Перейти к публикации

Сухожар. Мастера маникюра помогите


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки)

Я думаю здесь будут мастера маникюра) какой у вас сухожар? 

Может есть те, кто уже сто лет занимаются ногтями, как вы раньше обрабатывали инструменты ,когда не было сухожаров?

 

Вопрос вот в чем. У кого-нибудь был/есть такой сухожар?  Я купила и расстроилась( хотелось верить хорошим отзывам, и хотелось думать, что те, кто писал, что это для отвода глаз , просто им не повезло...брак попался...и вот я разочаровалась😭 купить большой хороший слишком дорого(  я в растерянности...как и что делать(((. Подскажите пожалуйста., Посоветуйте.

Заранее спасибо.

Screenshot_2022-07-31-19-09-57-755_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение

Моя мастер называет подобные сухожары "китайские гробы". Сказала так же, что лучше уж в духовом шкафу, чем в этом.Для профессионального маникюра лучше либо белорусский Витязь, либо российский ( не помню название) сертифицированный покупать. Но они дорогие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Полосатая енотиха сказал(а):

Добрый вечер, девочки)

Я думаю здесь будут мастера маникюра) какой у вас сухожар? 

Может есть те, кто уже сто лет занимаются ногтями, как вы раньше обрабатывали инструменты ,когда не было сухожаров?

 

Вопрос вот в чем. У кого-нибудь был/есть такой сухожар?  Я купила и расстроилась( хотелось верить хорошим отзывам, и хотелось думать, что те, кто писал, что это для отвода глаз , просто им не повезло...брак попался...и вот я разочаровалась😭 купить большой хороший слишком дорого(  я в растерянности...как и что делать(((. Подскажите пожалуйста., Посоветуйте.

Заранее спасибо.

Screenshot_2022-07-31-19-09-57-755_com.wildberries.ru.jpg

А если бу на авито посмотреть? Или такое нельзя б/у?🤔

Ссылка на это сообщение

Не позорьте своё имя этой китайской херней 🙂, начните сразу с сухожара ГП-10, найдите бу на авито его в конце концов….

а как было раньше даже не узнавайте, нормы меняются, раньше спиртом протирали, что ж теперь так же что ли делать ? Ну ещё и средство для дезинфекции нужно, например мульдез.. Тут уже от ваших личных качеств должно исходить решение …

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...