Перейти к публикации

Уходит и приходит


Полезные сообщения

Я уже не знаю, как это терпеть...устала... 16 июля отметили год совместной жизни, официального брака. Вместе уже два года,почти. Брак у меня второй. От первого,дочь 8 лет,от второго тоже дочь,полгодика. Живём у меня на 32 кв. У него есть квартира, больше моей (54 кв) и у мамы у его двушка. Вот чаще он у неё живёт. Про то что мы у него не живём, это уже совсем другая история. Мы ругаемся, и он при каждой ругани собирает вещи и уходит. За этот год это было уже раз 15-20.  В итоге, на выходе я его зову,прошу прощения, умоляю чтоб остался. Иногда остаётся,иногда уходит. Проходит несколько дне, я звоню,зову его. Перед нашей годовщиной он снова уехал на неделю,у меня дочка заболела и снова я ему написала. Вот так он снова приехал. Сказал,что последний раз,ещё раз я ему что-нибудь скажу. Ну ругань у нас на ровном месте: последний раз я у него спросила когда у нас был последний раз секс ( с этим тоже все очень плохо) Ну вот слово за слово и снова поругались. До сегодняшнего дня жили вместе. Но я сегодня не знаю,что меня опять потянуло высказать. Вообщем спим мы все, естественно в одной комнате, ему жарко, а детям, особенно маленькой боюсь,что нет. И он открыл окно на ночь. У нас сейчас дожди и не такая уж жара. дома,на улице прохладно. Утром я ему сказала,что эгоист и думает о себе только. Он опять собрал все вещи, забрал соньку, которую привозил для старшей дочери и уехал. Ну как так то?! Это разве причина для ухода??? На выходных ещё в деревню к родителям собирались. Теперь поездка отложилась, я конечно расстроена. В этот раз я его не стала, догонять и останавливать. Просто нет уже сил. Да и мне уже 30 л,а не 15.  Да,ещё и заблокировал меня. Наверное,чтоб не доставала я его))) Иногда кажется,он ищет хоть малейшую лазейку,чтоб уйти от нас

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустите уже человека… Вот правда…

Лучше думайте в сторону алиментов и тд и тп  

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, мужчина, который любит и уважает, может так поступать?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кокося сказал(а):

как думаете, мужчина, который любит и уважает, может так поступать?

 

Да нет конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 если вам это понятно, почему продолжаете эти отношения? что они вам дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zmeeva сказал(а):

Отпустите уже человека… Вот правда…

Лучше думайте в сторону алиментов и тд и тп  

 

Было бы так легко... Зачем вообще тогда возвращаться?!

11 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Первые два слова тут лишние

Соглашусь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы собраться на нейтральной территории и хорошенько поговорить. Выяснить без наездов, насколько вы оба заинтересованы в сохранении отношений, чем кто недоволен, что с этим готовы делать. Ну или расходиться уже по-нормальному, обсудить вещи, связанные с расставанием. 

Главное все фразы аккуратно строить, без "ты, ты ты!", а рассказывать о своих чувствах, что именно вас задевает, постараться обойтись без взаимных упрёков, обвинений и ультиматумов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кокося сказал(а):

@Янулька1991 если вам это понятно, почему продолжаете эти отношения? что они вам дают?

Страх остаться одной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Зачем вообще тогда возвращаться?

ребенок общий, чувство вины

Только что, Янулька1991 сказал(а):

Страх остаться одной

вам 30 лет, вы искренне думаете что не сможете завязать другие отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Было бы так легко... Зачем вообще тогда возвращаться?!

Соглашусь 

Так вы же сами пишете, что не он возвращается, а вы его возвращаете. Вы же видите, что это не работает. Да, возвращается, но опять уходит. Потому что хочет уйти. Ну сколько вы ещё хотите так жить?( Если не готовы пока это принять, посмотрите, что будет, если не звать, не упрашивать и не умолять. Когда вернётся. И вернётся ли. Кто знает, может, и вернётся, конечно… Но я бы не сильно рассчитывала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кокося сказал(а):

вам 30 лет, вы искренне думаете что не сможете завязать другие отношения?

