Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет👋 

Я пока нет полосок) 

День х дней через 10. Тогда и замочу тесты, если будет задержка. 

Но тут отмечусь) 

Мне 41🙈 3 дочки (12, 6, 4 лет). 

Как то решили с мужем ещё разок познать радость сосок, сисек, подгузников, бессонных ночей😆 ну и а вдруг, сынок) хотя уже настолько к девочкам привыкли) 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я заполосатилась неделю назад, хгч сдала, вот 11.08 будет УЗИ, чтобы все подтвердить. 

Мне 34, есть сынок 9 лет) 

Исходя из моих расчётов срок конец марта или 1 апреля) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ladylaw сказал(а):

Всем привет! Я заполосатилась неделю назад, хгч сдала, вот 11.08 будет УЗИ, чтобы все подтвердить. 

Мне 34, есть сынок 9 лет) 

Исходя из моих расчётов срок конец марта или 1 апреля) 

У меня со старшей был ПДР 1 апреля родилась 25 марта, стимуляция, тк крупная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня цистит обострился, накупались в речке.:(

Даже и не знаю, я обычно Монурал пью. А тут в активном планировании... Нельзя его. 

Бруснику, канефрон наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 
У меня по месячным срок на 6.04.

Из признаков, кроме тестов, набухшая грудь и иногда немного в животе потягивает.

Все как в первую беременность) Есть сын, 6 лет)

А когда откроют тему апрелят? Раньше открывали еще когда даже самые первые на этот месяц тесты положительные не получили, а сейчас смотрю, еще и мартят нет...

Планирую на УЗИ через неделю сходить, срок 6+2 будет. А сегодня чтото начиталась всякого, думаю, а не сдать ли мне ХГЧ... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давненько тут на форум не заходила, поэтому незнаю, как сейчас обстоят дела с новыми темами. 

А в нете лучше ничего ни  сидеть не читать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeoNatura  добрый день! Очень надеюсь, что вместе будем до апреля) желаю 2 полосочки увидеть в скором времени!!! 

@ladylaw добро пожаловать!!! Будем вместе ждать узи, у меня вот, завтра, волнуюсь, боюсь, что ещё не увидят, хотя, уже 2 недели тесты полосатые и хгч далеко за 1000 уже! 

@Camelina ура, я рада, что нас все больше! У меня по моим подсчётам 7 апреля срок) а клубы в последнее время совсем затухли тут, никто не создаёт, я уже 3 раза писала по обратной связи и ничего...жаль, я очень люблю поделиться, послушать мнение, опыт, в конце концов) читаю апрелят прошлых лет))) будем надеяться, что создадут! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НаташкаРНД сказал(а):

@NeoNatura

@ladylaw добро пожаловать!!! Будем вместе ждать узи, у меня вот, завтра, волнуюсь, боюсь, что ещё не увидят, хотя, уже 2 недели тесты полосатые и хгч далеко за 1000 уже! 

@Camelina

Я тоже начиталась форума, 2 раза сдала ХГЧ и угомонилась... 29.07 был больше 1600...

Сегодня начало тошнить... До 11 не могла в себя прийти.... 

Тоже волнуюсь, первые роды экс было, тяжёлые... Теперь мои страхи со мной... Не отпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ladylaw сказал(а):

Я тоже начиталась форума, 2 раза сдала ХГЧ и угомонилась... 29.07 был больше 1600...

Сегодня начало тошнить... До 11 не могла в себя прийти.... 

Тоже волнуюсь, первые роды экс было, тяжёлые... Теперь мои страхи со мной... Не отпускают

Аналогично) я 3 раза сдала) и решила, что буду ждать узи, будь, как будет) и меня много тошнит, пока не сильно, но один раз вырвало даже((( 

У меня тоже экс были первые роды, теперь будет планово, пока не боюсь, очень легко восстановилась, буду надеяться, что будет так же! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с узи, сердечко не послушали, ещё рано, но, я в принципе знаю, сегодня только 5 нед 1 день, в прошлый Б в 6 не слышно было, только в 7 находили, но, все равно, так надеялась) знала, что рано, но, нужно было убедиться, что Б маточная! Убедилась) а так, все хорошо, плодное яйцо в матке, прикрепилось хорошо, вверху) Через 2 недели поедем ещё, как дожить?) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет! Я с узи, сердечко не послушали, ещё рано, но, я в принципе знаю, сегодня только 5 нед 1 день, в прошлый Б в 6 не слышно было, только в 7 находили, но, все равно, так надеялась) знала, что рано, но, нужно было убедиться, что Б маточная! Убедилась) а так, все хорошо, плодное яйцо в матке, прикрепилось хорошо, вверху) Через 2 недели поедем ещё, как дожить?) 

