 7недель1день. 
 

Ну что. 

Кого обчихать? :malicious:

Иди обниму, мои поздравления:flower:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

градусник говнюк

А другой градусник есть? Надо раздобыть!! 

 

Вот же интрига.... Если БТ (базальная температура) на самом деле 36.6, то это ж 2 фаза, получается. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Нет, нет двоен. 

Шалфей? Кто ж точно скажет 🤭

У брата родились разнояйц  дети мал, дев, но у нас у бабушки была двойня, но мёртворожд, и у его жены дед из двойни + она лечилась гормонами (не связ с фертильностью, от др болезни) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

У тебя О последнее время как раз на 16 дц. Завтра перемерь другим и видно будет. А по ощущениям? ЯБ

Помню твои полосочки и не скажешь, что двойня. 

Вообще иногда попадалась  посты мамочек с двойнями, где они писали, что полосочки были как и с одним по яркости. Надо же. 

у меня по-разному, 16-20 д.ц. приходит. По ощущениям я никогда не понимаю. А яб - тоже фиг знает, после ПА у меня всегда как ЯБ выделения

51 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

А другой градусник есть? Надо раздобыть!! 

 

Вот же интрига.... Если БТ на самом деле 36.6, то это ж 2 фаза, получается. 

вот да, у меня в принципе низкая бт в обеих фазах. Но тут еще бы знать, когда она подскочила.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Нет, нет двоен. 

Шалфей? Кто ж точно скажет 🤭

Вопрос Доброму доктору Насте @Добрая надежда Мог Шалфей так сработать? И совулировали 2 яйцеклетки? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Девочки, я с УЗИ

У меня сейчас шоковое состояние, и немножко паника  🙈:shok9:

В пузике 2 малыша!  ДВОЙНЯ!!! . Разнояйцевые, один прикрепился по передней, второй по задней стенке.  Сердцебиение +/+,  КТР N1-10.2,N2 - 10.1мм. Соответствует 7недель1день. 
 

Ну что. 

Кого обчихать? :malicious:

Меня обчихать😁 можно? 

7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Наташа двухкратный мощнейший Ааааааааааааааапчих! на тебя🤭

А вот и мы) 

IMG_20221025_150004.jpg

Поздравляю, Танюша. Это прекрасно

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Мог Шалфей так сработать? И совулировали 2 яйцеклетки? 

Теоритически да, именно он мог так повлиять. Шалфей сильный фитоэстроген, вообще самый сильный, наравне с соей и семенами льна. Под действием эстрогенов растут фолликулы и эндометрий. Вот и выросло два фолликула вместо одного. 

Но шалфей на всех действует по-разному. Он может так сильно поднять эстрогены, что забьёт О вообще. Вроде Дивигеля. На Дивигеле часто триггер назначают, иначе не лопает фоллик и в кисту может перерасти. Также шалфей может спровоцировать ненужные разрастания. Полипы, гиперплазию, кисты в груди.... 

Но Таня рискнула, и теперь мы дружно пьем за неё шампанское, ибо ей нельзя!!! 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Девочки, я с УЗИ

У меня сейчас шоковое состояние, и немножко паника  🙈:shok9:

В пузике 2 малыша!  ДВОЙНЯ!!! . Разнояйцевые, один прикрепился по передней, второй по задней стенке.  Сердцебиение +/+,  КТР N1-10.2,N2 - 10.1мм. Соответствует 7недель1день. 
 

Ну что. 

Кого обчихать? :malicious:

Вот это чудо !!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura ого как здорово, кстати по графику видно было двойное западение, я еше тогда подумала про двойню, а теперь тихонько поздравляю и желаю пусть малыши растут и сидят в домике у мамы до срока💞💞и если можно и мне парочку чихов, вдруг долетит и этот домик действительно будет волшебным) 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Под действием эстрогенов растут фолликулы и эндометрий. Вот и выросло два фолликула вместо одного. 

Правильно называют эстрогены гормоном роста. 

36 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Но шалфей на всех действует по-разному. Он может так сильно поднять эстрогены, что забьёт О вообще.

Мои тесты на О отрицательные. Хотя О должна уже быть. Хотя ЯБ пошел. 

38 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

кисты в груди.... 

они у меня и без шалфея наросли. Вот тоже рискнула...

1 час назад, Kroljka сказал(а):

По ощущениям я никогда не понимаю. А яб - тоже фиг знает, после ПА у меня всегда как ЯБ выделения

Да уж. Вот задача. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ловлю, обмазываюсь!... Спасибо! Реакции кончились.

Ой, я тебя Надей назвала:confusion:

1 час назад, Совик сказал(а):

Меня обчихать😁 можно? 

7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Да пожалста, этого добра не жалко. Ааааааааааааааапчих! Катя, скорее тебе увидеть //! 

29 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

и если можно и мне парочку чихов, вдруг долетит и этот домик действительно будет волшебным) 

Ааааааааааааааапчих пчих пчих! Обязательно будет, Лера! 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Мишутка сегодня опять проиграл. У него 2 победы и 2 поражения. Но сегодняшний соперник меня прямо выбесил, аж подзатыльник дать захотелось. Он когда победил, то вышел и перед другом так выпендривался. И не очень красиво рассказывал, как он Мишу победил, мол такой лошара попался, да я его там.. Хотя играли полчаса и этот мальчик первый лоханулся

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :flower:

Сходили мы сегодня на скрининг, малышка развивается отлично, такая активная, столько всего сделала за время УЗИ, и показала не прятала,что девочка, личико только прятала,но потом всё показала,с понедельника на дневной стационар, кровоток справа нарушен, но не столь страшно

Апчих всем желающим,пусть ваша мечта сбудется :chih:

@NeoNatura ух тыыы, поздравляю с малышами, пусть растут и развиваются в срок :flower:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura спасибо большое, Танюша, вот чувствую что там парочка мальчишек, ждем с нетерпением теперь подтверждения через пару месяцев, гендерпати то будет?) 

Ссылка на это сообщение

@_Annie_ спасибо за чихи, обмазалась и поздравляю со скринингом, пусть малышка дальше радует мамочку. Такая милота, хорошенькая ттт.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Kroljka не огорчайся из-за глупого мальчишки, верю что Миша выйграет следующую партию. 

Главное, что Мише по барабану))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka а у меня дней 5 какая то горечь во рту, ничем не перебить, наверное печень (хотя была на узи, там вроде все норм

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...