Перейти к публикации

Не могу объяснить поведение БМ


Полезные сообщения

@Янулька1991 возможно у него изначально были "звоночки" которые не устраивали в вас, а потом быстро случилась Б и вышло как вышло. И не забывайте поговорку

Глупая женщина следит за мужем. Умной некогда, она следит за собой. Поэтому за умной следят и ее муж, и чужие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):

@Янулька1991 возможно у него изначально были "звоночки" которые не устраивали в вас, а потом быстро случилась Б и вышло как вышло. И не забывайте поговорку

Глупая женщина следит за мужем. Умной некогда, она следит за собой. Поэтому за умной следят и ее муж, и чужие....

Возможно и были. Ну я же его как собаку на привязи не держала. Мы то и не жили вместе. Да и Б случилась не так уж быстро. А спустя 9 месяцев. Времени у него свалить было уйма. 

15 минут назад, Лейна сказал(а):

Вам для общего развития. 

 

Климакс — это период естественного старения организма женщины, угасание функции яичников и прекращение менструации. По-гречески это слово означает ступень. То есть мы говорим о новой ступени жизни со своими правилами, условиями и возможностями.

Климакс наступает в результате так называемого старения гипоталамуса, а конкретнее — когда изменяется функция центров обмена веществ, расположенных в гипоталамусе и лимбической системе. В результате развивается дисфункция гипофиза и половых желез, происходит снижение гормонообразования в гонадах (органах, образующих половые клетки, — гаметы), прекращается репродуктивная функция. 

 

Спасибо за конечно за информацию. Но я вам тоже скину не много. А то скажите, что придумала сумасшедшая),да ещё и безграмотная,которая читать не умеет Наиболее часто с преждевременным прекращением менструаций сталкиваются люди с ожирением, ведущие нерегулярную половую жизнь, а также курящие, сидящие на низкокалорийных диетах. Эти факторы провоцируют угнетение работы женских половых желез.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Возможно и были. Ну я же его как собаку на привязи не держала. Мы то и не жили вместе. Да и Б случилась не так уж быстро. А спустя 9 месяцев. Времени у него свалить было уйма. 

Спасибо за конечно за информацию. Но я вам тоже скину не много. А то скажите, что придумала сумасшедшая),да ещё и безграмотная,которая читать не умеет Наиболее часто с преждевременным прекращением менструаций сталкиваются люди с ожирением, ведущие нерегулярную половую жизнь, а также курящие, сидящие на низкокалорийных диетах. Эти факторы провоцируют угнетение работы женских половых желез.

 

 

Это одни из факторов, но не причина. Но если уж вас так волнует проблема регулярного секса, приобретите вибратор. Тут недавно тема была, так там прям рекомендовали какой именно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 нужно сжигать мосты с этим недомужиком, и находить себе кого то получше. Какие ваши годы, вам ещё, конечно, нужен мужчина, а не вибратор. Только не наступайте повторно на те же грабли. 

6 часов назад, ToothFairy сказал(а):

Да уже мужика если честно жалко как то

Я бы с радостью послушала его позицию, тк автор создала образ истирички с которой жить невозможно просто🤷‍♀️

Кто знает, истеричность автора - это причина или следствие неудавшейся личной жизни? 

С хорошим мужиком женщина не была бы истеричкой, он явно не тот персонаж, который способен сделать женщину счастливой в браке, будь даже она супер-спокойная и супер-мудрая. Просто моральный урод, извините. Это моё мнение. Но автор пыталась как то в силу своих возможностей наладить с ним быт и отношения. Но тут теперь вопрос -  а надо было? Он лично у меня производит впечатление мудака, с которым нормальной женщине даже стоять рядом будет противно. Зачем с таким вообще создавать семью...

31 минуту назад, Лейна сказал(а):

Это одни из факторов, но не причина. Но если уж вас так волнует проблема регулярного секса, приобретите вибратор. Тут недавно тема была, так там прям рекомендовали какой именно. 

Но медицинская теория не учитывает такие жизненные ситуации, когда муж долгие годы гнобит женщину, все это отражается и на репродуктивной системе тоже. И там даже не то что климакс, а вплоть до онкологии может быть. И стареет быстрее. И угнетаются и расшатываются защитные функции организма. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, КаИра сказал(а):

С хорошим мужиком женщина не была бы истеричкой,

А есть женщины, ей какого мужика не дай, она по натуре истеричка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

А есть женщины, ей какого мужика не дай, она по натуре истеричка 

Есть, но мы не знаем точно. Муж там явно не ангел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Qwerty30 сказал(а):

