Перейти к публикации

Уходит и приходит


Полезные сообщения

@Янулька1991 рановато вы конечно  ребенка родили, вот вроде опыт у вас уже был, обожглись один раз, а тут снова подписались на такое дело, что вам мешало повстречаться пару лет, пожить вместе,узнать лучше др др, а потом заводить ребёнка? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

Почему всё таки у него не живёте? 

Он не особо старался позвать туда. Ссылаясь на то,что старшей далеко будет в школу добираться. В конце мая я попробовала пожить у него. Хватило ровно на две недели. Ругались и он со словами: "проваливай,чтоб ноги твоей здесь не было" выгонял меня. Ну вот и ушла

3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

@Янулька1991 рановато вы конечно  ребенка родили, вот вроде опыт у вас уже был, обожглись один раз, а тут снова подписались на такое дело, что вам мешало повстречаться пару лет, пожить вместе,узнать лучше др др, а потом заводить ребёнка? 

Я думала,что при рождении ребёнка человек поумнеет и повзрослеет. Но увы и ах. А ребенка хотели вдвоём

  • Грустно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Я думала,что при рождении ребёнка человек поумнеет и повзрослеет. Но увы и ах. А ребенка хотели вдвоём

Етитю мать, вам 30 лет,а розовые очки до сих пор на вас? Вы имея печальный опыт за плечами и ребёнка на руках поверили в сказку?  Как? Как может рождение ребёнка повлиять и изменить человека? Вы его хотели ребенком к себе привязать? Замуж хотелось? Вы не сделали выводы с первым мужем? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх остаться одной.. Вот удивляюсь над некоторыми женщинами, мало что ли натерпелись от двух мужиков. После ещё долго от них всех воротить должно. Но нет, нужен мужик. Вы о детях думайте сейчас в первую очередь, поднимать их нужно. Как на работу выйти, алименты с двух бывших по максимуму. Привыкайте быть одна. К тому же уже не одна, а трое вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из старых тем его вклад в семейный бюджет 12 тр. Вся зп идёт в его личный кредит на квартиру 54 м. 

Те по алиментам возможно и больше получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушёл и очень хорошо. Захлопните дверь и отпразнуйте! Не останетесь вы одна! Стопудово у него там кто-то есть! Вам это омно нужно?

Я когда своего БМ (боровая матка) выпроводила ( кстати двое маленьких детей тогда было) ,то прыгала от счастья. Наконец нормально занялась детьми,собой. И одна не осталась)))

И когда вам захочется ему позвонить,то вспоминайте самые ужасные гадости жизни с ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы друг друга раздражаете, зачем возвращать тогда? У вас как игры детские какие-то. Вам 30 лет- ещё все впереди, только если измените своё отношение к себе, начинать всегда нужно с себя и Вам обязательно стоит повысить самооценку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Етитю мать, вам 30 лет,а розовые очки до сих пор на вас? Вы имея печальный опыт за плечами и ребёнка на руках поверили в сказку?  Как? Как может рождение ребёнка повлиять и изменить человека? Вы его хотели ребенком к себе привязать? Замуж хотелось? Вы не сделали выводы с первым мужем? 

Да у меня и в мыслях не было его привязывать ребёнком. Тем более если ребёнок взаимно. Просто мужчина первый раз женился и ребенок первый. И далеко не юноша,в 33 Логично же,что мужчине семья нужна 

11 минут назад, Рейджен сказал(а):

Вы друг друга раздражаете, зачем возвращать тогда? У вас как игры детские какие-то. Вам 30 лет- ещё все впереди, только если измените своё отношение к себе, начинать всегда нужно с себя и Вам обязательно стоит повысить самооценку.

Спасибо. Знать бы как это сделать...

2 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Ушёл и очень хорошо. Захлопните дверь и отпразнуйте! Не останетесь вы одна! Стопудово у него там кто-то есть! Вам это омно нужно?

Я когда своего БМ выпроводила ( кстати двое маленьких детей тогда было) ,то прыгала от счастья. Наконец нормально занялась детьми,собой. И одна не осталась)))

И когда вам захочется ему позвонить,то вспоминайте самые ужасные гадости жизни с ним)))

Спасибо)) про гадости прям точно подметили. Возможно поможет это)

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

Из старых тем его вклад в семейный бюджет 12 тр. Вся зп идёт в его личный кредит на квартиру 54 м. 

Те по алиментам возможно и больше получится...

