Перейти к публикации

Нормально ли поступает супруг?


Полезные сообщения

1 час назад, Jasbi сказал(а):

Вы прикалываетесь?) с того что вы так написали. 

А я разве называла именно людей нормальных или ненормальных?) я про ситуацию в описании, для меня не нормально рожать в такой ситуации второго ребёнка. Или он вчера 400 зарабатывал? 

 

Так это с его слов 40 тыс. Я в это не верю. Ипотека, 12 тыс мне, ком услуги за свою квартиру,на машину,ТК. Она жрать тоже просит, недавно вот ещё кредит полмиллиона взял. И ещё успевает пивас ежедневно попить каждый день. Ну как то худо бедно,но совсем не остаётся у человека денег.+ Ещё за стоянку платит,забыла указать. И да,я как банковский работник могу с уверенностью сказать,что банк не одобрит при такой ЗП и расходами кредит. Тут другое просто: зачем мне говорить неправду

3 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Ну если муж такой странный хочет чтоб его заправила жена на деньги ребёнка чтоб его же ребёнок бабушку увидел🙈... То прям в голову мысль влетела🤭 попросил чай-а ты ему счёт. Супчик налила-опять счёт предьяви... А вот если время подошло для интима ежемесячного🙈то опять ему счёт.. Например чай 300рублей,с сахаром 350 рублей. Интим 2000 рублей 🤣🤣🤣

И так далее 

Ахахах,ну про интим вы меня совсем рассмешили. Тут мне скорее всего придется платить за него и не мужу,а мужчине по вызову. Он у нас вообще отсутствует, практически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Янулька1991 сказал(а):

Так это с его слов 40 тыс. Я в это не верю. Ипотека, 12 тыс мне, ком услуги за свою квартиру,на машину,ТК. Она жрать тоже просит, недавно вот ещё кредит полмиллиона взял. И ещё успевает пивас ежедневно попить каждый день. Ну как то худо бедно,но совсем не остаётся у человека денег.+ Ещё за стоянку платит,забыла указать. И да,я как банковский работник могу с уверенностью сказать,что банк не одобрит при такой ЗП и расходами кредит. Тут другое просто: зачем мне говорить неправду

А ты на эти 12 тыс должна его ребёнка одеть, обуть, накормить, лечить и на другое содержание, в том числе и коммунальные платежи... Ребёнок купается, ему чтото готовишь на плите, светом малыш как никак тоже пользуется! ? Плюсом должна ещё и ему что-то? Совести у такого недомужика нету! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Вау! Не знала этого…

В смысле снова беременна?! Минуточку, у меня старшему ребенка 8 лет. Это далеко не "снова вышла замуж и беременна"

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

А ты на эти 12 тыс должна его ребёнка одеть, обуть, накормить, лечить и на другое содержание, в том числе и коммунальные платежи... Ребёнок купается, ему чтото готовишь на плите, светом малыш как никак тоже пользуется! ? Плюсом должна ещё и ему что-то? Совести у такого недомужика нету! 

Ну так он то этого не понимает. Это ещё я шикую. Во время беременности только продукты покупал. В основном детское питание)) А потом все родственники его удивляются,что ребенок родился крохой такой (2590). Хорошо питалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Так это с его слов 40 тыс. Я в это не верю. Ипотека, 12 тыс мне, ком услуги за свою квартиру,на машину,ТК. Она жрать тоже просит, недавно вот ещё кредит полмиллиона взял. И ещё успевает пивас ежедневно попить каждый день. Ну как то худо бедно,но совсем не остаётся у человека денег.+ Ещё за стоянку платит,забыла указать. И да,я как банковский работник могу с уверенностью сказать,что банк не одобрит при такой ЗП и расходами кредит. Тут другое просто: зачем мне говорить неправду

Ахахах,ну про интим вы меня совсем рассмешили. Тут мне скорее всего придется платить за него и не мужу,а мужчине по вызову. Он у нас вообще отсутствует, практически 

Мужчина по вызову, независимо от его услуг, свои услуги выполнит и получит зарплату. А вы типо его жена, и мать его ребёнка. 

