Перейти к публикации

Засыпание под мультики


Яна84

Полезные сообщения

Доброеиутро. Ребенку год и семь. В последнее время засыпает только под мультик. По другому просто отказывается укладываться. Причем не под любоц мультик, а он должен его заинтересовать. Тогда он ложиться, смотрит и потихоньку засыпает. Не включать, подождать чтоб проорался и так далее пробовала, не помогает, начинается истерика. Понимаю что сон под мультики никуда не годиться но и что делать не знаю. Может умкого то был подобный опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у детей заскоков дофига, сегодня под мультики, завтра под песенки, послезавтра упал где играл, не обращайте внимание. Если вам вот прямо совсем принципиально то убегайте его вечером, помылись рубильник выключили и все дядьки свет отключили телек не работает, уставший заснёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малышок20 думаете это все таки временно. Очень бы хотелось на это надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна84 сказал(а):

@Малышок20 думаете это все таки временно. Очень бы хотелось на это надеяться

Моей 3,5 временно, поверьте, как только мы не засыпали, сейчас сама спит в отдельной комнате, помылись, зубы почистили и под одеяло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя до сих на ногах засыпает 3 года ,я бы только рада была если бы под мультик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина890 просто много информации про то что это вредно. Но и не спать ни днем ни ночью толком тоже думаю не полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не годится? Мой засыпал под "Тачки". Уже не помню, как отказались. Ему 14 и вреда я не увидела. Вот когда он в 10 лет получил смартфон и начал играть - вред был виден сразу и меры, соответственно, приняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перестаньте мультик включать и все. да, придется первые несколько дней выдержать крики и скандал, помогать ребенку перестроиться. но ребенок все равно будет спать.

а вы почитайте про влияние экранов на нервную систему ребенка в таком возрасте и про влияние гаджетов на организм перед сном на уровне физиологии. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Яна84 сказал(а):

Доброеиутро. Ребенку год и семь. В последнее время засыпает только под мультик. По другому просто отказывается укладываться. Причем не под любоц мультик, а он должен его заинтересовать. Тогда он ложиться, смотрит и потихоньку засыпает. Не включать, подождать чтоб проорался и так далее пробовала, не помогает, начинается истерика. Понимаю что сон под мультики никуда не годиться но и что делать не знаю. Может умкого то был подобный опыт

Это очень и очень плохо и вредно для психики! Засыпать и кушать под мультики. Но я ленивая мать! ☺ Поэтому засыпали и ели мы только под мультики! Мне было так проще! Может, поэтому моя дочь такая бешенная 😆 как ее все называют. Это пройдет. Лет с 6 стала спать в отдельной комнате, без телека и моего присутствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 37, я засыпаю под Криминальную Россию, по другому отказываюсь укладываться 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...