Перейти к публикации

Нормально ли поступает супруг?

Рекомендованные сообщения

Тяжело конечно,его назвать супругом. Но буду так называть. Просто интересно послушать ваше мнение, может так в каждой семье так делается. Есть у меня муж, я в декрете, получаю пособие до 1.5 л, алименты на старшую дочь и муж выделяет мне 12 тыс. Если б не алименты старшей,мне кажется я бы просила милостыню. Т.к. 12 тыс катастрофически не хватает. (Муж бегает как ПР....,то у меня неделю живёт,то у мамы у своей 3 Нед, особо не общаемся) Но даже когда жил со мной 12 тыс мне все равно нужно было делать на все расходы. Ну не в этом суть,а то что то я разогналась. Иногда мы ездим к моим родителям в деревню (за 200 км) от города. И я всегда его заправляю на полторы тысячи. Вот думаю правильно ли это. Давать 12 тыс как он говорит алименты и с них же ещё и на бензин ему?

• Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Зачем вы рожали второго ребёнка при таких условиях?  А вобще, у меня дежавю. Вот недавно была подобная история. Девки, где вы такое чмо находите? И ещё ж рожаете от них( А-а-а-а-а, так то ва

А сколько нужно мужчине зарабатывать.. Получается тем, кто живёт в провинции, можно вообще на жену и ребёнка не расчитывать что ли.. Что вообще за деление по уровню зп людей на нормальных и нет. По те

Автор, вы прям мазохистка) мало того, что вы с ним живете и все это терпите, вы ещё готовы и тут огребать))))

Зачем вы рожали второго ребёнка при таких условиях? 

А вобще, у меня дежавю. Вот недавно была подобная история. Девки, где вы такое чмо находите? И ещё ж рожаете от них(

А-а-а-а-а, так то ваша же тема была. Так и чего вы хотите в итоге? Вам там всё написали. Какой смысл обсасывать всё это по 10 кругу. 

• Нравится 27

Ну с учётом, что он вам толком не муж, а фигня какая-то. То впринципе это примерно как такси оплатить, только дешевое.

3 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

@Янулька1991 нормально если получает мало, если много, то ненормально

Нормально ли это, если мужчина заводит семью и детей, не имея при этом никаких ресурсов. Вопрос. 
автор, все отлично. Многие вот вообще без мужиков. Штаны в шкафу главное ж. Держитесь крепче 

• Нравится 4
12 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

@Янулька1991 нормально если получает мало, если много, то ненормально

Конечно с его слов мало: 40 тыс всего навсего.

Только что, Янулька1991 сказал(а):

Пусть зарабатывает больше, кто ж мешает. А вы третьего рожайте, чтобы сокровище не упустить. 

• Нравится 1
19 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

ну 3тья часть от зп не так уж и мало, а вот на бензин я бы не давала, чай не таксист он, а вы все таки имеете право бесплатно ездить со своим мужчиной.

33 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

Нормально ли это, если мужчина заводит семью и детей, не имея при этом никаких ресурсов. Вопрос. 

а что таким не жениться что ли?)) нормально, если женщина, зная сколько зп у будущего мужа, идет на это, значит сама может кое что заработать и жить при этом нормально, а если женщина знает, что будет мало ей, но идет на это, то и вопросов быть не должно, сама же сделала выбор.

меняй мужика если не устраивает его зп.

что вопросы то задавать.

• Нравится 3

По описанию, какой-то бывший сожитель, который иногда к вам захаживает и платит небольшие алименты, с которых ещё умудряется что-то поиметь. Конечно это не норма. 

• Нравится 1

Тут надо не на форуме спрашивать, а самой определяться, нормально ли. Ибо у всех свои критерии нормальности. Что вам даст мнение тех, кому это не нормально? Вы перестанете давать ему деньги? Или перестанете с ним поддерживать какие-либо отношения и будете ездить к родителям на другом транспорте? 

Если вас не устраивает настоящее положение вещей, то с ним и надо это решать, а не с тетками на форуме. 

Нам, то что... Обсудим, поругаем, а у вас ничего не изменится, пока вы сами не начнёте менять свою жизнь. 

1 час назад, Лейна сказал(а):

Зачем вы рожали второго ребёнка при таких условиях? 

А вобще, у меня дежавю. Вот недавно была подобная история. Девки, где вы такое чмо находите? И ещё ж рожаете от них(

А-а-а-а-а, так то ваша же тема была. Так и чего вы хотите в итоге? Вам там всё написали. Какой смысл обсасывать всё это по 10 кругу. 

29 минут назад, oruga сказал(а):

По описанию, какой-то бывший сожитель, который иногда к вам захаживает и платит небольшие алименты, с которых ещё умудряется что-то поиметь. Конечно это не норма. 

Да похоже что то на это. Но официально пока,муж

27 минут назад, (.) сказал(а):

Автор, вы прям мазохистка) мало того, что вы с ним живете и все это терпите, вы ещё готовы и тут огребать))))

А мне всегда было интересно мнение окружающих. Может кто что полезного скажет. Так что я не обижаюсь 

Если вы с ним не спите то что тут говорить , он просто чужой дядя уже, который платит вам алименты. Нормальная ли цена 1500 руб за пробег 400 км? Да, нормальная.  Дешевле только на автобусе. На такси будет дороже.

