Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

(изменено)

Vesnushe4ka, не всегда УЗИ может бытьправильным. Как-то знакомая ходила на УЗИ, ей сказали, что О в этом цикле не будет, беременности можете не ждать, ага...через пять дней тест вторую полоску показал.. и такое бывает.

 

сходи на 17 ДЦ. меня обычно Г отправляла на 12 и 17

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), 17 д.ц. выпадает на пятницу, а там с четверга 4 дня выходные...( Наверное на узи не попаду уже, только если в понедельник. это будет 20 д.ц. Либо наоборот в эту среду, на 15 д.ц. Мне кажется за два дня картина не сильно изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, тест на овуляцию показывает всего лишь выброс гормона, а не наличие самой овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, а может ли быть этот выброс ЛГ без овуляции? Я думала, что одного без другого не бывает... Если так, то может ли он быть еще раз, допустим, если все-таки что-то созреет и будет поздняя О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Согласна с Dolce Vita

Я тоже хотела ответить, что это тест показывает высокий ЛГ

 

Есть еще вариант, что О произошла только что перед узи ,поэтому ДФ нет и ЖТ еще не выросло.. или видно бы было :think1: ?

На втором узи понятнее будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Согласна с Dolce Vita

Я тоже хотела ответить, что это тест показывает высокий ЛГ

 

Есть еще вариант, что О произошла только что перед узи ,поэтому ДФ нет и ЖТ еще не выросло.. или видно бы было :think1: ?

На втором узи понятнее будет :)

Да, кстати говоря, я тоже об этому подумала, может это произошло прям перед узи, потому что тестик вчера делала, был яркий очень и левый Я уж сильно так побаливал и во время ПА было именно в левом больно.

 

На тестах на О написано, что после положит. результата, О может произойти в течении 24-48 часов. Может ли это значить, что О может быть, к примеру, через 3 часа после теста, а так же через 48 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в течении суток-двух, как написано.

Бт сегодня плохо померила?

Наверное ЛГ может еще подняться, главное чтобы ДФ вырос, а там можно и укол сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, БТ (базальная температура) сегодня мерила на 25 минут раньше обычного времени, потому что нужно было на УЗИ рано поехать.

УЗИ конечно повторю попозже!) Я еще читала, что некоторые советуют поставить укол ХГЧ 1500 еще в процессе созревания ДФ, чтобы он подрос, кто что думает об этом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вряд ли фолликул созреет за 48 ч :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, нет, я имею в виду, если все-таки О не было, но возможно еще будет и ДФ дозреет скажем через недельку, поможет ли тут укол ХГЧ 1500 - для роста ДФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, я думаю эндометрий уже состарится.. на узи эндометрий сколько был?

 

вообще стимуляция серьёзная штука.. лучше с врачом.. я вон вумнаяпревумная.. начитаннаяначитанная за 10 лет то.. и то не решалась сама стимулироваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, Эндометрий 6 всего, может как раз дорастет еще)

да я сама то и не собираюсь стимулироваться, хотя тоже уже начиталась всего на свете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, нуу.. не знаю.. циклы у тебя не длинные.. вряд ли.. при длинных циклах такое возможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, 25 мин это небольшая погрешность, думаю бт такая и была бы, ну на 0,5 больше.

значит вчера не было О

ХГЧ колют чтобы лопнул, он не поможет расти :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, либо я пропустила свою О каким-то образом и УЗИсты не заметили ее, либо есть надежда, что она будет попозже) Раньше, когда я ее отслеживала тестами (без узи и БТ (базальная температура)) полосочки показывали положительный результат где-то на 15-17 д.ц. при цикле в 27-29 дней.

 

А так у меня действительно циклы не длинные, это раньше были по 45 дней, щас нормализовалось хотя бы это.

Про ХГЧ я в целом знаю, что он нужен, чтобы ДФ лопнул, просто я где-то в просторах интернета нашла отзыв девушки, которая колола ХГЧ по 1500 до О, чтобы именно ДФ созрел, не знаю, не всей информации в инете нужно доверять конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила сегодня повторно на УЗИ! Думаю, если сегодня не схожу, то теперь только в понедельник из-за праздников, а там уже ниче не будет понятно.

 

Так вот, по сравнению с понедельником (13 д.ц), а сегодня 15 д.ц. эндометрий немного подрос - 0,64, был 0,6 (трехслойный). ДФ по-прежнему нет. Но, появилась жидкость в позадиматочном пространстве! (в понедельник ее не было). ЖТ не смогли разобрать, т.к. яичники полностью в кистах разного размера, на лицо очень выраженный СПКЯ.

Как вы считаете, можно ли сделать отсюда вывод, что О все-таки была? Раз жидкость появилась за два дня. Кстати я спросила узистку, может ли быть такое, что в понедельник, когда я пришла, как раз незадолго до этого произошла О, поэтому не было ни ДФ, ни ЖТ, ни жидкости, она сказала, что такое возможно....

