Перейти к публикации

Вертикальный пылесос


Полезные сообщения

Девочки, мне тут стукнуло, что хочу срочно вертикальный пылесос, полдня уже разглядываю их на озоне, запуталась в конец, у кого какой? Чтоб мощный был, в пределах 20 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hacteha1587 вообще я за дайсон. Но сама почти 2 года пользуюсь Bort. Довольна как слон. Для быстрой уборки ежедневной отличный вариант. Но у меня нет ковров. Кроме придверного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька посмотрела, их там всего два, с влажной уборкой и обычный, но маловата мощность всасывания, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hacteha1587 сказал(а):

@Мурлынька посмотрела, их там всего два, с влажной уборкой и обычный, но маловата мощность всасывания, к сожалению

Потому и написала. Смотря для чего. Если нет ковров, борт отлично справляется со своей задачей. Я им ежедневно дома пользуюсь практически + по мере необходимости, когда что-то рассыпала и раз в неделю диван и кровать. Со своей задачей он справляется на ура. В бОльшей мощности смысла не оказалось. Достался мне в подарок. Скептически относилась если честно. Особенно имея опыт с Дайсон. Но... Он очень удивил по факту. Модель BORT BSS-22DC-Multicyclone.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайсон просто красавчик. Обожаю его. Он вместо веника стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька да, там именно эта модель

А моющий есть смысл брать? Есть Томас огромный, но мыть его после уборки ненавижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моющими не пользуюсь. Есть томас большой и мощный. Сейчас редко пользуюсь, раз в месяц при ген уборке. Бортом в основном)) а для влажной уборки у меня мега удобная швабра с ведром из серии профи liefheit. Такое маме ещё в далеком 2002-2003 купили и она им до сих пор пользуется. Я такое же купила. Им проще квартиру быстро помыть и освежить. Моющий вертикальный мне кажется больше игрушка. Хотя, кто знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька мне тоже так показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вам керхер электрошвабру посоветовать, одна знакомая купила и прямо в восторге, но посмотрела цену - 50т.р. Себе взяли вертикальный ксаоми на шнуре за 2,5т.р. побаловаться, и за эти деньги он отлично справляется, мощность очень неплохая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha86 да, там есть сяоми куча недорогих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня Китфорт на шнуре, брала за 2 тыс. просто супер. в квартире нет ковров и есть 2 кошки. 5-7 мин и вся шерсть ликвидирована. 

в целом после того как купила его - перестала пользоваться большим пылесосом. в этом году вот даже отдала его... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге взяла беспроводной редкей,ничего так, кажется, что слабо сосет, а контейнер посмотришь, а там куча шерсти и пыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...