Перейти к публикации

Синяки под глазами и другие «радости»


Полезные сообщения

Всем привет. После карантинов, удаленки перенесённого ковида и стрессов слегка подсдала и появились синяки под глазами, цвет лица тоже не огонь и вообще выгляжу как унылая сосиска. Посоветуйте, плиз, что-нибудь для красоты. Может, процедуры какие , например. С кремами порядок. В фитнес пошла с бассейном. Отпуск пока не предвидится, к сожалению. 

Ссылка на это сообщение

Анализы сдать, исключить анемию. А в остальном как обычно- свежий воздух, полноценный сон и хорошее питание. И обязательно положительные эмоции!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Русское поле сказал(а):

Анализы сдать, исключить анемию. А в остальном как обычно- свежий воздух, полноценный сон и хорошее питание. И обязательно положительные эмоции!

Сон вот неполноценный какой-то. Не могу выспаться прям. Хоть и сплю много для себя - 7 часов! Но спала б и спала ещё. 

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Вечером прогулки. Вит гр В от уныния. Немного загара для цвета лица. 

Зато я выровняла витамин д!!!) больше не дефицит, B пропью) спасибо!)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Железо, гемоглобин обязательно проверьте

Гемоглобин хороший. Недавно сдавала. Железо надо, но не дошла. Хотя, у тех, кто курит, гемоглобин может быть ложновысоким. Врач так сказала, а я и не знала даже ))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MangoSkin сказал(а):

Гемоглобин хороший. Недавно сдавала. Железо надо, но не дошла. Хотя, у тех, кто курит, гемоглобин может быть ложновысоким. Врач так сказала, а я и не знала даже ))

Вооот! Курить нужно бросать)

Ссылка на это сообщение

Мне остеопат что-то делал, какое то защемление убрал, в общем кровообращение в голове улучшилось. Повлияло на цвет лица и круги соответственно. 

По уходу все таки отмечу. От кругов серия у сесдермы хороша, второй раз беру. Либо есть ещё аналоги, в составе троксерутин-подобное. Ну и патчи конечно, из холодильника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, неЮля сказал(а):

Мне остеопат что-то делал, какое то защемление убрал, в общем кровообращение в голове улучшилось. Повлияло на цвет лица и круги соответственно. 

По уходу все таки отмечу. От кругов серия у сесдермы хороша, второй раз беру. Либо есть ещё аналоги, в составе троксерутин-подобное. Ну и патчи конечно, из холодильника

Патчи есть. Даже блом попробовала. Которые микроигольные) ну, вроде ничего. Чууууть получше, но есть синяки. Сесдерму не пробовала ( у меня комфорт зон сейчас. Но он про увлажнение больше, чем от синяков( спасибо!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, MangoSkin сказал(а):

Гемоглобин хороший. Недавно сдавала. Железо надо, но не дошла. Хотя, у тех, кто курит, гемоглобин может быть ложновысоким. Врач так сказала, а я и не знала даже ))

Да, я когда курила, у меня гем по анализам был 140-145 аж, сейчас выше 120 не бывает.

Что по синякам могу сказать - шейный хондроз, хронические заболевания ЛОР-органов, аллергия. Нужно пролечить, если они имеются.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...