Перейти к публикации

Просто поболтать. 1 триместр.


N.stasia.

Полезные сообщения

Всем привет,у кого 1 скрининг назначен на 28 июня? Ну или примерно в 20 числах,как вы себя чувствуете,ходили ли дополнительно на узи перед скринингом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nastya_ сказал(а):

Всем привет,у кого 1 скрининг назначен на 28 июня? Ну или примерно в 20 числах,как вы себя чувствуете,ходили ли дополнительно на узи перед скринингом? 

У меня скрининги были 7 и 14 июня, 7 числа ходила к оч хорошему узисту для себя, 14 июня в клинике где ведусь сдавала кровь+узи. Чувствую себя хорошо весь триместр, кроме 7 недели, в которую тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko а у вас давно пошёл токсикоз,не бывает утомляемости повышенной? На кокое число у вас пдр? У меня на 7 января гинеколог поставила,я на 10 неделе сходила тоже на узи,а сейчас просто жду скринг,очень хочется чтобы мне еще и пол сказали,но я так понимаю,что они только предположить на таком сроке могут) Не думаете еще за роды? Какая у вас беременность? Я вспоминаю 1 роды,и поняла,что я не знаю и не знала как тужиться,в итоге в 1 роды мне выталкивали малыша и делали эпизео,может вы смотрите какие нибудь видео про роды ? Доулу какую нибудь,в этот раз хочется подготовиться 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nastya_ сказал(а):

@Tomoko а у вас давно пошёл токсикоз,не бывает утомляемости повышенной? На кокое число у вас пдр? У меня на 7 января гинеколог поставила,я на 10 неделе сходила тоже на узи,а сейчас просто жду скринг,очень хочется чтобы мне еще и пол сказали,но я так понимаю,что они только предположить на таком сроке могут) Не думаете еще за роды? Какая у вас беременность? Я вспоминаю 1 роды,и поняла,что я не знаю и не знала как тужиться,в итоге в 1 роды мне выталкивали малыша и делали эпизео,может вы смотрите какие нибудь видео про роды ? Доулу какую нибудь,в этот раз хочется подготовиться 

Токсикоз (тошнота) был с 7 по 8 неделю и все. Утомляемость бывает повышенная, но я особо не обращаю на это внимание. ПДР ставят на 20 декабря. Нам в 11+5 сказали пол уже на скрининге, но я специально ходила к оч хорошему узисту. Про роды думаю, но в ключе, в каком роддоме, я в принципе его уже выбрала, осталось подумать про врача и акушерку, но это уже потом, про роды никаких видео не смотрю еще, считаю, что рано, еще всякое может случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastya_ вот клуб, можно наболтаться с девочками своего срока

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko я вас поняла,спасибо за ответы) надеюсь и мне скажут пол,как раз будет 13 недель:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...