Я не думаю,что больше. У него ЗП 40 тыс. Ну и он сказал,что сделает так,что я буду ещё меньше получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повысить самооценку- это перестать за ним бегать, себя полюбить, быть примером для своих детей, думать в первую очередь о них и наслаждаться жизнью, материнством, тогда все остальное притянется к Вам само.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Ну и он сказал,что сделает так,что я буду ещё меньше получать

И после этого вы ещё рассуждаете о какой-то семье..? 
господи где вы такое .овно берете…

Захлопнули дверь, развод, алименты и вперёд в счастливую жизнь 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

И после этого вы ещё рассуждаете о какой-то семье..? 
господи где вы такое .овно берете…

Захлопнули дверь, развод, алименты и вперёд в счастливую жизнь 

Да, только как теперь от этого омна отвыкнуть

23 минуты назад, Рейджен сказал(а):

Повысить самооценку- это перестать за ним бегать, себя полюбить, быть примером для своих детей, думать в первую очередь о них и наслаждаться жизнью, материнством, тогда все остальное притянется к Вам само.

Спасибо) надо попробовать. Хотя будет сложно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

Я уже не знаю, как это терпеть...устала... 16 июля отметили год совместной жизни, официального брака. Вместе уже два года,почти. Брак у меня второй. От первого,дочь 8 лет,от второго тоже дочь,полгодика. Живём у меня на 32 кв. У него есть квартира, больше моей (54 кв) и у мамы у его двушка. Вот чаще он у неё живёт. Про то что мы у него не живём, это уже совсем другая история. Мы ругаемся, и он при каждой ругани собирает вещи и уходит. За этот год это было уже раз 15-20.  В итоге, на выходе я его зову,прошу прощения, умоляю чтоб остался. Иногда остаётся,иногда уходит. Проходит несколько дне, я звоню,зову его. Перед нашей годовщиной он снова уехал на неделю,у меня дочка заболела и снова я ему написала. Вот так он снова приехал. Сказал,что последний раз,ещё раз я ему что-нибудь скажу. Ну ругань у нас на ровном месте: последний раз я у него спросила когда у нас был последний раз секс ( с этим тоже все очень плохо) Ну вот слово за слово и снова поругались. До сегодняшнего дня жили вместе. Но я сегодня не знаю,что меня опять потянуло высказать. Вообщем спим мы все, естественно в одной комнате, ему жарко, а детям, особенно маленькой боюсь,что нет. И он открыл окно на ночь. У нас сейчас дожди и не такая уж жара. дома,на улице прохладно. Утром я ему сказала,что эгоист и думает о себе только. Он опять собрал все вещи, забрал соньку, которую привозил для старшей дочери и уехал. Ну как так то?! Это разве причина для ухода??? На выходных ещё в деревню к родителям собирались. Теперь поездка отложилась, я конечно расстроена. В этот раз я его не стала, догонять и останавливать. Просто нет уже сил. Да и мне уже 30 л,а не 15.  Да,ещё и заблокировал меня. Наверное,чтоб не доставала я его))) Иногда кажется,он ищет хоть малейшую лазейку,чтоб уйти от нас

 

В браке не так должен диалог строится, с вашей стороны мольбы чередуются с фырканием, а надо по человечески общаться все время. Если с любовью подходить, то скажите по хорошему - я понимаю что тебе хочется свежего воздуха и попрохладнее, но наша малышка возможно из за этого заболеет и будет тяжело ее лечить, т к сморкаться она не умеет и т д и т п. Надо немного потерпеть, дети вырастают и становится легче. 

Да, нормальному мужчине это все говорить не нужно, но с вашим - если вы хотите чтобы он остался,  только так, со всей любовью нежностью , втиранием в доверие, просьбы очень мягкие и тогда добьетесь нужного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

кому я нужна с двумя детьми,та ещё и от разных мужей 

В ближайшем окружении двое есть с двумя детьми (и от разных мужей), которых с удовольствием звали - зазывали замуж и живут они счастливо наконец-то. Да и с тремя детьми есть кого замуж звали, ещё и от мужей уводили. Поверьте, дети - не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Милунья сказал(а):

В ближайшем окружении двое есть с двумя детьми (и от разных мужей), которых с удовольствием звали - зазывали замуж и живут они счастливо наконец-то. Да и с тремя детьми есть кого замуж звали, ещё и от мужей уводили. Поверьте, дети - не проблема.