Скинуть такого надо было после первого непонятного случая и жить в свое удовольствие. 

А нового нормального мужа найти не проблема и с большим количеством детей

4 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

В смысле снова беременна?! Минуточку, у меня старшему ребенка 8 лет. Это далеко не "снова вышла замуж и беременна"

Ну так он то этого не понимает. Это ещё я шикую. Во время беременности только продукты покупал. В основном детское питание)) А потом все родственники его удивляются,что ребенок родился крохой такой (2590). Хорошо питалась))

Слов нету 😬 одни эмоции.... 

А себе он что-то ж покупает?  На пиво смотрю у него деньги точно всегда есть.... Кушать разве он сам её кушал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

недавно вот ещё кредит полмиллиона взял

И куда дел? Вы в курсе что при разводе долги делятся поровну? Ваша половина 250тр + проценты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

И куда дел? Вы в курсе что при разводе долги делятся поровну? Ваша половина 250тр + проценты. 

Не удивлюсь, если он на неё и повесит долги ... Жалко девушку и детей... 

Его квартира, его машина, его жизнь... Да как так то? Забыть такого человека как страшный сон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

Мужчина по вызову, независимо от его услуг, свои услуги выполнит и получит зарплату. А вы типо его жена, и мать его ребёнка. 

Скинуть такого надо было после первого непонятного случая и жить в свое удовольствие. 

А нового нормального мужа найти не проблема и с большим количеством детей

Слов нету 😬 одни эмоции.... 

А себе он что-то ж покупает?  На пиво смотрю у него деньги точно всегда есть.... Кушать разве он сам её кушал? 

А кушать? Ну когда он приходит ну или приходил домой,чаще он был сыт уже. Уж не знаю где, у матери или ещё где. Ну а так я ему конечно готовила и собирала на работу термоса с едой

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

Не удивлюсь, если он на неё и повесит долги ... Жалко девушку и детей... 

Его квартира, его машина, его жизнь... Да как так то? Забыть такого человека как страшный сон! 

Квартира то его. Только мы год жили у меня. В моей маленькой однушке. А у него квартира пустовала и сейчас пустует.Не звал по многим причинам.Не буду расписывать всё,это уже другая история. И,да, я знаю,что дура. Нужно было. Сразу бежать,как только первый звонок в колокол прозвенел. А это было чуть бы не на третьем свидании

1 час назад, Лейна сказал(а):

И куда дел? Вы в курсе что при разводе долги делятся поровну? Ваша половина 250тр + проценты. 

Машину приобрел. Надеюсь, не разделит он на меня на кредит. У нас был разговор на счёт этого. Я ему про машину сказала,что юридически я могу на нее претендовать в случае развода. На что он ответил,что он сделал так,что я ничего не понимаю с машины. Ну как я поняла,он ее переписал на маму

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

Мужчина по вызову, независимо от его услуг, свои услуги выполнит и получит зарплату. А вы типо его жена, и мать его ребёнка. 

Скинуть такого надо было после первого непонятного случая и жить в свое удовольствие. 

А нового нормального мужа найти не проблема и с большим количеством детей

Слов нету 😬 одни эмоции.... 

А себе он что-то ж покупает?  На пиво смотрю у него деньги точно всегда есть.... Кушать разве он сам её кушал? 

О,да! На пиво всегда есть. Говорит покупает самое дёшевое. Но я посмотрела один раз чек, на 500 руб почти. И так каждый день, пока с нами жил. Думаю,лучше б мне хоть раз сока купил. Он покупал иногда, детский 0.33. смешно. Мне этим объёмом только 👅 помочить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Вау! Не знала этого…

Тема была как-то, про пособие по беременности вроде спрашивала. 

