Перейти к публикации

Похоже, и такое бывает


Юлька123

Полезные сообщения

@Лесная_Эльфийка_85 ржу, анализ на яйца гельментов 🤣🤣🤣👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачатие в беременность до предыдущих родов??? Что я прочитала сейчас. Автору плодиться нельзя. Пи... Это не просто бред, это диагноз.

1 час назад, Тише сказал(а):

Девочки, зачем вы на вбросы отвечаете? 

Надеюсь, вы правы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Юлька123 сказал(а):

никто из насмешников даже не поинтересовался самочувствием.

 Вы серьёзно? Почему меня должно волновать самочувствие виртуальной тетки с сайта? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлька123 сказал(а):

38,8 - в подмышке; 

38,7 - во рту 

У дочки 35,7 в подмышке, 35,5 в локтевом сгибе 

Причем здесь дочка? В локтевом сгибе измеряют у женщин на гв. Или хотя бы в подмышке, но после кормления соответствующей грудью

У ребёнка кстати какаято пониженная тт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я просто читаю сейчас автора и коменты и так сейчас ржу, что самой бы не родить раньше срока на 34 неделе ))

Теперь ещё спать не буду, мало ли мне второй ребёнок в матку залетит 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с малиновым морсом аккуратно, раз у вас ГВ. 
У меня 3 КС и кишки постоянно о себе дают знать. Такое чувство, что там укладываются и никак не могут, но у меня с фантазией явно проблемы. Про Б даже не думала. 

1 час назад, mamkaolka сказал(а):

Блин, я просто читаю сейчас автора и коменты и так сейчас ржу, что самой бы не родить раньше срока на 34 неделе ))

Теперь ещё спать не буду, мало ли мне второй ребёнок в матку залетит 😂

Возможно он уже там и вы просто не в курсе! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока кормите грудью в подмышке всегда будет выше температура, при гв температуру измеряют в локтевом сгибе. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что я вас повеселила, а мне что-то совсем не весело. Сходила сегодня платно на УЗИ, сказали, что все хорошо. Матка нормальных размеров (сама уменьшилась что-ли?), Посмотрели яичники, рубец, эндометрий - все в норме. 

Но температура по-прежнему держится 37,6 и выше. Мы уж подумали, что она из-за воспаления в матке поднялась, а оказалось, что там все хорошо. На простуду не похоже, нет никаких других простудных симптомов. Только температура и головокружение, слабость какая-то

Успокаивает только то, что малышка не заразилась 

6 часов назад, Adell сказал(а):

Автор, пока кормите грудью в подмышке всегда будет выше температура, при гв температуру измеряют в локтевом сгибе. 

 

Вот это не знала, но сейчас померила в локтевом сгибе, 37,3

10 часов назад, Ola-la- сказал(а):

 

У ребёнка кстати какаято пониженная тт

Это я мерила, когда она уже спала. Утром после зарядки у нее нормальная, 36,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лактостаз? Грудь не болит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть случаи беременности во время  беременности, НО там все в первые две недели происходит. Суперфетация, но у людей бывает очень редко) 

а про шевеления, я уже их 10,5 месяцев чувствую после родов)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 у меня после родов целый год  как-будто шевеления были)))).Это кишечник скорее всего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На любом сроке покажет тест 

проверяла на себе,по-моему с этого надо было и начать 

Ну или с хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 сдайте ОАК и давление какое?

Оам тоже можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двойняшки, один родился под 3 кг, второй 2200, это типа второй как бы недоношенный, да? 😁😁😁 Это вот из-за этого такие легенды складываются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 16:45, Юлька123 сказал(а):

Девчата, давайте обсудим. Ситуация такая. Дочка родилась 4 марта 2022г. То есть 4 с половиной месяца назад. Месячные ещё не приходили.

После родов, когда начали интимную жизнь, всегда предохранялись (през-ами) и муж говорит, что вроде рваных ни разу не попадалось. Мужу никогда не изменяла.

