Перейти к публикации

БТ вовремя Беременности


tanyushka23

Полезные сообщения

Привет девочки!

я все так же без контроля врача и дальше продолжаю нервничать… сегодня 8 недель и БТ (базальная температура) опустилась на 37 я уже паникую и грудь вроде как меньше болит это нормальная реакция организма?:girl_cray:

токсикоза нету я вообще не чувствую Беременность…:strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 на таком сроке бт уже не показательна вроде) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерением БТ (базальная температура) вы беременность не сохраните, если вдруг что не так. Поэтому перестаньте ее измерять и успокойтесь. Смысл нервы себе мотать? 

Вы же не только себе хуже делаете, но еще и своему будущему ребенку. 

Не чувствовать беременность на таком сроке нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 на УЗИ платно вообще никак там? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы так долго измеряете БТ (базальная температура)? это уже бессмысленно. грудь тоже не показатель , она у многих то болит то не болит ,у меня вообще не болела , просто «налилась», а по поводу токса так вообще радуйтесь , ещё может так разогнаться что кошмар а может и вообще не быть , я с первой Б вообще не знала что такое токс а со второй два месяца пластом валялась зелёная вся 

короче , не накручивайте себя , встаньте на учёт и следуйте всем указаниям врачей ,легко вам беременности 🤰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Олькааааа сказал(а):

@tanyushka23 на УЗИ платно вообще никак там? ((

Я записалась платно но ближайшая дата 22.07, остальные вообще сказали новых пациентов с осени берут … сегодня еще дали контакт одного врача, набрала говорит что может в следующую среду но не факт позвонят мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 печально конечно.... Эх держитесь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

а зачем вы так долго измеряете БТ? это уже бессмысленно. грудь тоже не показатель , она у многих то болит то не болит ,у меня вообще не болела , просто «налилась», а по поводу токса так вообще радуйтесь , ещё может так разогнаться что кошмар а может и вообще не быть , я с первой Б вообще не знала что такое токс а со второй два месяца пластом валялась зелёная вся 

короче , не накручивайте себя , встаньте на учёт и следуйте всем указаниям врачей ,легко вам беременности 🤰

Спасибо! У меня с первой дочкой и грудь не болела и токса не было. А сейчас переживаю за все до ужаса это потому что врача не могу найти который успокоит…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tanyushka23 сказал(а):

сказали новых пациентов с осени берут

в смысле новых не берут? вас отказались на учёт ставить? не поняла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Олькааааа сказал(а):

@tanyushka23 печально конечно.... Эх держитесь 

И не говорите…Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tanyushka23 сказал(а):

Спасибо! У меня с первой дочкой и грудь не болела и токса не было. А сейчас переживаю за все до ужаса это потому что врача не могу найти который успокоит…

ну тем более , вы уже мама и это не первая Б , вы себя должны сама успокоить , вы поймите , беременность это не болезнь при которую вы обязательно должны ощущать и искать признаки, тем более  которых у вас раньше не было , забеременели наслаждайтесь этим чувством ,хорошо кушайте и вам и малышу только польза а не ищите повод для беспокойств .

а врача да , нужно найти и наблюдаться в любом случае 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ТатьянаСавельева сказал(а):

в смысле новых не берут? вас отказались на учёт ставить? не поняла 

Я сейчас в Австрии так сложились обстоятельства…пришлось от войны уехать. А тут медицина отпад - госучреждения не берут до 8 недель, а потом только под запись, я к ним обращаюсь, а они направляют меня в платную, иду в платную, а те говорят нету места ближайшее на июль хотите запишу нет ищите - записалась но продолжила искать. Иду в следующую платную говорят что у них перебор и новых с осени берут отправляют меня в ту же клинику где запись на июль…вынесла мозг дали ещё один контакт и позвонила сегодня - этот врач так же расписан на ближайшие два месяца но может быть в среду следующую примет меня но не факт… вот такая система😿 я в маленьком городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 ой блин вот условия … мдаааа

ну держитесь ,удачи вам , но в любом случае помните здоровая беременность это в первую очередь когда мама не нервничает и настроена только на лучшее👌🏻🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

