Перейти к публикации

Карта МИР


Полезные сообщения

Добрый вечер дамы. Прошу простить за вопрос не по теме сайта. Знаю, что помогут. Мама пенсионерка приехала из Владивостока к подруге в гости в Москву. Карту мир на которую получает пенсию оставила дома. Сейчас ей нужны деньги. Приложением Сбербанк онлайн не пользуется. Можно ли получить деньги, если придёт в банк с паспортом. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Разные регионы. Не очень просто - пришёл и снял. Могут сказать, что через запрос. В общем, они ее счета не будут видеть у себя - обычные операционисты. Нужен будет номер счёта карты, а она его не знает, я так понимаю. Может дня на 3 затянут. Пробовать надо

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Регионы не видят данные клиентов друг друга. На данный момент не подкажу как происходит. Но это точно не будет просто пришел и снял. Позвоните в сбер. Кол центр подкажет, какая процедура сейчас 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Как вариант получить новую карту, и сделать пополнение со старой, но это возможно, если кто-то может продиктовать данные карты. Выше верно написали, что операционисты в банке могут не увидеть карт.счет, открытый в другом регионе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Можно подключить и через личный кабинет снять,  как вариант, чужие счета по регионам не видно, вариант с переводом, вроде нет комиссии недавно переводила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Незнаю сможет ли ваша мама в силу возраста карту онлайн себе сделать или нет. Моя вот например нет. Но на всякий случай напишу. Скачиваете ( она естественно должна скачать) приложение Мир Пэй на телефон, и она в настройках должна ввести данные карты: номер, дату, и код. И можно спокойно платить телефоном , просто открывая приложение. 

Я ребёнку свою карту через это приложение ввела и она спокойно платит телефоном. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...