@Янулька1991 пока вы сама не поймёте так и будет и с другим мужчиной. Мужик не зовёт жить к себе, но при этом при Б женится на вас, не бросает, то есть нормальный в принципе, но из-за склочности вашей, держит вариант "свалить", а не наоборот переехать к нему, а ведь была  попытка жить у него. Уходит-приходит когда вы позовете, вероятнее по той же причине, что и женился, из-за ребенка, было бы все равно, не возвращался  и послал давно. Про окно, в жарищу спать в " теплице" по мне неадекватность, он его открыл, чтобы вашим же детям было комфортнее спать вы его обзываете, и вероятно при дочерях,  скорее всего так происходит по любому поводу, он не выдерживает, собирает монатки, уходит. Потом вы же сами его зовете назад. Секса нет, как может быть секс с вечно недовольной дамой? Ну может он и действительно козёл, но пока козлиного я ничего не увидела, только не совсем уравновешенную даму. Следить за ним где он спит, с кем... Ну и в принципе начинать отношения в ее однокомнатной квартире при маленькой дочери по мне не айс, уже повод не уважать женщину. Про климакс вообще как в истерике говорите. Про деньги, ну изначально жадного же мужика видно, зачем за него выходить? Просто мое мнение. Кстати, нервную систему очень хорошо успокаивают уколы Вит группы В, рекомендую, через месяц удивитесь эффекту

 

у меня, конечно, куча претензий к автору, но в таком ключе, мне кажется, нет смысла ее гнобить.

Она изначально из-за низкой самооценки выбрала не того мужчину. Сама допустила к себе такое отношение, сама бегала возвращала. Но это абсолютно не значит, что она истеричка. Просто есть мужчины, которым слово поперек - и уже истерика. 

Она терпела унижения, плевки в лицо, терпела его уходы (тут живу-тут не живу), но это не потому, что она истеричка, просто тряпка и все. Ну и секс, опять же, возможно, он ему нафиг и не нужен, а он делает из этого великую ценность, как же, снизошел до тебя, женщина, радуйся и восхваляй. Тьфу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Она терпела унижения, плевки в лицо

Вот выложила бы она его фото. Я бы плюнула в него. Хочется выругаться матом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько желчи в постах, прям захотелось автора поддержать. А то все упражняются в остроумии, кто сильнее пнет.

Все пишут: отстаньте от него, это посторонний человек. Вообще то у них ребенок совместный, я так понимаю, поэтому посторонним для нее он никогда не станет. 

Расставание - процесс болезненный и долгий, каждый его проходит как может, как ему проще. И о чем думать автору, пусть она сама решает, я думаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

у меня, конечно, куча претензий к автору, но в таком ключе, мне кажется, нет смысла ее гнобить.

Она изначально из-за низкой самооценки выбрала не того мужчину. Сама допустила к себе такое отношение, сама бегала возвращала. Но это абсолютно не значит, что она истеричка. Просто есть мужчины, которым слово поперек - и уже истерика. 

Она терпела унижения, плевки в лицо, терпела его уходы (тут живу-тут не живу), но это не потому, что она истеричка, просто тряпка и все. Ну и секс, опять же, возможно, он ему нафиг и не нужен, а он делает из этого великую ценность, как же, снизошел до тебя, женщина, радуйся и восхваляй. Тьфу. 

На счёт тряпки, полностью согласна. Я и сама себя такой считаю

9 минут назад, sinoptik сказал(а):

Столько желчи в постах, прям захотелось автора поддержать. А то все упражняются в остроумии, кто сильнее пнет.

Все пишут: отстаньте от него, это посторонний человек. Вообще то у них ребенок совместный, я так понимаю, поэтому посторонним для нее он никогда не станет. 

Расставание - процесс болезненный и долгий, каждый его проходит как может, как ему проще. И о чем думать автору, пусть она сама решает, я думаю 

Желчи не то слово. Каждый хочет показать свой длинный ум. Упрекнув,что у меня его нет. Да откуда мне вообще знать,кто по ту сторону экрана сидит. Статейки из Гугла копировать ума много не надо, но все таки надо указать,что я такая безграмотность,не начитанная,что даже не знаю,про психологические отклонения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

На счёт тряпки, полностью согласна. Я и сама себя такой считаю

просто вы ничего не хотите менять, вот это удивляет и расстраивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

На счёт тряпки, полностью согласна. Я и сама себя такой считаю

Желчи не то слово. Каждый хочет показать свой длинный ум. Упрекнув,что у меня его нет. Да откуда мне вообще знать,кто по ту сторону экрана сидит. Статейки из Гугла копировать ума много не надо, но все таки надо указать,что я такая безграмотность,не начитанная,что даже не знаю,про психологические отклонения))