@tanyushka23 ой блин вот условия … мдаааа

ну держитесь ,удачи вам , но в любом случае помните здоровая беременность это в первую очередь когда мама не нервничает и настроена только на лучшее👌🏻🌺

Спасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было тоже самое как и у вас , побежала в больницу,  всё хорошо не переживайте  . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, tanyushka23 сказал(а):

токсикоза нету я вообще не чувствую Беременность…:strashno:

У меня сейчас 15 недель и я до сих пор не чувствую что Б, ни токса ничего обсалютно, хотя Б четвёртая. Тоже поначалу паниковала, а сейчас наоборот наслаждаюсь этим состоянием😊 чего и вам желаю🌼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь и выкиньте градусник. Вы себя нормально чувствуете? Красных выделений нет? Вот и ждите свою запись. Ни БТ (базальная температура), ни нервами вы себе никак не поможете, а навредить нервами запросто. Просто думайте, что всё идёт так как надо, малыш развивается как положено. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Viki22 сказал(а):

Было тоже самое как и у вас , побежала в больницу,  всё хорошо не переживайте  . 

Спасибо ооочень надеюсь на это!)

7 минут назад, lesyai сказал(а):

Успокойтесь и выкиньте градусник. Вы себя нормально чувствуете? Красных выделений нет? Вот и ждите свою запись. Ни БТ, ни нервами вы себе никак не поможете, а навредить нервами запросто. Просто думайте, что всё идёт так как надо, малыш развивается как положено. 

Да так и сделаю! больше никакой БТ (базальная температура) а то я кукухой поеду скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tanyushka23 сказал(а):

Спасибо ооочень надеюсь на это!)

Да так и сделаю! больше никакой БТ а то я кукухой поеду скоро!

Раз пока так обстоятельства складываются, то остаётся только принять их. Слава Богу, что ничего не беспокоит, кроме отсутствия токса. 

У нас с вами, кстати, срок одинаковый, только у меня завтра 8 недель. БТ (базальная температура) бросила неделю назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tanyushka23 сказал(а):

Я записалась платно но ближайшая дата 22.07, остальные вообще сказали новых пациентов с осени берут … сегодня еще дали контакт одного врача, набрала говорит что может в следующую среду но не факт позвонят мне((

 у них видимо большинство рассчитывает по календарику он лайн ПДР и на эту дату и записываются к врачу и не парятся. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lesyai сказал(а):

Раз пока так обстоятельства складываются, то остаётся только принять их. Слава Богу, что ничего не беспокоит, кроме отсутствия токса. 

У нас с вами, кстати, срок одинаковый, только у меня завтра 8 недель. БТ бросила неделю назад. 

Да многие мечтают чувствовать себя так как я, а у меня шиза:confusion:

о супер будем вместе параноить и успокаивать друг друга) у меня по М 8 но вот О поздняя и имплантация очень поздняя так что думаю поменьше)

Только что, Плодожор сказал(а):

 у них видимо большинство рассчитывает по календарику он лайн ПДР и на эту дату и записываются к врачу и не парятся. 

:hohot:точно

Блин девочки только поговорили все вроде спокойно было, а сейчас бежевые выделения увидела….меня уже подбрасывается….я постоянно думаю о зб….пипец у меня паника….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tanyushka23 сказал(а):

 меня по М 8 но вот О поздняя и имплантация очень поздняя 

Ну если по М, то дня на 4 меньше срок (если верно отмечена О). Поздняя имплантация на срок не влияет. 

Бежевые выделения это страшно. Страшно розовые и алые. Бежевые может быть просто сосудик какой-то лопнул. Спокойствие! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lesyai сказал(а):

Ну если по М, то дня на 4 меньше срок (если верно отмечена О). Поздняя имплантация на срок не влияет. 

Бежевые выделения это страшно. Страшно розовые и алые. Бежевые может быть просто сосудик какой-то лопнул. Спокойствие! 

Теперь бегаю в туалет все высматриваю, пока пусто. Если до завтра снова будут бежевые поеду на скорую пусть посмотрят, а то я поседею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в бежевых выделениях нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на бт-шку, поищите графики с рыжей пробиркой и надписью 37 - их полно - тех, у кого при беременности температура меньше 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...