Перейти к публикации

Уходит и приходит


Полезные сообщения

Вы же сами понимаете , что это все не нормально! Подавайте на алименты на ребёнка и на себя, можно прям в браке. Поменяйте замки и не унижайтесь более, ну это ж капец как надо себя не любить! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

В среднем да, два раза в месяц. Из них две недели у меня,а неделя, две не знаю где

Обоссаться. И чего? Это семья? Шо там за мужик такой, что вы в него так вцепились? Красавец, миллионер, Апполон? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, _Ирина_ сказал(а):

Пока вы не перестаните за ним бегать он так и будет бегать. Нормальный мужик не будет себя так вести. Отпустите, не звоните ушёл пусть идет, может поймёт что вы за ним не будете бегать и упрашивать вернуться и сам вернётся если вернётся. А если не вернётся туда ему и дорога, подавайте на алименты и живите дальше. 

Спасибо за советы. Иски на развод и алименты уже давно написаны. Осталось только отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 бегите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Россияночка сказал(а):

Обоссаться. И чего? Это семья? Шо там за мужик такой, что вы, в него так вцепились? Красавец, миллионер, Апполон? 

Ни то и не другое. Не знаю сама,за что я вцепилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему с вами душно, в прямом и переносном смысле. Отпустить и забыть. 

Соберите себя в кучку, уважайте себя и своих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

В среднем да, два раза в месяц. Из них две недели у меня,а неделя, две не знаю где

Может там вторая семья и он тоже разыгрывает обиженного и к вам бежит ?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас две дочери. Опомнитесь. Вы им показываете, как можно обращаться с женщиной и какое отношение она допускает. Причём старшей видимо показываете плохой пример дважды. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поженились из-за беременности? Сам он похоже и не хотел и не приглашал замуж, по этой же причине к себе не приводит. Но по всей вероятности благородный, женился, возращается после ваших цепляний видимо ради детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 @Янулька1991 как он к дочке относится? У вас же общий ребенок.Вы пишите, что он вас заблокировал, о дочке он совсем не думает? Он ребенка вообше хотел?Или ваша была инициатива рождения ребенка?

Не обижайтесь, с ребенком поторопились, мужчина ненадежный.Тяготит его и семья и дети и вы, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кокося сказал(а):

есть еще вариант когда автор встретит мужчину, для которого будет значимой женщиной. если она позволит ему быть рядом - самооценка восстановится и все получится. 
тут психолога бы, но с двумя детьми, один из которых младенец, сейчас не до этого.

Я консультировалась онлайн у психолога. Но ничего действенного она не посоветовала. Кроме как повышать самоценность

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям полезно спать с открытым окном, тем более летом и даже зимой. Почему не договориться, например проветрить и закрыть или микропроветривание поставить или в кухне окно открыть, зачем обзывать показывая свое неуважение? Из-за чего ещё соры бывают?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АннаКоп сказал(а):

@Янулька1991 @Янулька1991 как он к дочке относится? У вас же общий ребенок.Вы пишите, что он вас заблокировал, о дочке он совсем не думает? Он ребенка вообше хотел?Или ваша была инициатива рождения ребенка?

Не обижайтесь, с ребенком поторопились, мужчина ненадежный.Тяготит его и семья и дети и вы, к сожалению.

Ребёнка хотели вместе. А как относитсЯ? Да по разному. Чаще он приходит с работы, пьёт пиво, в эти моменты ему не до неё.  Куда-нибудь отвезти,да бывает. Покупать,как то помочь с малышкой, всё это на мне. Иногда может поиграть,но не долго. В выходные он чаще на рыбалке и по грибы. Может вы и правы,что не думает о ребёнке

1 минуту назад, Qwerty30 сказал(а):

Детям полезно спать с открытым окном, тем более летом и даже зимой. Почему не договориться, например проветрить и закрыть или микропроветривание поставить или в кухне окно открыть, зачем обзывать показывая свое неуважение? Из-за чего ещё соры бывают?

Из-за всякого пустяка. Например,как я уже выше написала, недостаточно секса. Ну или вообще его отсутствие. За полгода ну раз 7,если было то хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 а знаете, вы же все равно не уйдёте от такого мужа, что бы вам здесь не писали. Вы сейчас полностью зависите от него в финансовом плане, у вас занижена самооценка и он во многом в этом поспособствовал, вы боитесь осуждения обществом что опять наступили на теже грабли, вы боитесь остаться одной с уже 2 детьми, что с 2 детьми не выйти замуж.Если бы вы были на данный момент сильны духом, уверенны в себе и в завтрашнем дне,да вы бы ушли,а так увы, вы будете и дальше возвращать мужи и терпеть его неуважение к вам. Вам надо найти гармонию в себе, научиться быть сильной, поверить в себя и свои силы что вы сможете одна поднять детей, вот тогда вы и поймёте что вам не нужен такой человек и сами его отправите к маме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всё таки у него не живёте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Я консультировалась онлайн у психолога. Но ничего действенного она не посоветовала. Кроме как повышать самоценность

 

Почему же ничего не сказала действенного? Сказала, просто вы не восприняли её слова серьёзно. Вы поймите нет волшебной пилюли или волшебного слова, которое вам скажут и оно поможет.Вам надо дальше общаться с психологом и учиться  повышать самооценку и разбираться в проблемах которые сидят у вас в голове.  Просто одного, двух сеансов мало, иногда требуется длительное общение, а если психолог не заинтересован в том что бы помочь вам,ищите другого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

 

Из-за всякого пустяка. Например,как я уже выше написала, недостаточно секса. Ну или вообще его отсутствие. За полгода ну раз 7,если было то хорошо. 

