Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Lelek1, эх.... подождем, само тяжело это пребывать в неведении и ожидании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, эх.... подождем, само тяжело это пребывать в неведении и ожидании...

Дык в нашем деле, никогда не знаешь наверняка! Надо нам всем нервы закалять и не сдаваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова привет девчата!

Вот уже 10 дней задержка, сегодня 37 д.ц., тесты молчат, по графику идет нормальная вторая фаза, с маленьким нюансом, что у меня давно не было такого длинного цикла. Три дня назад заболела сильно грудь, я подумала ну все, скоро придут, боль в груди утихает, сейчас лишь слегка побаливает, когда прикасаешься. М нет, что делать то? Еще подождать? муж не разрешает мне тесты делать) говорит, ты так себе все нервы последние истратишь....

Если рассуждать логично, то ситуация такая: я предполагала, что О была на 12 д.ц.(по тестам на О) если бы оно так было на самом деле, то при Б тесты бы сейчас уже показали бы. Если О была на 27 д.ц. как мне нарисовал график, то сейчас выходит нет никакого смысла что-то делать, тесты, узи, хгч сейчас ничего не покажут на 10 ДПО. Что делать, не знаю... может все-таки узи сделать, если там тонкий эндометрий, как обычно, то можно будет успокоиться и ждать, либо вызывать М. Меня смущает то, что я сдавала в марте гормоны и почти все было в норме, т.е. тестостерон и эстрадиол (которые собственно регулируют нормальный цикл) были в норме, тогда, когда у меня раньше были длинные циклы и сбои, именно эти два гормона были не в порядке. Неужели за два цикла могло что-то снова прийти в дисбаланс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, а может сдать для пущего успокоения ХГЧ?

 

у меня сейчас тоже длинный цикл..на УЗИ всего 5 мм М-ЭХО... сказал в ближайшую неделю не ждать... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), а если сейчас предположительно 10 ДПО ХГЧ что-то покажет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, у тебя была поздняя овуляция.. возможно даже на 30 дц.. так иногда бывает.. у меня так тоже было.. подожди немного.. ничего не делай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова привет девчата!

Вот уже 10 дней задержка, сегодня 37 д.ц., тесты молчат, по графику идет нормальная вторая фаза, с маленьким нюансом, что у меня давно не было такого длинного цикла. Три дня назад заболела сильно грудь, я подумала ну все, скоро придут, боль в груди утихает, сейчас лишь слегка побаливает, когда прикасаешься. М нет, что делать то? Еще подождать? муж не разрешает мне тесты делать) говорит, ты так себе все нервы последние истратишь....

Если рассуждать логично, то ситуация такая: я предполагала, что О была на 12 д.ц.(по тестам на О) если бы оно так было на самом деле, то при Б тесты бы сейчас уже показали бы. Если О была на 27 д.ц. как мне нарисовал график, то сейчас выходит нет никакого смысла что-то делать, тесты, узи, хгч сейчас ничего не покажут на 10 ДПО. Что делать, не знаю... может все-таки узи сделать, если там тонкий эндометрий, как обычно, то можно будет успокоиться и ждать, либо вызывать М. Меня смущает то, что я сдавала в марте гормоны и почти все было в норме, т.е. тестостерон и эстрадиол (которые собственно регулируют нормальный цикл) были в норме, тогда, когда у меня раньше были длинные циклы и сбои, именно эти два гормона были не в порядке. Неужели за два цикла могло что-то снова прийти в дисбаланс....

 

Мне кажется может стоит еще пару дней подождать и сделать тест на Б? Хотя конечно странно ситуация прям загадочная, если была жидкость на 15ДЦ, то по идее тест уже должен был показать, если считать эту жидкость признаком состоявшейся О... Но вот судя по темпе О могла быть гораздо позже..., хотя на узи не обнаруживали доминантного фоллика, странно как-то..., хотя может после 15ДЦ фоллик успел вырасти к 25-27 ДЦ и тогда О состоялась, тогда возможно что 28 мая это было ИЗ.... и тесты могут уже что-то показать, ведь последний раз как я поняла ты делала тест 27 мая, а предполагаемое ИЗ на след день случилось... Может не ждать и сейчас мочкануть еще один тестик..? а?? т.к. после предполагаемого ИЗ если это было оно прошло уже 2 дня и по идее уже должны полосатиться тестики...

 

Кстати где ты узи делаешь?

Изменено пользователем Lelek1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, согласна с вашими рассуждениями, ситуация странноватая... У одной нашей знакомой Б случилась можно сказать прям перед М, т.к. была поздняя О, которую они не ждали. По этому примеру есть надежда.

Тест еще сделаю конечно, его бы по идеи лучше с утра делать? Концентрация ХГЧ в моче больше вроде как.