Не знаю,многие против детей. Да и я на своем опыте могу сказать,что после первого развода ,это 6 лет прошло,это первые отношения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 тут дело точно не в детях. Знаю много девушек без детей, которые остались одни, не могут себе пару найти. И много людей, которые с несколькими детьми от разных мужей "нарасхват". 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам скучно с 2 детьми) Может вам третьего надо? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Пилипушка сказал(а):

В браке не так должен диалог строится, с вашей стороны мольбы чередуются с фырканием, а надо по человечески общаться все время. Если с любовью подходить, то скажите по хорошему - я понимаю что тебе хочется свежего воздуха и попрохладнее, но наша малышка возможно из за этого заболеет и будет тяжело ее лечить, т к сморкаться она не умеет и т д и т п. Надо немного потерпеть, дети вырастают и становится легче. 

Да, нормальному мужчине это все говорить не нужно, но с вашим - если вы хотите чтобы он остался,  только так, со всей любовью нежностью , втиранием в доверие, просьбы очень мягкие и тогда добьетесь нужного.

Спасибо)да, действительно, очень это мягко звучит. Ну я и так ему пыталась объяснить по-хорошему,что ребенок может заболеть. На что он говорит,что от этого не заболеет. И тут опять спор. Нужно, чтоб всё было так как хочет он. Вспомнила как он меня беременную одевал. Пуховик 54 р,при моем 46,ну представьте,я как мишка с севера была))и ботинки 41. Зато тепло. Ну и что,что пуховик для женщин 60+,зато не буду мёрзнуть. И так во всём

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Вот вам скучно с 2 детьми? Может вам третьего надо? 

Да нет,не скучно,всего пока хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто не любит вас, вот и все. А у вас настолько занижена самооценка, что вас это устраивает, лишь бы не ушёл. Это кошмар. Вы сами себя не цените, с чего мужик должен вас ценить? Бедные девочки, модель семьи перед глазами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Янулька1991 сказал(а):

Вспомнила как он меня беременную одевал. Пуховик 54 р,при моем 46,ну представьте,я как мишка с севера была))и ботинки 41. Зато тепло. Ну и что,что пуховик для женщин 60+,зато не буду мёрзнуть

А вы сами не могли пройтись по магазинам и выбрать себе одежду?

1 час назад, Пилипушка сказал(а):

только так, со всей любовью нежностью , втиранием в доверие, просьбы очень мягкие и тогда добьетесь нужного.

Мне показалось, что автор в принципе грубовато общается.. мимими это не ее. И если станет выдавливать из себя нежность, то получится неестественно и приторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, КаИра сказал(а):

Мне показалось, что автор в принципе грубовато общается.. мимими это не ее. И если станет выдавливать из себя нежность, то получится неестественно и приторно.

Мне вот тоже показалось, что грубовата с мужем, можно же не выдавливать нежность какую то, а просто по человечески искать компромисс без обзываний. 

Мне показалось что вы автор мужа пилите, он сбегает, потом сама же просите прощение за это, знаете что нагрубили, он возвращается. В ситуации с окном я на стороне вашего мужа, спать вчетвером ЛЕТОМ при закрытых окнах в одной комнате я бы задохнулась. И тут он прав ребенок из-за этого не заболеет, даже наоборот спать крепче будет. Остальных ваших споров не знаю поэтому не могу сказать хреновый мужик или нет, а секса нет из-за вечной ругани. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.. У меня был такой, только я была чуть помоложе и без детей, но дура влюблённая.

Жили у меня. Захотел пришёл, захотел ушёл. Обиделся, хлопнул дверью. Тоже я возвращала всегда, только через пару дней, когда остыну. Потом вообще вконец обнаглел и глазки то прозрели, что неделя дома и если всё хорошо, то прям душенька не на месте и видно, что необходимо найти повод для ссоры и смыться из дома. Типа к маме. А по факту на лядки ( опять же не говорю, что у вас такой же, может другая придурь. У нас знакомый был, он такой повод искал, чтобы в комп играть, а жена и ребёнок мешали).

Сначала сама не отпускала, потом еле отвязалась в итоге.

Да, было тяжело морально,  но дошла таки до точки кипения и сразу стало легко. Но мой путь очень долго длился, годами, была молода и глупа 🤣.

Вам сложнее, у вас общий ребёнок. Сложно советовать, но мне кажется, что такая модель семьи и измотанная мама скажутся на психике детской отрицательно. Пусть уж лучше папа будет подальше, белый и пушистый, папа праздник, а не папа ежедневный скандал. Тяжело в плане финансовом, конечно. Но судя по коментариям выше он особо и не помощник в этом плане и сейчас.

Кстати, вы когда ругаетесь, он деньги то дает?  Ссоры ко Дню получки, случаем, не приурочены?))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Янулька1991 сказал(а):

Было бы так легко... Зачем вообще тогда возвращаться?!

