Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Всем привет! Я тоже из Алматы :wave: кто-нибудь отзовитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нас тут, видимо немного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Алматы! Меня завут Марина! Мой профиль meri-anton, e - mail [email protected]. Рада буду общению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю этот сайт!!! тоже на него давно подсела. планирую уже больше года. БТ мерить не получается. первое время всё делала по правилам, а потом бросила и теперь просто пью травки, в августе вот на гязелечение едем с мужем. врачей в Караганде хороших не знаю, лежала с аднекситом в одной частной клинике. результат есть, болеть яичники перестали, а Б как не было, так и нет. а все остальные врачи смотрят на меня как на сумасшедшую и говорят, что моё время просто ещё не пришло. Я очень бы хотела переписываться с девчатами из Караганды, может посоветуют кого. А всем казахстанкам желаю скорейшей-прискорейшей и здоровой беременности и прекрасных вам всем детишек!!!

я тут тоже ежедневно. так радует, что ежедневно тут появляются куча зелёненьких плюсиков. Сапсибо всем создателям и модератером этого сайта! им отдельный респект! и пусть мечты сбываются! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за ошибки, быстро писала, зато от души! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Алматы! Меня завут Марина! Мой профиль meri-anton, e - mail [email protected]. Рада буду общению.

Марина привет! у кого наблюдаешься В Алмате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,всем привет, я из Алматы, можно к вам присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Я Лена. Есть кто-нибудь из Костаная? Давайте общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я из Астаны! Есть кто-нить еще активный???

 

 

Привет. Я тоже с Астаны. Приятно познакомиться. Меня зовут Наталья. Давно планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет! родилась я в Кустанайской области (Рудный), теперь живу в ЗКО (Аксай), но все лечение планирую и прохожу в Оренбурге.

 

может кто и скажет, что я не патриот, но у нас здесь ни врачей, ни лечения НЕТ 22a2fd6cc336be64c0b102eecde7baff.gif

 

не сомневаюсь, что в Алматы и в Астане уровень выше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, меня в компанию примите?Я тоже из Караганды, честно не ожидала здесь встретить.

Milena как с малышом получилось, а то последние сообщенияздесь еще летом было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет. Я из Алматы. Меня зовут Наташа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natac, привет! :clapping:

Я ранче жила в Алмате, полгода назад мы переехали из Алматы. Я на сайте каждый день. Меня тоже зовут Наташа.

Здесь очень много Наташ. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет А ты в каком городе сейчас живешь? Приятно познакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень приятно познакомится. Я живу в Таразе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно же Казахстан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки, всем привет огромный!!! Я Света, из Астаны! :Hello: Очень приятно, что нас тоже немало! :thumbsup: Будем значит дружить!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, очень приятно всех вас тут видит :yahoo: . Я из Атырау, кажется здесь кто то бы с этого города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Казахстане родилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! А я из Караганды :wave: , в Германии только чуть больше трех лет! Уже как почти 2 года "подсела" на этот сайт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! А коренная алматинка, но по работе сейчас (с мужем и сыночком)в Павлодаре! Все родные остались в Алматы, очень скучаю по ним и своим родным краям!!! Хотим второго ребеночка уже 4-й год. Сыну -10 лет. Завтра на ГСГ, очень переживаю... Прохожу обследование в диагностическом центре. А вы как готовитесь к Б. Где наблюдаетесь? А если уже Б, то поздравляю счастливой и легкой вам Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave: Я из Караганды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Я родом из Караганды, но живу последний год в Алмате. Планируем на этом сайте с августа 2008 года. Пока ничего не получается. Будем стараться дальше. Давайте дружить! Советоваться! Помогать друг другу в исполнении нашей общей мечты! Есть у кого коментарии по моим графикам? Может кто что может посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельченок, давай дружить :Hello:

 

я так поняла, у тебя это первый полный график. надо хотяб 3 построить, чтоб делать выводы :scratch: но на этом видно, что что-то со 2ой фазой. возможно прогестерона не хватает. лучше сдать анализы на гормоны во все фазы цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельченок, давай дружить :Hello:

 

я так поняла, у тебя это первый полный график. надо хотяб 3 построить, чтоб делать выводы :scratch: но на этом видно, что что-то со 2ой фазой. возможно прогестерона не хватает. лучше сдать анализы на гормоны во все фазы цикла

 

Привет! Мой первый график здесь был в августе прошлого года. В общей сложности 3 полных графика в 2008 году. Потом я бросила планировать. С конца января снова начала. Сдавала недавно анализы на все гормоны. Все в норме, щитовидка тоже, пью утрожестан в этом цикле, но он почему-то мне БТ еще ниже опускает. Не знаю, почему. Может индивидуальные особенности организма. переживаю из-за этого жуть как. Искала графики с похожим влиянием прогестерона, но не нашла. Мой Г с шуткой относится к графикам. Не слушает меня толком. Я уже не знаю, к кому обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...