Тут до дня Х дожить бы🙈😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeoNatura у каждого свой день Х😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! 
сегодня обнаружила 2 полосочки. Пока чувства смешанные, тк беременность не запланированная. Но в этом плане мы с мужем достаточно адекватно относится к таким сюрпризам.

Конечно, мысли ещё не устаканилось. Но вот каждый раз что-то не кстати. В прошлый раз бизнес запускали. Сейчас и у него и у меня дела идут в принципе достаточно хорошо. А ведь есть планы на развитие и чтобы ещё лучше. Как всегда больной вопрос: «Как теперь 🤬!?» Ещё после ковида микроинсульт словила, долго не препаратах сидела. Вчера вечернюю порцию пропустила, тк в последние дни заподозрила что-то странное 😬. Сегодня перед работой бахнула утренние лекарства…а потом тест через пару часов. 
 

Вообщем писать о своём состоянии сегодняшнем могу долго🤪. Сейчас договорились с мужем, что обсудим новость через пару дней, чтобы как-то с ней пожить и всё взвесить сначала каждый самостоятельно.

К Вам присоединилась за силой что ли 🙌 в принятии правильного решения.

Мне 40. Детей четверо: мальчики, младшему 3. Детей очень любим. Поэтому к сегодняшней новости подходим очень ответственно.

По симптомам (они меня дней 5 как насторожили): слабость с лёгкой температурой, грудь потяжелела, вкус металла во рту и немного тянет живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa поздравляю! На пятого решиться - это много мужества надо иметь) Я тут от второго в шоке, как и что будет то) 

Наверное, о дочке мечтаете?)
Как мне кажется, в любой период времени будет казаться, что сейчас не самое лучшее время для ребенка, ведь это сильно меняет образ жизни. У меня тоже так: работа в гору, очень интересные экспедиции в плане (я научный сотрудник), ипотека и все такое... а тут декрет, как вот все пройдет.. 

Сыну 6 лет уже, и все время так...) не до того) А в свое время мечтала, что дети погодки будут же)) 

Нас три сестры и у всех первые сыновья родились, а потом у сестер по дочке) Так что я тоже дочку жду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.08.2022 в 13:34, Camelina сказал(а):

А когда откроют тему апрелят? Раньше открывали еще когда даже самые первые на этот месяц тесты положительные не получили, а сейчас смотрю, еще и мартят нет...

сейчас очень поздно группы открывают. Бывает, и по 3 месяца пропускают, потом пачкой... Форум умирают, админы где-то в полях курят, забывают о нас))

Я тут вместе с @NeoNatura потусю, подожду свой день Х)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.08.2022 в 14:03, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет! Я с узи, сердечко не послушали, ещё рано, но, я в принципе знаю, сегодня только 5 нед 1 день, в прошлый Б в 6 не слышно было, только в 7 находили, но, все равно, так надеялась) знала, что рано, но, нужно было убедиться, что Б маточная! Убедилась) а так, все хорошо, плодное яйцо в матке, прикрепилось хорошо, вверху) Через 2 недели поедем ещё, как дожить?) 

Тут до дня Х дожить бы🙈😆

 

13 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

сейчас очень поздно группы открывают. Бывает, и по 3 месяца пропускают, потом пачкой... Форум умирают, админы где-то в полях курят, забывают о нас))

Я тут вместе с @NeoNatura потусю, подожду свой день Х)

А я похоже всё) у меня 22 день цикла, с утра мазня, сейчас уже кровушка прям, правда на салфетке, скудно. 

Рановато конечно для месек, но раз в год у меня бывает один короткий цикл и один длинный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

у меня 22 день цикла

а дпо какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

а дпо какой?

Я овулю не отслеживала, бт не мерю. Поэтому фиг знат🙃 была ли вообще. А так если была 12-14,то 8-10 получается

Думаешь имплантационное?  Мне кажется слишком мажет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeoNatura если это сер-конец 2 фазы, то может быть что угодно. Маловероятно, что ИК (если много), скорее могут сдернуться эрозии, если есть, нарушения имплантации (формирующиеся гематомы) и т.п. НУ а если ановулятор или ранняя О, то да, вполне и М можно ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Camelina сказал(а):

@LampaDa поздравляю! На пятого решиться - это много мужества надо иметь) Я тут от второго в шоке, как и что будет то) 

Наверное, о дочке мечтаете?)
Как мне кажется, в любой период времени будет казаться, что сейчас не самое лучшее время для ребенка, ведь это сильно меняет образ жизни. У меня тоже так: работа в гору, очень интересные экспедиции в плане (я научный сотрудник), ипотека и все такое... а тут декрет, как вот все пройдет.. 