Это перекладывание ответственности. Он, скорей всего, тоже не совсем психологически взрослый и думает:"а зачем тогда зовёт?"

 

Вырывайтесь уже из этого круга. Правильно вам психолог говорит - поднимать свою самооценку.

Это не равно зазнаться, это про зрелость, про личные границы, в вашем случае в первую очередь. Что с вами так нельзя поступать. Помню у меня девиз был:"не нравится? Выход прямо!" Рассталась с этим девизом потом. Но отфильтровать мудаков помог. 

И поднимайте эту самую самооценку свободной от отношений, потому что два раза на одни и те же грабли наступили. Или прямо сейчас на третьи или работать над собой. С психологом быстрее. Он не даст совет как жить, этого не нужно ждать от него, он не дом советов. Психолог задаёт вопросы которые вы себе не задаете или боитесь задать. Которые вы сами себе не зададите, потому что мозг сопротивляется и думает что все норм. Ваша задача ответить на эти вопросы. Не для психолога, а для себя. Чтобы выйти на новую ступень психологического взросления.

Проследите, какие вопросы психолога вас особенно бесят? Они самые значимые...

 

Я считаю что наших родителей и нас воспитывало травматичное поколение (не всех конечно, но многих) и мы, имеем этот шанс вырваться из этого круговорота токсичности и дать шанс на здоровые отношения нашим детям. Они копируют нас, наше отношение, наши реакции, наши эмоции, наши слова. 

Попробуйте! Жить в говняных отношениях вы уже попробовали, а жизнь слишком коротка, чтобы затягивать.

4 часа назад, Qwerty30 сказал(а):

Мне вот тоже показалось, что грубовата с мужем, можно же не выдавливать нежность какую то, а просто по человечески искать компромисс без обзываний. 

Мне показалось что вы автор мужа пилите, он сбегает, потом сама же просите прощение за это, знаете что нагрубили, он возвращается. В ситуации с окном я на стороне вашего мужа, спать вчетвером ЛЕТОМ при закрытых окнах в одной комнате я бы задохнулась. И тут он прав ребенок из-за этого не заболеет, даже наоборот спать крепче будет. Остальных ваших споров не знаю поэтому не могу сказать хреновый мужик или нет, а секса нет из-за вечной ругани. 

Мне тоже показалось что тут бы две стороны выслушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sigrilin сказал(а):

Уф.. У меня был такой, только я была чуть помоложе и без детей, но дура влюблённая.

Жили у меня. Захотел пришёл, захотел ушёл. Обиделся, хлопнул дверью. Тоже я возвращала всегда, только через пару дней, когда остыну. Потом вообще вконец обнаглел и глазки то прозрели, что неделя дома и если всё хорошо, то прям душенька не на месте и видно, что необходимо найти повод для ссоры и смыться из дома. Типа к маме. А по факту на лядки ( опять же не говорю, что у вас такой же, может другая придурь. У нас знакомый был, он такой повод искал, чтобы в комп играть, а жена и ребёнок мешали).

Сначала сама не отпускала, потом еле отвязалась в итоге.

Да, было тяжело морально,  но дошла таки до точки кипения и сразу стало легко. Но мой путь очень долго длился, годами, была молода и глупа 🤣.

Вам сложнее, у вас общий ребёнок. Сложно советовать, но мне кажется, что такая модель семьи и измотанная мама скажутся на психике детской отрицательно. Пусть уж лучше папа будет подальше, белый и пушистый, папа праздник, а не папа ежедневный скандал. Тяжело в плане финансовом, конечно. Но судя по коментариям выше он особо и не помощник в этом плане и сейчас.

Кстати, вы когда ругаетесь, он деньги то дает?  Ссоры ко Дню получки, случаем, не приурочены?))

 

 

Деньги даёт раз в месяц стабильно. Это пока,что будет дальше не знаю. Он специальную карту открыл на своё имя,вот туда и кидает 12 тыс

7 часов назад, Qwerty30 сказал(а):

Мне вот тоже показалось, что грубовата с мужем, можно же не выдавливать нежность какую то, а просто по человечески искать компромисс без обзываний. 

Мне показалось что вы автор мужа пилите, он сбегает, потом сама же просите прощение за это, знаете что нагрубили, он возвращается. В ситуации с окном я на стороне вашего мужа, спать вчетвером ЛЕТОМ при закрытых окнах в одной комнате я бы задохнулась. И тут он прав ребенок из-за этого не заболеет, даже наоборот спать крепче будет. Остальных ваших споров не знаю поэтому не могу сказать хреновый мужик или нет, а секса нет из-за вечной ругани. 