Последние несколько недель у меня глюки, как будто в животике кто-то снова шевелится! Даже если случайная беременность, то ведь для шевелений рановато?!

Ещё стала замечать, что голова частенько кружится, сначала думала, что из-за жары 30+ градусов, но сегодня сижу дома, с кондиционером, воздух прохладный, ни жарко, ни холодно.

Несколько дней назад началось что-то, похожее на цистит (но без резей, просто постоянно хочется в туалет).

Гинеколог пощупала и сказала, что матка увеличена! :mamamia: направила на УЗИ, но только в августе, т.к. все узисты в отпусках. Тест ещё не делала, т.к. читала, что на больших сроках тесты вроде не показывают. Но наверное на днях сделаю. 

В будущем планировали ещё детей, так что аборт делать не буду, но в марте было кесарево и так рано беременеть снова - страшно.

Как вы думаете, может это быть второй беременностью? А вдруг зачатие произошло до предыдущих родов? Такое бывает? 

 

Скорее всего у вас до сих пор идёт сокращение матки в сторону уменьшения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маринa сказал(а):

У меня двойняшки, один родился под 3 кг, второй 2200, это типа второй как бы недоношенный, да? 😁😁😁 Это вот из-за этого такие легенды складываются?

Нет это бывает от разных отцов в разные дни па . Те была О и па и оплодотворение. В потом через неделю ещё одна О и другой уже папаша и оплодотворение. И разница заметная между ПЯ. Бывает что две О в один день. И если теоретически было два мужика то и. Тогда возможно оплодотворение разными отцами, но Пя будут примерно одинаковые .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Маринa сказал(а):

У меня двойняшки, один родился под 3 кг, второй 2200, это типа второй как бы недоношенный, да? 😁😁😁 Это вот из-за этого такие легенды складываются?

У на с похожая разница с сестрой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, у меня все прояснилось. Никакого отношения к беременности и т.д. нет, оказалось, что почки больные (пиелонефрит). Температура держится до сих пор, назначили лечение и временно приостановить ГВ :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите сами  в инете, совместимо ли лечение с гв

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.07.2022 в 04:58, April09 сказал(а):

Автор, с малиновым морсом аккуратно, раз у вас ГВ. 

А, что с малиной и ГВ? Нельзя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tatani сказал(а):

А, что с малиной и ГВ? Нельзя? 

Аллергия бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Юлька123 чего чего??? Забеременеть перед родами? Кажется у Вас мозг все ещё беременный-скоро отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автор то до узи дошла? Август уже кончается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор

18.07.2022 в 20:13, Плодожор сказал(а):

Нет это бывает от разных отцов в разные дни па . Те была О и па и оплодотворение. В потом через неделю ещё одна О и другой уже папаша и оплодотворение. И разница заметная между ПЯ. Бывает что две О в один день. И если теоретически было два мужика то и. Тогда возможно оплодотворение разными отцами, но Пя будут примерно одинаковые .

Вы извините чего несёте 🙈 при чем тут разные отцы и разные мужики 😆. Две яйцеклетки разные оплодотворённые сперматозоидами от одного и того же мужчины запросто будут разными людьми с разным весом. У меня дети и 2800 и 3800 рождались от одного папы. А в ситуации с двойняшками часто один «обкрадывает» другого и получается разный вес.  Я сама из двойни 3200 и 2100 от одного папы точно 🤦🏻‍♀️. Переливание крови даже делали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 ну дак это у вас. ...

Я про случаи когда рождаются двойняшки от разных отцов. От двойных О в разные дни.  

А.развиваются они как обычные двойняшки , один может опережать на 1скрине. А уж к родам там понятно что вес разный будет.

Не понимаю вашего возмущения....

 

И это все не легенды , а мед факты. 

На счёт обкрадывания  бывает если общая плацента насколько я понимаю ..

Ну или одна плацента оказалась более удачной , ТК двойня это разная генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...