Сыну 6 лет уже, и все время так...) не до того) А в свое время мечтала, что дети погодки будут же)) 

Нас три сестры и у всех первые сыновья родились, а потом у сестер по дочке) Так что я тоже дочку жду) 

Экспедиции - это круто! У меня знакомая в Антарктиду весной ездила. Напомнила мне фильм «Куда подевалась Бернадет?» 

Вообще наука это здорово 🙌: и малышне в животике полезно. Я вот тоже хотела в аспирантуру в этом году, уже с научным руководителем договорилась, чтобы взял под своё крыло. Неизвестно как к такому сюрпризу кафедра отнесётся 🙈. Да и самое главное, чтобы мозг у меня теперь не тупил при сдаче экзаменов. Уже сейчас ловлю «вертолеты» несколько дней. 
 

По поводу пола ребёнка, на девочку если честно даже не рассчитываю 🤷‍♀️. Но шутка, да, везде живёт 😁. Буквально пару недель назад после отпуска на таможне при проверке документов инспектор мужу сказала: «Молодцы, четыре мальчика! Надо теперь девочку». На что он ответил: «да, не отчаиваемся. Будем стараться дальше»

Вот так, в каждой шутке есть только доля шутки…дошутились.

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Я овулю не отслеживала, бт не мерю. Поэтому фиг знат🙃 была ли вообще. А так если была 12-14,то 8-10 получается

Думаешь имплантационное?  Мне кажется слишком мажет... 

Пусть всё случится в следующий раз 🙏🏻!

Мы четвёртого загадывали, но специально не старались. Случился, когда уже смирилась, ну трое, значит трое.

 

В этот раз в отпуске думала, что всё четвёртый последний. 🤷‍♀️ Отпуск «пошёл  на пользу».

———////———

Девочки, у кого ещё ранее пробуждение верный спутник беременности? У меня каждый раз 😬. Сегодня подъем был в 4.30, час крутила не могла уснуть, окончательный подъем случился в 8 по будильнику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, видимо, еще один признак - вечером перед сном мне холодно, как бы жарко дома  не было, а утром, наоборот, невозможно жарко, хоть и прохладно дома после ночи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... А я словила жуткое отравление... В воскресенье аж капли регидрон внутривенно... Ещё узи не дождалась, теперь волнуюсь.... Кушать почти ничего не могу, сразу живот крутит... У мужа тоже самое. Я сначала на токсикоз списала, а потом поняла что чем то отравились, первый раз наверное такое в жизни... А лекарства нельзя никакое.. У меня теперь энтересгель на завтрак обед и ужин 😓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Camelina сказал(а):

У меня, видимо, еще один признак - вечером перед сном мне холодно, как бы жарко дома  не было, а утром, наоборот, невозможно жарко, хоть и прохладно дома после ночи. 

Вот и я мёрзну: слабость, будто температура, а ноги ледяные. Под одеяло лезу. Вчера мелкий: «Мам, ты что уже всё, спасть? Здесь будет полушка лежать?» А я только погреться забралась 😁

 

1 час назад, ladylaw сказал(а):

Всем привет... А я словила жуткое отравление... В воскресенье аж капли регидрон внутривенно... Ещё узи не дождалась, теперь волнуюсь.... Кушать почти ничего не могу, сразу живот крутит... У мужа тоже самое. Я сначала на токсикоз списала, а потом поняла что чем то отравились, первый раз наверное такое в жизни... А лекарства нельзя никакое.. У меня теперь энтересгель на завтрак обед и ужин 😓

Здоровьечка 🤍! Может ротовирус? Что Вы съели такте оба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, LampaDa сказал(а):

Вот и я мёрзну: слабость, будто температура, а ноги ледяные. Под одеяло лезу. Вчера мелкий: «Мам, ты что уже всё, спасть? Здесь будет полушка лежать?» А я только погреться забралась 😁

 

Здоровьечка 🤍! Может ротовирус? Что Вы съели такте оба?

Из общего брали замаринованный  шашлык в спаре.... Но зажари ли с лихвой... Откуда могли подхватить ротовирус не имею понятия.... Никак не могу прийти в себя, тяжел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...