В 30лет с двумя детьми, низкой самооценкой, третий раз ей в самый раз на те же грабли.

@Янулька1991 вопрос, собственно, в чём? У вас незрелый парень (про мужчину речи нет). Вы первый год до брака куда смотрели? Что вам надо делать - гнать в шею и научиться жить пока самой. Что вы будете делать - ждать, когда передумает и вернётся. А там опять умолять остаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, // Счастью быть // сказал(а):

третий раз ей в самый раз на те же грабли

есть еще вариант когда автор встретит мужчину, для которого будет значимой женщиной. если она позволит ему быть рядом - самооценка восстановится и все получится. 
тут психолога бы, но с двумя детьми, один из которых младенец, сейчас не до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы не перестаните за ним бегать он так и будет бегать. Нормальный мужик не будет себя так вести. Отпустите, не звоните ушёл пусть идет, может поймёт что вы за ним не будете бегать и упрашивать вернуться и сам вернётся если вернётся. А если не вернётся туда ему и дорога, подавайте на алименты и живите дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося не, не встретит. Первому ребёнку 8лет. Т.е. первого мужчину явно не по каким-то принципам выбирала. Тут тоже, не успев познакомиться, быстрее беременеть (ребёнку полгода + 9мес Бер). Всё это не от большого ума (хотя бывают исключения, не отрицаю) и умолять уходящего мужика по 15-20 раз в году (это же по 2раза в месяц получается!!!) - это человек с сформированной самооценкой, а не та, которая чуть снизилась в силу обстоятельств.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Страх остаться одной 

По вашему описанию вы уже одна и к вам пристал балласт, который мешает жить свободно и блокирует начало новых отношений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем такое "счастье"? В 30 лет оно надо такое отношение со стороны мужчины? Вы и так одна, только еще в такой обстановке. Отпустите и живите спокойно с детьми. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры, в которые играют люди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, OrangEra сказал(а):

Надо бы собраться на нейтральной территории и хорошенько поговорить. Выяснить без наездов, насколько вы оба заинтересованы в сохранении отношений, чем кто недоволен, что с этим готовы делать. Ну или расходиться уже по-нормальному, обсудить вещи, связанные с расставанием. 

Главное все фразы аккуратно строить, без "ты, ты ты!", а рассказывать о своих чувствах, что именно вас задевает, постараться обойтись без взаимных упрёков, обвинений и ультиматумов.

Да миллион раз я с ним пыталась поговорить. Он не хочет особо разговаривать 

35 минут назад, Кокося сказал(а):

ребенок общий, чувство вины

вам 30 лет, вы искренне думаете что не сможете завязать другие отношения?

Конечно, 1) мне 30 лет,2) кому я нужна с двумя детьми,та ещё и от разных мужей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально. У вас невроз, он манипулятор. Прекрасная пара. Продолжайте в том же духе 🤷‍♀️

2 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Да миллион раз я с ним пыталась поговорить. Он не хочет особо разговаривать 

Конечно, 1) мне 30 лет,2) кому я нужна с двумя детьми,та ещё и от разных мужей 

А что страшного в одиночестве? Вы таким образом не чувствуете себя ценной и интересной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Да зачем такое "счастье"? В 30 лет оно надо такое отношение со стороны мужчины? Вы и так одна, только еще в такой обстановке. Отпустите и живите спокойно с детьми. 

Мне подружка точно так же говорит: " ты и так одна"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Страх остаться одной 

Зато сейчас весело, задорно. И главное, что не одна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Кокося не, не встретит. Первому ребёнку 8лет. Т.е. первого мужчину явно не по каким-то принципам выбирала. Тут тоже, не успев познакомиться, быстрее беременеть (ребёнку полгода + 9мес Бер). Всё это не от большого ума (хотя бывают исключения, не отрицаю) и умолять уходящего мужика по 15-20 раз в году (это же по 2раза в месяц получается!!!) - это человек с сформированной самооценкой, а не та, которая чуть снизилась в силу обстоятельств.

В среднем да, два раза в месяц. Из них две недели у меня,а неделя, две не знаю где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...