Перейти к публикации

Сильное выпадение волос🤦‍♀️


Verarm

Полезные сообщения

35 минут назад, Verarm сказал(а):

@Tomoko категорически против всякой Алерана и миноксидила

Если у вас не АГА, вы спокойно обойдетесь без этих препаратов:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko да я просто анализирую этот год и понимаю, что мои волосы не  просто так пострадали. Я 9 месяцев не ела мясо и рыбу ,не могла. Ела очень мало и плохо. Витамины пила, но все ровно их на двоих видимо не хватало. Я в любом случае хочу комплексно подойти к данной проблеме. Сдать анализы, сходить к врачу, заняться питанием, спортом, восполнением дефицитов, ну и наружные средства. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2022 в 16:01, Tomoko сказал(а):

Алерана - это спрей с миноксидилом, его назначают при алопециях. Надо понимать, что это не витаминки. Его нельзя в беременность и на ГВ. И надо понимать, что люди которые прекращают его брыгзать, теряют те волосы, которые на нем отрасли. 

Тут с такой легкостью то миноксидил советуют, то гной в башке греть, я акуеваю...

У мамы было тотальное выпадение волос, лысая была. Алерана было средством отчаяния. Единствое средство которое остановило выпадение. Часть волос вырасли, но на макушке нет, так и остались редкие, бошка светится теперь. Мама говорит без алераны облысела бы. Я пробовала алерану, ничего отрощенного на ней не выпало. Причину бы найти выпадения волос . Но как ее найти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

У мамы было тотальное выпадение волос, лысая была. Алерана было средством отчаяния. Единствое средство которое остановило выпадение. Часть волос вырасли, но на макушке нет, так и остались редкие, бошка светится теперь. Мама говорит без алераны облысела бы. Я пробовала алерану, ничего отрощенного на ней не выпало. Причину бы найти выпадения волос . Но как ее найти 

У трихолога были, трихоскопию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Verarm сказал(а):

@Tomoko да я просто анализирую этот год и понимаю, что мои волосы не  просто так пострадали. Я 9 месяцев не ела мясо и рыбу ,не могла. Ела очень мало и плохо. Витамины пила, но все ровно их на двоих видимо не хватало. Я в любом случае хочу комплексно подойти к данной проблеме. Сдать анализы, сходить к врачу, заняться питанием, спортом, восполнением дефицитов, ну и наружные средства. 

Да они выпадают абсолютно у всех после Б

У вас 3 мес было на врсполнение дефицитов, спорт и тд. Что мешало раньше это все сделать? Скажем так, период 3-6 мес не легче предыдущего) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko нет, это было лет 20 назад. Общий анализ и биохимия у мамы были в норме. Тогда только вышла алерана и маме в аптеке посоветовали. Выпадение сразу прекратилось, использовала мужской 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на андрогенную алопецию, возможно после стресса она активизировалась. Если это она, то кроме миноксидила ничего не поможет

Зайдите на сайт волос ком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...