Перейти к публикации

Похоже, и такое бывает


Юлька123

Полезные сообщения

Девчата, давайте обсудим. Ситуация такая. Дочка родилась 4 марта 2022г. То есть 4 с половиной месяца назад. Месячные ещё не приходили.

После родов, когда начали интимную жизнь, всегда предохранялись (през-ами) и муж говорит, что вроде рваных ни разу не попадалось. Мужу никогда не изменяла.

Последние несколько недель у меня глюки, как будто в животике кто-то снова шевелится! Даже если случайная беременность, то ведь для шевелений рановато?!

Ещё стала замечать, что голова частенько кружится, сначала думала, что из-за жары 30+ градусов, но сегодня сижу дома, с кондиционером, воздух прохладный, ни жарко, ни холодно.

Несколько дней назад началось что-то, похожее на цистит (но без резей, просто постоянно хочется в туалет).

Гинеколог пощупала и сказала, что матка увеличена! :mamamia: направила на УЗИ, но только в августе, т.к. все узисты в отпусках. Тест ещё не делала, т.к. читала, что на больших сроках тесты вроде не показывают. Но наверное на днях сделаю. 

В будущем планировали ещё детей, так что аборт делать не буду, но в марте было кесарево и так рано беременеть снова - страшно.

Как вы думаете, может это быть второй беременностью? А вдруг зачатие произошло до предыдущих родов? Такое бывает? 

 

  • Ха-ха 12
  • Непонятно 5
  • Грустно 1
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бывает. Нормальная ситуация. Автор, поздравляю! Легких родов!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Victoria_VDK сказал(а):

Не бывает

🥺🥺🥺🤫🤫🤫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих племянников  разница всего 10,5 мес, а у вас больше года получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ сдать и не гадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До гинеколога дошли, а тест не судьба купить? Какие большие сроки вы считаете?

Тем более что после кс явно же не сразу па был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, неЮля сказал(а):

Какие большие сроки вы считаете?

Ну если аж шевеления иногда чувствуются, то наверное как минимум экватор. 

Я полная по комплекции и с первой беременностью на экваторе живота почти не видно было

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно платно узи сделать, если уж прям шевелюшки то

Ну и тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были похожие ощущения после кс. Кишечник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, неЮля сказал(а):

 

Тем более что после кс явно же не сразу па был

Ну примерно через 3-4 недели :m0591:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 не бывает, не обижайтесь, бред пишите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест и не мучайтесь догадками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Юлька123 сказал(а):

Тест ещё не делала, т.к. читала, что на больших сроках тесты вроде не показывают. Но наверное на днях сделаю. 

Где вы такое прочитали? Именно тест и надо было делать сразу, а не морочить себе голову. 

47 минут назад, Юлька123 сказал(а):

Гинеколог пощупала и сказала, что матка увеличена!

Матка может быть увеличена из за аденомиоза, например. У моей знакомой ставили при осмотре в кресле даже какой то срок. Она пошла на узи - аденомиоз и естественно, никакой беременности не было.

47 минут назад, Юлька123 сказал(а):

Последние несколько недель у меня глюки, как будто в животике кто-то снова шевелится! Даже если случайная беременность, то ведь для шевелений рановато?!

Ещё стала замечать, что голова частенько кружится

Это все похоже на самовнушение..

Просто, наверное, очень хотите забеременеть, поэтому и чудится уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Юлька123 сказал(а):

А вдруг зачатие произошло до предыдущих родов?

Это как? 

  • Нравится 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обижайтесь, но видимо у вам на столько жалко, что мозг в голове кипит. Какой экватор и шевелюшки??? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно женщина писала, что переспала с разными мужчинами и все принялись высчитывать, от кого она теоретически беременна. Можем и для вас высчитать за сколько месяцев до родов вы забеременели и когда вам снова следовать в роддом 🤣

Если без стеба, то матка увеличена при эндометриозе, аденомиозе, гормональных нарушениях. Вы недавно родили, ещё организм не пришёл в норму. Ну, для успокоения купите не тест на беременность, он вам не нужен, а сдайте анализы на яйца гельминтов. Берегите себя. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Россияночка сказал(а):

Это как? 

Ну бывают же случаи, когда беременность приходит на втором месяце предыдущей беременности и рождаются разнояйцевые близнецы, один из которых недоношенный

Я просто недавно до гинеколога дошла именно из-за цистита, а она мне про матку сказала. Вот и предполагаю 

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 матка может быть увеличена из-за миомы, аденомиоза, гиперплазии и других патологий.. а вы уже себе нафантазировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Юлька123 сказал(а):

Ну бывают же случаи, когда беременность приходит на втором месяце предыдущей беременности и рождаются разнояйцевые близнецы, один из которых недоношенный

Что за бред я только что прочитала? Как это беременность приходит во время беременности? 😂

автор, вы серьёзно?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова кружится-давление,гемоглобин проверьте.Частое мочеиспускание тоже не признак беременности.У меня перед месячными так же...Для шевелений действительно рановато)Ну и тест-никто не отменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ответы получить можно в течении 3 минут, купив тест. 

Даже если вы умудрились забеременеть с презерва- тивом, то прям такие явные шевеления ещё вряд ли  будут. Или вы прям с роддома начали жить половой жизнью? 

По поводу "шевелений". В оба раза после родов я ещё долго ощущала "шевелюшки". Да чего уж там после родов, младшему два года доходит, а мне иногда кажется, что прям реалистичные шевеления имеются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Что за бред я только что прочитала? Как это беременность приходит во время беременности? 😂

автор, вы серьёзно?

Похоже у нас претендент на нобелевскую премию)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...