Перейти к публикации

Седина в бороду


Коот

Полезные сообщения

@Коот простите за вопрос, а сколько вам лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне 49, мужу 50. Мы вообще не думаем про возраст! Какой возраст? Вы что? Ну рожать больше не будем, отрожались, но все остальное то почему нет? Не понимаю ваших претензий. Деревья в 50 мужику поздно сажать?! 

Седина в бороду-это про измены, да

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

@Коот простите за вопрос, а сколько вам лет?

46

9 минут назад, Русское поле сказал(а):

Мне 49, мужу 50. Мы вообще не думаем про возраст! Какой возраст? Вы что? Ну рожать больше не будем, отрожались, но все остальное то почему нет? Не понимаю ваших претензий. Деревья в 50 мужику поздно сажать?! 

Седина в бороду-это про измены, да

Это очень хорошо что вы с мужем понимаете, что отрожались. А если один из вас понимает, а второй не хочет эту действительность принимать? Я же не на заваленку его тащу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коот сказал(а):

@Нaвсикая не знала, что деменция в 50 начинается 🤔 , я думала это в 70+ Гробовые и похоронное при нём лучше вообще не упоминать, сразу психует. Я думала, что по названию темы "Седина в бороду... " можно догадаться, что ему необходимо всё как в 20+. Но Вам же лишь бы потроллить, как всегда. 

Это кризис среднего возраста затянулся ,у меня папа в 50 бросил курить и купил себе мотороллер ))),дома в качается ,из моей бывшей комнаты сделал себе спортзал ,стоит огромный каркас для штанги и т д ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот в 46 из-за возраста не умирают. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Коот сказал(а):

46

Ну и какой это возраст? Тут тема недавно была, женщина в 50 на эко собралась и большинство писало "давай, рожай! "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Perelin сказал(а):

Это кризис среднего возраста затянулся ,у меня папа в 50 бросил курить и купил себе мотороллер ))),дома в качается ,из моей бывшей комнаты сделал себе спортзал ,стоит огромный каркас для штанги и т д ...

Молодец ваш папа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Perelin сказал(а):

Это кризис среднего возраста затянулся ,у меня папа в 50 бросил курить и купил себе мотороллер ))),дома в качается ,из моей бывшей комнаты сделал себе спортзал ,стоит огромный каркас для штанги и т д ...

А мама? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Коот сказал(а):

46

Это очень хорошо что вы с мужем понимаете, что отрожались. А если один из вас понимает, а второй не хочет эту действительность принимать? Я же не на заваленку его тащу. 

Из первого поста непнятно тащите или нет. Ощущение, что тащите. Рожать мне в 49 как то глуповато, а все остальное даже не думаю бросать

7 минут назад, Perelin сказал(а):

Это кризис среднего возраста затянулся ,у меня папа в 50 бросил курить и купил себе мотороллер ))),дома в качается ,из моей бывшей комнаты сделал себе спортзал ,стоит огромный каркас для штанги и т д ...

А у меня муж 3 раза в неделю в зал ходит в свои 50. Не вчера начал, но 50 -это не повод бросить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Офра сказал(а):

@Коот мой 74г. Но такой же, как начнёт что-то затевать, так до усрачки, до посинения. Может это чисто мужская черта ) а мы женщины быстро устаём , да и возраст у некоторых ...

женщины более сохранны,берегут себя

30 минут назад, Коот сказал(а):

Это не возраст. Смотрю на свою свекровь и понимаю, что муж в неё пошёл. Ей 72, а всё на одной ножке скачет. Я же посмотрела сначала на свёкра, подумала, что муж с возрастом будет похож на своего отца, он спокойный уровновешеный. Ошибочка вышла. 

да,у моего мужа мать тот ещё живчик была,бурятка, активная до конца,но уже всё,ушла на небо в 74 года.

а он весь в нее,даже родинки на теле как у матери,так интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Из первого поста непнятно тащите или нет. Ощущение, что тащите. Рожать мне в 49 как то глуповато, а все остальное даже не думаю бросать

А у меня муж 3 раза в неделю в зал ходит в свои 50. Не вчера начал, но 50 -это не повод бросить!

Как-то глуповато. Вот именно об этом, я пытаюсь найти компромисс. Хочет качаться пожалуйста. Но есть вещи, которые в 50 уже как-то глуповато. А он этого не хочет принимать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коот сказал(а):

Как-то глуповато. Вот именно об этом, я пытаюсь найти компромисс. Хочет качаться пожалуйста. Но есть вещи, которые в 50 уже как-то глуповато. А он этого не хочет принимать. 

