Перейти к публикации

Физиотерапия отзывы


Полезные сообщения

Девочки, прописали для подготовки эндометрия перед эко физио: магнитотерапию и смт-форез. Начала делать с 13 дц. Расскажите, пожалуйста, свой опыт. Положительные и негативные отзывы. В какие дни цикла делали?прояитала, что не стоит делать во время овуляции…Может кому-то физио помогли самой забеременеть, или привели к успешному протоколу эко. Даже если совпадение, все равно хочется послушать всех.

Ещё такой момент, начала кружиться голова в лежачем положении..а в течение дня просто противное состояние в голове. не может это быть побочкой физио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может быть побочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К физио отношусь положительно. Прям забеременнеть не получилось, но улучшить женское здоровье удалось. Побочек не было, только помню, что М начались раньше обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от магнитов. Мне делали, но по другому вопросу, не гинекология. Голова ужасно кружилась. Приползала домой и час лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я только не делала из физио. Мне расписывали на первую и вторую фазы цикла. По 2 недели делала 2 месяца. Магниты были, с цинком делали электрофорез, ещё с чем-то,  По собственному желанию ездила на андрогин. Пиявки ставила. Не могу сказать, что именно прям это помогло. Но на фоне процедур показатели бывали лучше.

По самочувствию не скажу, плохо никогда не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магниты я делала 8 раз, с 5 дц, эндометрий в том цикле был 6 мм. В следующем на дивигеле 7.5мм.

Хз.

У Вас какой эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...