Если вы с ним спите, то ну , глупо поступаете. 

По недвижке вроде тоже не все просто было у вас, думаю все что происходит - закономерно. Просто не надо каждый раз удивляться происходящему , как в первый раз - не муж он вам, не любит он вас, а живет  потому что удобно. Дает денег сколько считает нужным.

в той теме вас беспокоило, что он уходит и приходит, в этой, что нужно за бензин платить 

А в остальном у вас все хорошо? 

блин, кому я пишу, ну явно же тролль развлекается

• Нравится 5
52 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

А мне всегда было интересно мнение окружающих. Может кто что полезного скажет. Так что я не обижаюсь 

То, что вы не обидчивая, мы уже поняли. 
ну и что вам полезного тут сказали. Хоть в одной теме. Чтоб вы что-то поменяли в своей жизни, под влиянием сказанного

1 час назад, Jasbi сказал(а):

Норма это тем кому в принципе норма рожать от мужика который 40 тысруб зарабатывает 

А сколько нужно мужчине зарабатывать.. Получается тем, кто живёт в провинции, можно вообще на жену и ребёнка не расчитывать что ли.. Что вообще за деление по уровню зп людей на нормальных и нет. По теме считаю, если женщине мало денег, она встаёт и идёт зарабатывает. Мужчина тоже никому и ничего не должен. А если уволили с работы, новую работу найти не может, что теперь гнать из дома. 

• Нравится 10
4 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

Иногда мы ездим к моим родителям в деревню (за 200 км) от города. И я всегда его заправляю на полторы тысячи. Вот думаю правильно ли это. Давать 12 тыс как он говорит алименты и с них же ещё и на бензин ему?

Нормально. За такси вы не меньше заплатите. В вашем случае вполне нормально.

И не ЕМУ а ВАМ, т.к вы едете, а он вас везет. Вам это надо. Бензин это просто расходник.

2 часа назад, Пилипушка сказал(а):

. Нормальная ли цена 1500 руб за пробег 400 км? Да, нормальная.  Дешевле только на автобусе.

На автобусе примерно так же выйдет, их же там табор. 

У меня по теме всё) 

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

блин, кому я пишу, ну явно же тролль развлекается

Да пофиг. Хоть что-то на сайте почитать-потрещать) 

• Нравится 1
  • Ха-ха 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Валерия Козлова · Опубликовано:
      Наконец-то и я могу поделиться своей историей ЭКО! Делала его в клинике Арт-Эко у репродуктолога Любови Владимировны Измайловой. До этого три года пыталась забеременеть, в анамнезе были кисты и аденомиоз, пила кучу таблеток, БАДов, проходила физиопроцедуры и прочее. Только недавно пришло осознание, что все это бесполезно и надо действовать более решительно. С репродуктологом мы встретились около года назад, прошли обследование и выяснили свои слабые стороны. Нам предложили не тянуть и делать ЭКО
    • Автор: Ангелина Сакевич · Опубликовано:
      Хочу поделиться впечатлениями и своей историей ЭКО! Проходила процедуру в клинике «Арт-Эко» у замечательного специалиста Широковой Дарьи Валентиновны. У нас с мужем есть уже большой сын, но всегда хотелось иметь большую семью, 2-3 детей, поэтому мы не останавливались на достигнутом. Дальше было две внематочные, и в итоге бесплодие. Несколько лет пытались смириться с этим, но не смогли. Дарья Валентиновна, посмотрев наши анализы, сказала, что у нас есть все шансы забеременеть с ЭКО. Мы полностью
    • Автор: Анжелика Емельянова · Опубликовано:
      Калинина Елена Андреевна сделала нашу мечту реальностью. Благодаря ей я смогла забеременеть и родить сына. На момент обращения в клинику у нас уже была дочь. Она родилась через год после свадьбы и мы не думали, что дальше столкнемся с проблемами. Через полгода я забеременела снова, но малыш замер, пришлось делать чистку и видимо не совсем удачно. Больше забеременеть мне удалось. Врачи пытались лечить, прописывали гормоны, чтобы стабилизировать цикл, но в результате сбили его еще больше. После эт
    • Автор: Дарья-дарюша · Опубликовано:
      После нескольких лет безуспешного лечения бесплодия я попала к Инне Владимировне. Пациент я была не самый простой- анамнез в несколько томов, куча диагнозов и бальзаковский возраст. Но я очень хотела ребёнка, всей душой. Инна Владимировна подарила надежду, после обследования и двух протоколов теперь я уже счастливая мамочка! Что хочу сказать: мечтайте, идите к своей цели в любом возрасте! И самое главное - это надежный, опытный врач! Спасибо Инне Владимировне за наше счастье. 
    • Автор: Konsta · Опубликовано:
      Это прекрасная клиника, я столько лет билась за возможность стать мамой и нигде кроме как в этой клинике мне не смогли помочь: до этого куча протоколов в центре эко в моем городе, потом в Самаре, потом я решила ехать в Москву, в Арт Эко попала не сразу, опять же по совету. И там у меня, во-первых, стали появляться сильные 5дневные эмбрионы, во вторых появилась имплантация, но беременность прерывалась и моя врач, Веряева Надежда Александровна, прекрасный человек, назначила мне лечение матки- усил
  • Добавить...