Так вы чаще и не живете вместе😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

В среднем да, два раза в месяц. Из них две недели у меня,а неделя, две не знаю где

Две недели не знаю где... Вот вы боитесь, что одна с двумя детьми и люди осудят. Так они поди потешаются над вами, что мужик шарохается по бабам при живой, вон той, жене. Родня у вас есть? Вот к ним и обращайтесь, а это недоразумение в виде законного мужа отпустите уже. На рыбалку и по грибы. Совсем. Личное счастье непременно придёт, если вы сами будете управлять своей жизнью, а не ждать милости от первого встречного-поперечного.

Пы.сы. есть знакомая, которая выходила замуж, имея двоих детей. Во втором браке родила еще четверых. Развелась. Сейчас замужем в третий ращ и недавно родила седьмого ребенка. Обычная тётка, если что. Не звезда, живет скромно, но по-своемому счастливо. А уж в медиа мире примеров счастливых разведенных мамочек - не счесть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

Вообщем спим мы все, естественно в одной комнате, ему жарко, а детям, особенно маленькой боюсь,что нет. И он открыл окно на ночь. У нас сейчас дожди и не такая уж жара. дома,на улице прохладно. Утром я ему сказала,что эгоист и думает о себе только.

вы нормальная, он придурок, пошлите его раз и навсегда, если не хотите чтобы все закончилось трагично, исходя из его поступков-он нашел дуру и сосет из вас энергию, подавляет вас морально.

ну ладно вам на себя насрать похоже, а про детей вы подумали? кем они вырастут видя как папа издевается над мамой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Россияночка сказал(а):

Так вы чаще и не живете вместе😁

По факту,так и есть. Когда была беременная,редко уходил, раза два,а потом всё чаще и чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

В итоге, на выходе я его зову,прошу прощения, умоляю чтоб остался. Иногда остаётся,иногда уходит. Проходит несколько дне, я звоню,зову его

Нарцисс обыкновенный и вы приняли эту игру! Переступить через  себя  и больше не звонить. Подать на алименты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

вы нормальная, он придурок, пошлите его раз и навсегда, если не хотите чтобы все закончилось трагично, исходя из его поступков-он нашел дуру и сосет из вас энергию, подавляет вас морально.

ну ладно вам на себя насрать похоже, а про детей вы подумали? кем они вырастут видя как папа издевается над мамой?

Да конечно думала и надеялась,что всё нормализуется

Только что, ЛНЮта сказал(а):

Нарцисс обыкновенный и вы приняли эту игру! Переступить через  себя  и больше не звонить. Подать на алименты 

Спасибо за совет! Надо ещё себя пересилить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Да конечно думала и надеялась,что всё нормализуется

в смысле? конечно надежда умирает последней, но если бы ваш муж был нормальным.

что вы хотите от придурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

Надо ещё себя пересилить

Почитайте поо переверзных нарциссов статьи. Может что то поймёте! Я когда узнала это термин мой мир перевернулся и я сразу нашла ответы на все вопросы!  Жизни с ними нет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, яГалина сказал(а):

Две недели не знаю где... Вот вы боитесь, что одна с двумя детьми и люди осудят. Так они поди потешаются над вами, что мужик шарохается по бабам при живой, вон той, жене. Родня у вас есть? Вот к ним и обращайтесь, а это недоразумение в виде законного мужа отпустите уже. На рыбалку и по грибы. Совсем. Личное счастье непременно придёт, если вы сами будете управлять своей жизнью, а не ждать милости от первого встречного-поперечного.

Пы.сы. есть знакомая, которая выходила замуж, имея двоих детей. Во втором браке родила еще четверых. Развелась. Сейчас замужем в третий ращ и недавно родила седьмого ребенка. Обычная тётка, если что. Не звезда, живет скромно, но по-своемому счастливо. А уж в медиа мире примеров счастливых разведенных мамочек - не счесть.

Конечно есть родня: родители,брат

40 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Почему же ничего не сказала действенного? Сказала, просто вы не восприняли её слова серьёзно. Вы поймите нет волшебной пилюли или волшебного слова, которое вам скажут и оно поможет.Вам надо дальше общаться с психологом и учиться  повышать самооценку и разбираться в проблемах которые сидят у вас в голове.  Просто одного, двух сеансов мало, иногда требуется длительное общение, а если психолог не заинтересован в том что бы помочь вам,ищите другого 

Спасибо. Длительно общаться нужно время и деньги. Пока ни того ни другого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...