Яна,  тут может кто то и резко говорит,  но мне кажется хотят вас пнуть обратить на себя внимание,  на свое развитие,  на свою самооценку, начать по другому смотреть на себя,  а для этого нужно увидеть или прочитать или прочувствовать как это может быть по другому.  Это может быть книги,  общение с другими людьми (не важно женщинами - мужчинами,  молодыми или в возрасте)  кинофильмы,  да даже взять накраситься на прогулку с дочками,  надеть красивое платье,  расправить плечи,  сделать маникюр самой если нет возможности в салон сходить.  Тут было бы желание а не самобичевание и самокопание.  А жёстко говорят специально,  чтобы задеть в вашей психике ту струну,  которая возмутится  и скажет - нет я не такая,  я другая ,  я желанна,  я красива,  я буду счастливой,я достойна любящего и любимого мужчины.  А вы продолжаете себя жалеть и искать оправдания своему бездействию.   Да у вас депрессия сейчас и усталость,  но нужно взять себя в руки и начать хотя бы заниматься телом.  Физра,  фитнес (дома) ,  уход за собой,и общение обязательно.  Сама с собой вы не справитесь.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Яна,  тут может кто то и резко говорит,  но мне кажется хотят вас пнуть обратить на себя внимание,  на свое развитие,  на свою самооценку, начать по другому смотреть на себя,  а для этого нужно увидеть или прочитать или прочувствовать как это может быть по другому.  Это может быть книги,  общение с другими людьми (не важно женщинами - мужчинами,  молодыми или в возрасте)  кинофильмы,  да даже взять накраситься на прогулку с дочками,  надеть красивое платье,  расправить плечи,  сделать маникюр самой если нет возможности в салон сходить.  Тут было бы желание а не самобичевание и самокопание.  А жёстко говорят специально,  чтобы задеть в вашей психике ту струну,  которая возмутится  и скажет - нет я не такая,  я другая ,  я желанна,  я красива,  я буду счастливой,я достойна любящего и любимого мужчины.  А вы продолжаете себя жалеть и искать оправдания своему бездействию.   Да у вас депрессия сейчас и усталость,  но нужно взять себя в руки и начать хотя бы заниматься телом.  Физра,  фитнес (дома) ,  уход за собой,и общение обязательно.  Сама с собой вы не справитесь.  

Это всё понятно. Но это всё что вы написали,никак не связано с психикои истеричностью,как написали выше дамы. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду 4 горошка сказал(а):

хотят вас пнуть обратить на себя внимание,  на свое развитие,  на свою самооценку, начать по другому смотреть на себя

Так некогда же. Надо ж за мужем следить где и как он спит с мамой. Это важнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привыкли они так жить, а привычка - вторая натура, тем более развод, пусть спят дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

Это всё понятно. Но это всё что вы написали,никак не связано с психикои истеричностью,как написали выше дамы. 

 

Психика - это душа в переводе.  А с ней связано все в нашей жизни.  Будет спокойна довольная  душа - будет вокруг все стабильно.  И наоборот!!!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

причем здесь психолог-психиатр? Вы то сами знаете,что психиатр лечит? У меня как бы отклонений нет) То что накипело и навалилось всё,это да. Но диагноз по этому всему не ставят. "У меня болит зуб" Автору нужно к гинекологу показаться. Это что то из этого,что вы написали

Конечно знаю, вопрос знаете ли Вы? Что так резко реагируете на данного специалиста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть поговорка,  хочешь изменить мир (ребёнка,  мужа,  коллегу и тп)  - начни с себя!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Конечно знаю, вопрос знаете ли Вы? Что так резко реагируете на данного специалиста 

Ну я как бы не душевнобольна,чтоб мне потребовался этот специалист. Поэтому так и реагирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 ну вот я и говорю, что Вы не знаете, что именно лечит психиатр

К слову специализируется он не только на душевнобольных, как вы выразились 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ToothFairy сказал(а):

@Янулька1991 ну вот я и говорю, что Вы не знаете, что именно лечит психиатр

К слову специализируется он не только на душевнобольных, как вы выразились 

Ну уж явно больной зуб мне психиатр не вылечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо мое мнение, после прочтения ваших тем.

Вы такая же "странная", как и ваш,  почти уже бывший, муж. Вы притянули друг друга своей "странностью" и пока уровень самооценки, саморазвития, ответственности у кого  то одного не вырастит, вы так и будете "жить" в этом болоте и задаваться неактуальными вопросами, вместо того, что бы жить в реальности и решать необходимые вопросы для улучшения качества жизни.

В контексте вашей истории, вашем опыте, возможных психологических травмах - для вас "все хорошо и привычно". Как бы странно это не прозвучало. 

А для того, что бы хоть что то изменить , вначале придется признать, что все плохо и что вам нужна помощь специалиста. Но тетки с форума на это никак не повлияют, даже если сотни человек напишет вам про психолога...

Думаю, впереди нас всех ждет еще много таких вот "странных" тем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...