Ну вот он так и говорит,что секса нет из-за ругани. Но я считаю,это не оправдание. Я тут всех причин не расписывала. Раньше да,я думала его пилила. И вообще главный вопрос был всегда - жилье. Почему мы все должны ютиться в одной комнате. Ежели ты вольготно живёшь у мамы в девушке, а квартира твоя вообще пустеет?!  Но потом я уже просто с этим смирилась,пообещав ему больше эту тему не затрагивать. Не хочешь,как говорится не надо.  И так живёт на головах друг дружки. А представляете,что делается если к нам в гости кто-нибудь приходит)). И по поводу окошка,да возможно и он и вы правы. Но приведу пример прошлогодней давности.  Когда я была беременная, с токсикозом, и с жарой на улице 35+,а не как сейчас 25, я очень его просила поехать к нему, всё таки там кондиционер. Он не хотел,говоря,о том,что есть не с чего:ложек,вилок нет. А мне был не приятен запах квартиры,духота. Но....тоже я смирилась и жила с этим и не важно,что беременная.

7 часов назад, КаИра сказал(а):

А вы сами не могли пройтись по магазинам и выбрать себе одежду?

Мне показалось, что автор в принципе грубовато общается.. мимими это не ее. И если станет выдавливать из себя нежность, то получится неестественно и приторно.

Ох,если бы вы знали,как он со мной общается, то так бы точно не сказали. К примеру,если начинается спор,то я у него "Тварь,тварь голимая,конченная,ненавижу,не хочу тебя видеть,знать,ты мне противна и прочее. А вот если, я ему что-нибудь начну перечить,так ещё и что ему не понравится, например любовницу припешу (он же куда то уходит,да и секс отсутствует,что мне ещё остаётся делать) так обязательно буду оплёвана в лицо. Ужасно не приятно. Сначала был шок не реальный,а со временем просто привыкла

8 часов назад, Ландыш_7 сказал(а):

Он просто не любит вас, вот и все. А у вас настолько занижена самооценка, что вас это устраивает, лишь бы не ушёл. Это кошмар. Вы сами себя не цените, с чего мужик должен вас ценить? Бедные девочки, модель семьи перед глазами.

Да скорее всего так и есть

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

К примеру,если начинается спор,то я у него "Тварь,тварь голимая,конченная,ненавижу,не хочу тебя видеть,знать,ты мне противна и прочее.

Представьте что это не просто слова или дурное воспитание, а выражение его истинного отношения к вам.

Можно ли хотеть секса с женщиной, которая для тебя тварь на самом деле и она тебе противна? Конечно же, нет. Изредка терпит, может быть.

Отношения пришли к концу, и непонятно, почему оба тянут с разводом.

@Янулька1991 ваша лошадь уже очень давно сдохла. Вы ее муммифицировали, чтобы тело не разлагалось, и все еще пытаетесь оживить..

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

например любовницу припешу

Если безосновательно, то я бы на его месте тоже взбесилась.. так и вижу сцену: не успел прийти такой муж, а вы ему с порога: "Ну что, любовница твоя как поживает?" А он такой просто в ах%%% от вашего наезда и клейма, которое ему привесили мечется по квартире..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, КаИра сказал(а):

Представьте что это не просто слова или дурное воспитание, а выражение его истинного отношения к вам.

Можно ли хотеть секса с женщиной, которая для тебя тварь на самом деле и она тебе противна? Конечно же, нет. Изредка терпит, может быть.

Отношения пришли к концу, и непонятно, почему оба тянут с разводом.

@Янулька1991 ваша лошадь уже очень давно сдохла. Вы ее муммифицировали, чтобы тело не разлагалось, и все еще пытаетесь оживить..

Если безосновательно, то я бы на его месте тоже взбесилась.. так и вижу сцену: не успел прийти такой муж, а вы ему с порога: "Ну что, любовница твоя как поживает?" А он такой просто в ах%%% от вашего наезда и клейма, которое ему привесили мечется по квартире..

Ну почему же с порога?! Дома не ночует неделями,телефон вечно запоролен. Аккаунты я его не видела,не разу. Ну что мне ещё думать. Да и как то в комп его залезла. Нашла папку с фото с названием Натали. Даже вспоминать не хочу,что я там увидала. Пусть это 2010 г,но фото то хранил....а мои фото несколько штук, разбросанные просто так со всякой хренью.Где же тут не обидешься и не припишешь любовницу. Секс во время Б вообще отсутствовала,как родила,спустя 3 меся почти появился ,и то две минуты))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...