2 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

В смысле снова беременна?! Минуточку, у меня старшему ребенка 8 лет. Это далеко не "снова вышла замуж и беременна"

 

Я не про вас, а про девушку с ананасами, с которой провели параллель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

А кушать? Ну когда он приходит ну или приходил домой,чаще он был сыт уже. Уж не знаю где, у матери или ещё где. Ну а так я ему конечно готовила и собирала на работу термоса с едой

Квартира то его. Только мы год жили у меня. В моей маленькой однушке. А у него квартира пустовала и сейчас пустует.Не звал по многим причинам.Не буду расписывать всё,это уже другая история. И,да, я знаю,что дура. Нужно было. Сразу бежать,как только первый звонок в колокол прозвенел. А это было чуть бы не на третьем свидании

Машину приобрел. Надеюсь, не разделит он на меня на кредит. У нас был разговор на счёт этого. Я ему про машину сказала,что юридически я могу на нее претендовать в случае развода. На что он ответил,что он сделал так,что я ничего не понимаю с машины. Ну как я поняла,он ее переписал на маму

О,да! На пиво всегда есть. Говорит покупает самое дёшевое. Но я посмотрела один раз чек, на 500 руб почти. И так каждый день, пока с нами жил. Думаю,лучше б мне хоть раз сока купил. Он покупал иногда, детский 0.33. смешно. Мне этим объёмом только 👅 помочить. 

 

Вот только одного не могу понять... Что он от тебя вообще хотел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Счастливая женщина сказал(а):

Вот только одного не могу понять... Что он от тебя вообще хотел? 

Я сама не знаю. Мне тоже интересно это. Может чтоб прошлые отношения забыть,может мать наседала с женитьбой, всё таки не мальчик уже,может ещё что. Не знаю 

6 часов назад, tatani сказал(а):

Тема была как-то, про пособие по беременности вроде спрашивала. 

Я не про вас, а про девушку с ананасами, с которой провели параллель. 

Аааа, значит Я не поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

Машину приобрел. Надеюсь, не разделит он на меня на кредит. У нас был разговор на счёт этого. Я ему про машину сказала,что юридически я могу на нее претендовать в случае развода. На что он ответил,что он сделал так,что я ничего не понимаю с машины. Ну как я поняла,он ее переписал на маму

Он может её переписывать на кого угодно, это не отменит того, что кредит при разводе разделится на двоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семьи все разные. Зачем ориентироваться на кого-то, а не на свои потребности? Если вам будет легче, да, у кого-то и похуже. 

Я против раздельного бюджета. Заправлять мужа тоже считаю глупостью в вашей ситуации.

Ещё, видно, что у вас очень низкая самооценка и вы ориентируетесь не на своё мнение, а на мнение общества. Скорее всего, в этом весь корень проблем.
 

Наращивайте ЭГО: повышайте самооценку, не общаетесь с идиотами, ищите способы быть самостоятельной. Скорее всего, с этим «мужем» каши не сваришь. Или же решайте, какой хотите видеть свою семью и медленно , уверенно двигайте в этом направлении мужчину.

17 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

Думаю,лучше б мне хоть раз сока купил. Он покупал иногда, детский 0.33. смешно. Мне этим объёмом только 👅 помочить. 

ОЧЕНЬ низкая самооценка. А муж - ваше зеркало. Говорите ему «спасибо», и меняйте свою жизнь. Если хотите прожить ее нормально, а не в роли жертвы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Фантастична_жінка сказал(а):

ОЧЕНЬ низкая самооценка

+ еще и мазохист в придачу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КаИра сказал(а):

+ еще и мазохист в придачу. 

Не хотела писать, но этим автор напомнила мою бывшую приятельницу. Она самоустранилась, когда поняла, что никому не интересно ее «спасать» и выслушивать тонны помоев об ее мужчине, маме, начальнике и всех-всех-всех, кто ее бедную обижал. Пошла к психологу, но хватило на разок. Угадайте почему? Да, психолог тоже оказался плохим. Ощущения, когда текст автора читаешь, точно такие же, как от общения с той знакомой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантастична_жінка да, очень похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, там, где мазохист, другой полюс - садист. То есть человек проявляет себя одновременно в двух ролях. 
Автор, это все мои субъективные ощущения, и возможно к вам это вообще не имеет никакого отношения.  🙌 Желаю гармонии и поскорее разобраться в себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Фантастична_жінка сказал(а):

Семьи все разные. Зачем ориентироваться на кого-то, а не на свои потребности? Если вам будет легче, да, у кого-то и похуже. 

