Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

@СёПаСьКа лично я рассчитываю, что если будет все хорошо на узи узнать и пол)))

@Detkikonfetki нипт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karamelka0325 ну даже статистика есть, обычно девочки на узи руки к лицу и ноги скрещивают. А мальчишки руки за голову и ноги или на растопырку или нога на ногу. 

@karamelka0325 нипт это бонусом пол 

а вообще есть анализ на определение Пола по крови матери. Стоит ~5 тыс и дороже 

Делать его можно с 10 недель. Уже достаточно ДНК в крови матери 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Detkikonfetki так и называется. вот скопировала с сайта где буду сдавать) в гемотесте 

 

Определение пола плода по крови матери в Москве

Генетическое исследование крови беременной женщины позволяет определить пол плода начиная с десяти недель беременности. Если в семье были генетические заболевания, сцепленные с полом, по результатам теста врач сможет оценить риск их наследования. Без специальных показаний тест используют, чтобы определить пол плода раньше, чем это позволит сделать УЗИ, либо в том случае, когда с помощью УЗИ это сделать не удалось.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katirina255 парацетамол сбил, к вечеру следи, наверняка снова поднимется. У меня у старшего в 8 мес была такая температура, я обнаружила по тяжёлому дыханию. Жуткая вещь, поэтому я за совместный сон с малышами хотя бы до года-двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karamelka0325 я также жду узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без генетических отдельно это. 5900 стоит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. так весит то малыш 10г:D

2 часа назад, Anna.dp сказал(а):

Делюсь радостью: по УЗИ все супер,

поздравляю!!! я за тебя волновалась с серцебиением, видимо там просто ошибка была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа я в 10 ровно кровь сдала через 6 дней результат пришёл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина . сказал(а):

я в 10 ровно кровь сдала через 6 дней результат пришёл 

на определение пола или нипт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy на определение пола

В этот раз решила не торопиться и подождать 2 скрининга УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина . здорово, значит уже точно известен пол малыша:). Тут некоторым девочкам по УЗИ предположили пол, как там можно что-то разобрать...))) опыт наверное)

У меня восстанавливается аппетит, хочу вкусно кушать (готовить пока не хочу, но готовлю), тошнотность почти не чувствую, что настораживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких приветствую!!! Желаю легкой беременности,без волнений и страхов,родов в срок и здоровых малышей!!!!

девочки,у кого уже 12 нед, кто-то подавал заявление на выплату "вставшим на учет до двенадцати недель" через госуслуги??? Я сегодня сунулась....там столько вписать нужно,некоторых документов с собой не было...отложила напопозже....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- в её разве щас оформляют? после родов вроде не? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 по наступлению 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- мне не положено)))) я не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- мы по доходам не проходим, вообще никакие пособия не получаем, кроме обязательных всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- приветик, спасибки 

@Леночка111 а эта которая ежемесячная, а не разовая которая после родов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- при первой беременной все через работу делала, когда уходила в декрет и там общие выплаты были. Сейчас изменились эти выплаты и она положена только кто по доходу не проходит. Я не подхожу, да и выплата там смешная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morkovka_surgut не такая уж смешная - 0,5 прожиточного минимума ежемесячно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- а там чёт 500 рублей?! 

@SarafanMumy вот и мы) 

@Detkikonfetki ааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna.dp поздравляю  с хорошим узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 о, моя проблема😂дети поглядывают вопросительно на живот😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy тогда мы про разные выплаты говорим. Я про разовую выплату, там толи 516 руб или что то подобное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина . вот это история. Ужас. Но с больницей очень сложно судиться. Они выкинут, вырвут, подделают и выходят сухими из воды.

У меня была ситуация. Сын заболел, вызвала врача. Он пришёл, дал назначение. Через пару дней сыну становится хуже, поднимается высокая температура. Я снова вызвала врача. Просидела, прождала его весь день, не пришёл. Думала, мало ли вызовов много, жду ещё день, не пришёл. Потом уже написала на Добродел. Звонит мне потом заведующая и говорит, мол разговаривала с врачом и он говорит,приходил к нам а ему не открыли. И она такая, может вы уходили куда или звонок у нас не работает? Я ей объясняю, что ждала врача дома 2 дня и звонок и домофон у нас точно работают. Она говорит, мол врач  и соседям звонил, никто ему не открыл. Я даже в это не верю. В общем, я ей доказывала одно, она мне другое. По итогу прислали отписку, что врач приходил и если что, я могу обратиться в суд, если меня не устраивает ответ. В общем выставили меня саму дурой. Я была в бешенстве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

тогда мы про разные выплаты говорим. Я про разовую выплату, там толи 516 руб или что то подобное. 

сейчас отменили эту разовую выплату 500 руб, но сделали ежемесячное во время Б у кого доходы низкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...