 

Узи делаю в разных местах, раньше делала в Хаке на толеби мотазалке, но там УЗисты просто сказочники, такое насочиняют... Еще делаю в ГЦРЧ в 10-м кабинете, не знаю, насколько там квалифицированные специалисты. Последнее время хожу к одной женщине, мне она очень нравится, знакомые посоветовали, принимает она в MEDICAL ASSISTANCE GROUP по абдуллиных ниже гоголя. Подробнее могу написать в личку.

Изменено пользователем Vesnushe4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, согласна с вашими рассуждениями, ситуация странноватая... У одной нашей знакомой Б случилась можно сказать прям перед М, т.к. была поздняя О, которую они не ждали. По этому примеру есть надежда.

Тест еще сделаю конечно, его бы по идеи лучше с утра делать? Концентрация ХГЧ в моче больше вроде как.

 

Узи делаю в разных местах, раньше делала в Хаке на толеби мотазалке, но там УЗисты просто сказочники, такое насочиняют... Еще делаю в ГЦРЧ в 10-м кабинете, не знаю, насколько там квалифицированные специалисты. Последнее время хожу к одной женщине, мне она очень нравится, знакомые посоветовали, принимает она в MEDICAL ASSISTANCE GROUP по абдуллиных ниже гоголя. Подробнее могу написать в личку.

Я вот в ГЦРЧ записалась на узи на понедельник. Там специалисты неплохие, кстати именно в ГЦРЧ при последней ЗБ мне все таки разглядели эмбриона, хотя первое узи за 4 дня до этого ставило вообще анэмбрионию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, ну там в гцрч много узистов, надо было бы вам запомнить к кому вы ходили в тот раз или вы знаете? Хороших специалистов мало, поэтому нужно их записывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, ну там в гцрч много узистов, надо было бы вам запомнить к кому вы ходили в тот раз или вы знаете? Хороших специалистов мало, поэтому нужно их записывать.

Да мне что-то это в голову не пришло как-то, я была в таких растрепанных чувствах, зареванная вся.......я как диагноз подтвердился вылетела пулей оттуда никого и ничего не хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, понимаю... тут уж не до того, чтобы запоминать чьи-то имена....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, отбой... Сегодня БТ (базальная температура) упала, живот выворачивало наизнанку, потом пришли М... так что можно хотя бы выдохнуть и спокойно жить дальше, без нервотрепки и ожидания чуда.. Всем остальным желаю все-таки прогнать свои М на 9 месяцев! :flower: И стать замечательными мамочками своим малышам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет Девочки!

Кто слышал о ЧудоТампонах китайских? Моя систер занимается этим (там еще препараты кордицепс. пластыры).

Отзовитесь. Отпишитетесь кто пробывал. Сама она медик говорит, женщины приходят бяками разлиными и излечиваются от кист и прочего...

Просто жутко интрересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. я из РК, Атырау. гугле искала информацию про врача гинеколога-акушера из Актобе, кажись работает в центре планирования семьи зовут Утенова Клара Зинуллаевна. Нашла вас., про Утеновой ничего не нашла, может кто знает, поделитесь инфо. моей сестре знакомые врачи по др.специализациям порекомендавали. какие только анализы не сдавала, каким врачам не обращалась в Атырау, и по бабкам, и по свят.местам, все безрезультатно. Все что вы здесь пишите мне даже половина не понятно, вам и врача не надо, вы сами лучше них знаете. моей сестре ни один врач не сказал, что надежды нет правильнее что не родит ребенка, конкретн.причину тоже не сказали. как понимаю и вам девочки. В или По жизни сильным людям всевышний дает сильные испытания, не падайте духом.

 

Визуализация хорошо помогает, надо визуализировать что ребенка на руках держите, грудью кормите, купайте, пеленки стирайте, вещички красивые покупайте и т.далее....:

 

у моей знакомой подруга 11 лет ждала своего первого ребенка, за 11 лет несколько вык-шей, в Алматы в ЭКО сказали что помощь не по их части, но помогли выяснить причину, оказалось у нее в крови мужских гормонов больше или выше, и это мешал и спровоцировал те факты с вык-ми. и назнач.лекарства подавл.мужские гормоны

 

еще о БАД -ах в инете есть инфо от Ирины Басюк конс.компании Орифлэйм, директор, прочитайте ее историю, помогли витамины от Велнесс, и не только ей...

 

про Утеновой жду инфо, или к Задорожному обратиться.

 

за ранее благодарна всем, тем кто поможет с инфо.

Изменено пользователем балапан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремчатое Чудо-Юдо, на этом форуме есть целая темка про тампоны :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки! никто не собирается в Астану на лечение, поехали за компанию. Мне туда в Диагностический центр надо бы.