 

В связи с этим подумываю о том, чтобы начать пить Дюфастон для поддержания второй фазы, а вдруг что-то получилось/получится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, вполне возможно,что О все-таки была в тот момент.. Держим кулачки теперь, чтобы через двее недели тестики заполосатились!!! @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила сегодня повторно на УЗИ! Думаю, если сегодня не схожу, то теперь только в понедельник из-за праздников, а там уже ниче не будет понятно.

 

Так вот, по сравнению с понедельником (13 д.ц), а сегодня 15 д.ц. эндометрий немного подрос - 0,64, был 0,6 (трехслойный). ДФ по-прежнему нет. Но, появилась жидкость в позадиматочном пространстве! (в понедельник ее не было). ЖТ не смогли разобрать, т.к. яичники полностью в кистах разного размера, на лицо очень выраженный СПКЯ.

Как вы считаете, можно ли сделать отсюда вывод, что О все-таки была? Раз жидкость появилась за два дня. Кстати я спросила узистку, может ли быть такое, что в понедельник, когда я пришла, как раз незадолго до этого произошла О, поэтому не было ни ДФ, ни ЖТ, ни жидкости, она сказала, что такое возможно....

 

В связи с этим подумываю о том, чтобы начать пить Дюфастон для поддержания второй фазы, а вдруг что-то получилось/получится? :)

Я думаю возможно и стоит попить дюф в течении 10 дней, т.к. жидкость в позадиматочном очень похоже что О действительно была. А т.к. у вас график пока не пошел вверх то возможно как раз прогика и не хватает. чтоб БТшка поднялась, попейте дюф 10 дней в последний день приема дюфа сделайте тест, если будет хоть намек на вторую полоску не бросайте дюф!!! УДАЧИ большой! Держу за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1367990811' post='9667827]

Vesnushe4ka, вполне возможно,что О все-таки была в тот момент.. Держим кулачки теперь, чтобы через двее недели тестики заполосатились!!! @@@@@@@@@@@@@

Спасибочки!!!! :) Надежда есть, мы все эти дни очень старались :confusion:

Lelek1, Ой, спасибо!!!! Хоть бы, хоть бы....

А как вы думаете, Дюфастон или все-таки утрожестан??? Советуют больше утрик, т.к. он все-таки натуральный... И если начинать, то наверное уже сегодня можно?)

Изменено пользователем Vesnushe4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, например, утрожестан не подошел, в плане самочувствия, а ставить вагинально было жутко неудобно.. больше дюф нравится...

начинать уже можно сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), Я пила в свое время и то, и другое. От Дюфастона побочек не было. А вот Утрожестан... вагинально все было нормально, дискомфорт конечно от того, что потом все это выходит обратно, но терпимо. А вот когда я его пила - это ужас... меня и тошнило, голова раскалывалась просто, шатало и практически падала в обморок... фу, как вспомню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, да-да, пить его невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!! :) Надежда есть, мы все эти дни очень старались :confusion:

Lelek1, Ой, спасибо!!!! Хоть бы, хоть бы....

А как вы думаете, Дюфастон или все-таки утрожестан??? Советуют больше утрик, т.к. он все-таки натуральный... И если начинать, то наверное уже сегодня можно?)

На счет дюф или утрик не скажу. Утрик ни разу не принимала. А вот дюф во время последней Б пила, правда оан кончилась неудачно -ЗБ, но на УЗИ было и ЖТ и даже выкидыш мне не смогли сделать медикаментозно из-за того что он мне так хорошо все "зацементировал". Так что думаю на наступившую Б или наступающую он благотворно влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, очень жаль, что так вышло, но желаю вам, чтобы все-таки получилось снова и как положено, до конца!)

 

Я пока сомневаюсь, что же мне выбрать... Утрик все-таки более натуральный... Если его ставить вагинально, то он переносится вполне хорошо. Кстати вот вспомнила, когда у меня были проблемы с М, они тупо не приходили по 3 месяца, я лечилась сначала Дюфастоном (пила 5 месяцев) после его отмены М снова не приходили, т.е. бестолку, Потом ставила Утрик 3 месяца и вот после него все восстановилось! Наверное он моему организму больше подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, очень жаль, что так вышло, но желаю вам, чтобы все-таки получилось снова и как положено, до конца!)

 

Я пока сомневаюсь, что же мне выбрать... Утрик все-таки более натуральный... Если его ставить вагинально, то он переносится вполне хорошо. Кстати вот вспомнила, когда у меня были проблемы с М, они тупо не приходили по 3 месяца, я лечилась сначала Дюфастоном (пила 5 месяцев) после его отмены М снова не приходили, т.е. бестолку, Потом ставила Утрик 3 месяца и вот после него все восстановилось! Наверное он моему организму больше подходит.

Если так, то думаю действительно вашему организму больше утрик подходит, а к организму действительно тоже лучше прислушиваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...