Что конкретно то? Покрасить челку в зеленый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Что конкретно то? Покрасить челку в зеленый?

Видимо рожать 

Мужику в 50 ещё норм. Не он носит, рожает, кормит, по ночам не спит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Что конкретно то? Покрасить челку в зеленый?

Если бы это выражалось только в чём-то одном, а рожать это лишь один из пунктов его заскока. Вот у Вас муж же ещё способен стать отцом, дело получается только в Вас лично. И 50 для мужчины норм возраст для отцовства. Это же не значит, что вы должны развестись? И вроде бы вы себя старой не считаете, но рожать уже не будете? 

 У моего мужа это выглядит примерно так: "Я не хочу внуков, я ещё не старая". Никто тебя не считает старой, но в чём внуки то виноваты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Из первого поста непнятно тащите или нет. Ощущение, что тащите. Рожать мне в 49 как то глуповато, а все остальное даже не думаю бросать

А у меня муж 3 раза в неделю в зал ходит в свои 50. Не вчера начал, но 50 -это не повод бросить!

Так он в 50 начал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у моей старшей сестры мужу чуть больше 50-ти и он молодится. Про салоны красоты я уж молчу, их он посещает регулярно. То ухо проколет, то ещё что придумает... ну и что? Кому от этого вред? Сестра к этому спокойно относится, мы все тоже. Моему мужу 47 и мы ждём малыша. И мой муж тоже не очень хочет признавать свой возраст (например выписать очки). Ну и что. Да, пожалуйста! А ещё, у моего мужа есть любимое выражение (когда ему про возраст говорят) : " Не страшно стать дедушкой, страшно спать с бабушкой! " Извините меня автор, но, почему то, прям, на язык оно просится к Вашему посту... 

47 минут назад, Коот сказал(а):

У моего мужа это выглядит примерно так: "Я не хочу внуков, я ещё не старая". Никто тебя не считает старой, но в чём внуки то виноваты? 

Так он Вашим детям рожать запрещает, что ли? 🤨

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olya81 сказал(а):

Автор, у моей старшей сестры мужу чуть больше 50-ти и он молодится. Про салоны красоты я уж молчу, их он посещает регулярно. То ухо проколет, то ещё что придумает... ну и что? Кому от этого вред? Сестра к этому спокойно относится, мы все тоже. Моему мужу 47 и мы ждём малыша. И мой муж тоже не очень хочет признавать свой возраст (например выписать очки). Ну и что. Да, пожалуйста! А ещё, у моего мужа есть любимое выражение (когда ему про возраст говорят) : " Не страшно стать дедушкой, страшно спать с бабушкой! " Извините меня автор, но, почему то, прям, на язык оно просится к Вашему посту... 

Так он Вашим детям рожать запрещает, что ли? 🤨

Моему сыну 5 лет и бабушкой я стану не скоро ещё. Сочувствую вашей сестре. Мой муж в мой адрес никогда таких гадостей не позволял себе говорить. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коот сказал(а):

Моему сыну 5 лет и бабушкой я стану не скоро ещё. Сочувствую вашей сестре. Мой муж в мой адрес никогда таких гадостей не позволял себе говорить. 

Разве это гадость? Это юмор 

Даже если я в 45 стану бабушкой, для мужа я прежде всего любимая женщина

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коот сказал(а):

В точку 👍 Вроде бы моего и безответственным не назовёшь, но вот почему то как с той коровой, он молодой, а доить, убирать, кормить, продавать и тд должен кто-то. А если не поддерживаешь, то сразу состарилась раньше времени. 

Ясно теперь . Есть такая поговорка "на чужом ху.. хочет в рай попасть". Хочет всех озадачить идеями .а по сути ищет рабов беспрекословно выполняющих его волю,самодур и эгоист. Не это про молодость вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно были с мужем и сыном высоко в горах, встретили там на горной тропинке очень милую пожилую пару… дедушка был при СССР альпинистом разрядным, бегал говорит через перевал на вечернюю дискотеку к девчонкам и к утру обратно))) вот бабушку свою привез места молодости показать, глядя на нашего сына задумались, что и внуков можно взять походить с палаточкой, родители б отпустили, конфет насовали нашему в карманы, а мы им отдали наши карты распечатанные куда сходить можно красот посмотреть повыше и подичее. Вот я очень надеюсь, что рядом со мной встретит старость активный, не смотря на возраст, мужчина, мой муж, чтоб мне было за кем тянутся.. да собственно он и сейчас основной двигатель нашей семьи и спасибо ему за это! Мечтает, что сын вырастет совсем и как раз в 50+ поедем далеко на мотоцикле путешествовать, и я знаете, собираюсь ехать, начала тренировки потихонечку, переборов свой страх :Crazy:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коот сказал(а):