И еще девочки АКТАУСКИЕ! В Актау где можно сделать биопсию шейки матки? Буду очень балгодарна за ответ.

Изменено пользователем Беремчатое Чудо-Юдо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки! никто не собирается в Астану на лечение, поехали за компанию. Мне туда в Диагностический центр надо бы.

И еще девочки АКТАУСКИЕ! В Актау где можно сделать биопсию шейки матки? Буду очень балгодарна за ответ.

привет. Хочу сразу сказать что все приемы ведутся по записи в диагностическом центре. А записываться надо за несколько недель чтоб попасть к нужному спец-у. Я там была в декабре. Ничего нового для меня не открыли (((. Лучше в астрахань езжай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Хочу сразу сказать что все приемы ведутся по записи в диагностическом центре. А записываться надо за несколько недель чтоб попасть к нужному спец-у. Я там была в декабре. Ничего нового для меня не открыли (((. Лучше в астрахань езжай.

У меня наоборот с Астраханю нерадостный опыт, там в Александровской болничке ихней главной. Так вот там даже узи не явл. действительности. (а меня ведь осматривала глав. врач могу даже фамилию сказать). Слава Аллаху не легла под нож. А ты была в Астрахани? у кого обслед или лечилась? А с Астаной наоброт вылечилась до сих пор общаюсь с опер. врачом. Все внятно, понятно, правда по кармну бьет. Главное чтобы был результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремчатое Чудо-Юдо,  в астрахани сама лично не была, но вроде как хвалят тамошную клинику. Не помню как называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТАУСКИЕ! В Актау где можно сделать биопсию шейки матки? Буду очень балгодарна за ответ.

 

Какому гине пойтти на консультацию Кармановой или Софие Закировне? девочки срочно надо. Или ехать в Актбюнск или в Астану. Мне просто накладно выдет, дорога+проживание там. Знакомых ест-но нет.

Изменено пользователем Беремчатое Чудо-Юдо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремчатое Чудо-Юдо, у нас вроде биопсию ШМ не делают... единственное можно обратиться в онкоцентр... там возможно есть

к обеим врачам не ходила, посоветовать не могу... но подруге нравится Карманова... она у нее гистероскопию делала. сразу же поставила точный диагноз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1372996604' post='10027757]

Беремчатое Чудо-Юдо, у нас вроде биопсию ШМ не делают... единственное можно обратиться в онкоцентр... там возможно есть

к обеим врачам не ходила, посоветовать не могу... но подруге нравится Карманова... она у нее гистероскопию делала. сразу же поставила точный диагноз...

Софие Закировне ходила в онкоцентр для консультаций, не приняла у нее там с подтверженным раком женщины. Не дай Аллах такого некому.

Спасибо уже инфу узнала делает София, правда она с характером и 12-23 (там цены космодром). Она там подрабатывает. Ну что же выбор не велик, точнее его у меня совсем нет.

Битоевне чтоли для начало сходить, хотябы направит крачайший и правильный путь. Карманова тоже в принципе, просто я к ней никогда не обращалась.

Девочки хочу порадовать Вас Приехала Джоева Ел-та Битоевна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки !!! Меня зовут Юля, я из Алматы! :reverans:

Есть у меня вопрос к алматинским девочкам.. подскажите ХОРОШЕГО узиста!!!?? Очень надо..

 

Раньше всегда, когда надо было, ходила в Ноэль, там была женщина, кажется Ильина Нина Николаевна.. Вот уж действительно потрясающий узист! А в этом году оказалось, что она уволилась... куда ушла - не говорят, в нете ничего не нашла.. (( Новый узист Ноэль ерунду наговорил, то чего нет.. В Достар Меде вообще сказали - всё у тебя прекрасно! ..кому верить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки !!! Меня зовут Юля, я из Алматы! :reverans:

Есть у меня вопрос к алматинским девочкам.. подскажите ХОРОШЕГО узиста!!!?? Очень надо..

 

Раньше всегда, когда надо было, ходила в Ноэль, там была женщина, кажется Ильина Нина Николаевна.. Вот уж действительно потрясающий узист! А в этом году оказалось, что она уволилась... куда ушла - не говорят, в нете ничего не нашла.. (( Новый узист Ноэль ерунду наговорил, то чего нет.. В Достар Меде вообще сказали - всё у тебя прекрасно! ..кому верить..

 

Я хожу в ГЦРЧ по Жибек Жолы между Сейфуллина и Наурызбай батыра, там и узисты хорошие и врачи более профессиональные в проблемах планирования и т.д. Правда там чтобы УЗИ сделать надо талончик брать за несколько дней, а то там всегда очередя большие. Обычное узи стоит 2015 тенге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...