Я против раздельного бюджета. Заправлять мужа тоже считаю глупостью в вашей ситуации.

Ещё, видно, что у вас очень низкая самооценка и вы ориентируетесь не на своё мнение, а на мнение общества. Скорее всего, в этом весь корень проблем.
 

Наращивайте ЭГО: повышайте самооценку, не общаетесь с идиотами, ищите способы быть самостоятельной. Скорее всего, с этим «мужем» каши не сваришь. Или же решайте, какой хотите видеть свою семью и медленно , уверенно двигайте в этом направлении мужчину.

ОЧЕНЬ низкая самооценка. А муж - ваше зеркало. Говорите ему «спасибо», и меняйте свою жизнь. Если хотите прожить ее нормально, а не в роли жертвы.

Так вот и для меня неприемлемо раздельный бюджет. Но тут уже мужчину не исправить.  А про то что оценка заниженна,так все говорят. Но я сама так не считаю. А с другой стороны,как мне ее повысить!? Если все таки она заниженна 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Так вот и для меня неприемлемо раздельный бюджет. Но тут уже мужчину не исправить.  А про то что оценка заниженна,так все говорят. Но я сама так не считаю. А с другой стороны,как мне ее повысить!? Если все таки она заниженна 

Дело ваше. Если вас устраивает, значит все хорошо. 👌 Может, у вас маленькие запросы, поэтому он даёт вам только то, на что претендуете - почти ничего. 🤷🏽‍♀️

Если вдруг у вас не было отца, или он был холодный, больной или агрессивный, почитайте Сьюзан Шварц «Отсутствующий отец и его влияние на дочь». Мне можете не отвечать. Просто женщины с такой проблемой часто имеют заниженные требования, словно боятся признать свои потребности. Если история не о вас,  ок, может другим пригодится. Я просто читаю сейчас эту книгу по работе. Очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Фантастична_жінка сказал(а):

Дело ваше. Если вас устраивает, значит все хорошо. 👌 Может, у вас маленькие запросы, поэтому он даёт вам только то, на что претендуете - почти ничего. 🤷🏽‍♀️

Если вдруг у вас не было отца, или он был холодный, больной или агрессивный, почитайте Сьюзан Шварц «Отсутствующий отец и его влияние на дочь». Мне можете не отвечать. Просто женщины с такой проблемой часто имеют заниженные требования, словно боятся признать свои потребности. Если история не о вас,  ок, может другим пригодится. Я просто читаю сейчас эту книгу по работе. Очень нравится.

Спасибо,папа есть и всё нормально с отношением с ним. Но книжкой заинтересовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

Спасибо,папа есть и всё нормально с отношением с ним. Но книжкой заинтересовали

Если все нормально, эту книжку можно не читать.) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Фантастична_жінка сказал(а):

Если все нормально, эту книжку можно не читать.) 
 

где там нормально, ну о чем вы

женщина терпит плевки в лицо, унижения, уходы туда-сюда, упрашивает вернуться

я молчу уже о финансах, об обслуживании мужика, об отсутствии секса, это второй вопрос абсолютно

самооценка на уровне, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

где там нормально, ну о чем вы

женщина терпит плевки в лицо, унижения, уходы туда-сюда, упрашивает вернуться

я молчу уже о финансах, об обслуживании мужика, об отсутствии секса, это второй вопрос абсолютно

самооценка на уровне, ага

Я про папу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Фантастична_жінка сказал(а):

Дело ваше. Если вас устраивает, значит все хорошо.

я поняла, немного не то процитировала

с самооценкой все равно там оооочень серьезные проблемы

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...