Спасибо🙏💕 Осень плющит это точно. Но проблему я привыкла решать, а не ждать, что само рассосётся. Я готова подключить спорт, пью витамины, была у косметолога, сделала нити (уже с крючками((). Но я не готова становиться Вилочковой. Да и не была никогда ей. Шпагаты, сальто, фуэте это не моё. А на диване с активным дошкольником особенно не полежишь. 

Моего заклинило не на очках, а именно на возрасте. Дело не в возрасте, а в том как он это воспринимает. 

Ну, и где гарантия, что молодая бабушка будет соответствовать его требованиям? 

Он как декабрист - не в ту эпоху родился. 

Я надеялась, что коллективный разум подскажет какие-то задания, выполняя которые он осознает и примет свой возраст. Я не хочу, чтобы он почувствовал себя старым. Я хочу, чтобы он комфортно чувствовал себя в своём возрасте. А главное, чтобы не требовал от других омоложения. 

Мне кажется, вашему мужу как раз и комфортно в своем возрасте. А вот вам нужно до него как раз подтянуться. И нити здесь не причем , тут внутренние силы должны быть. Как то в 46 лет , рано себя записывать в бабки. Короче , это не мужу нужно что то донести, а вам.

И причем тут развод?

3 часа назад, Hili сказал(а):

До этого момента я тоже думала не только об изменах.

Надюш, ты молоденькая , тебе простительно.

1 час назад, Коот сказал(а):

Если бы это выражалось только в чём-то одном, а рожать это лишь один из пунктов его заскока. Вот у Вас муж же ещё способен стать отцом, дело получается только в Вас лично. И 50 для мужчины норм возраст для отцовства. Это же не значит, что вы должны развестись? И вроде бы вы себя старой не считаете, но рожать уже не будете? 

 У моего мужа это выглядит примерно так: "Я не хочу внуков, я ещё не старая". Никто тебя не считает старой, но в чём внуки то виноваты? 

Это ж надо так косноязычно выражать свои мысли :this_1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Плодожор сказал(а):

Ясно теперь . Есть такая поговорка "на чужом ху.. хочет в рай попасть". Хочет всех озадачить идеями .а по сути ищет рабов беспрекословно выполняющих его волю,самодур и эгоист. Не это про молодость вообще.

Вот. Это не про молодость. Это директор и на работе, и дома. Только дома то подчинённых нет. Нужно просто ему напоминать об этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Плодожор сказал(а):

Ясно теперь . Есть такая поговорка "на чужом ху.. хочет в рай попасть". Хочет всех озадачить идеями .а по сути ищет рабов беспрекословно выполняющих его волю,самодур и эгоист. Не это про молодость вообще.

Это более правильное определение. Но он жеж при этом и сам очень активный. И за этой активностью не видать паразитирования. Неужели спустя 17 лет бежать роняя тапки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

Это более правильное определение. Но он жеж при этом и сам очень активный. И за этой активностью не видать паразитирования. Неужели спустя 17 лет бежать роняя тапки? 

У меня такой отец. Правда он всегда таким был. Вечно в делах, все ему надо, хозяйственный . Но и всех вокруг задолбает. Те ему обидно или жалко если другие спокойно живут, он вечно упрекает в лени и ТД. Ваш же на старость списывает. В любом случае жизнь с таким человеком изматывает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Мне кажется, вашему мужу как раз и комфортно в своем возрасте. А вот вам нужно до него как раз подтянуться. И нити здесь не причем , тут внутренние силы должны быть. Как то в 46 лет , рано себя записывать в бабки. Короче , это не мужу нужно что то донести, а вам.

И причем тут развод?

Надюш, ты молоденькая , тебе простительно.

Ему комфортно? Не думаю. Работать на износ это не про комфорт. И себя я не записываю в бабки. Взяла отпуск пару недель, поехала с сыном делала ремонт. Пол квартиры затопили соседи сверху. Сама сделала ремонт. Ещё осталось чего доделать. Но основные потёки ликвидировала, поменяла люстры, розетки, поклеила обои, покрасила потолки, стены, ванну... Потом по видео связи получила от мужа претензию, что мало гуляю на улице с ребёнком. Упс. Старею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...