Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

@ekaterinka_ivanova @Vika_B принимайте и меня в свои ряды, такая же ситуёвина. Он и уговорил эту Б оставить, не знаю что и получится из этого.

@katerina1104 я не могу до сих пор принять, живот висит ещё, ничем убрать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сладкая булочка у меня после родов живот не подтянулся тоже,но что поделать, после вторых может уже возьму себя в руки🙈 У меня ещё ИР судя по последним анализам,вес очень тяжело уходит, даже если голодать😭Стоит рядом с хлебом подышать +2кг🤦🏻‍♀️

Но ребёнок стоит всех этих растяжек🥰

IMG_20220611_151054.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4я беременность. В первые две мазала живот маслом жожоба. Ни одной растяжки не было. Живот был 106см перед родами. В третью забила на себя и появились растяжки в самом низу живота, несколько штук. В этот раз буду мазать точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я ничем не мазала, растяжек не было, хотя живот большой был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничему специальным не мажу, обычный увлажняющий лосьон. 

Но у меня в 1 Б пуз был как арбуз в полоску)) там я мазала всякими кремами,но не помогло. Сейчас растяжки побелели, надеюсь, новых не будет. Кожа такая, в подростковом возрасте тоже были растяжки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая булочка вот бля, мужики пошли

@Сладкая булочка но мы женщины сильные, справимся со всем

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova конечно справимся! Тут даже и вариантов других нет))

В эту Б меня тошнит вечером, после работы уже. И хочется кисленького, сегодня нашла спасение- щавель! Скушала пару листиков и вуаля, тошнота прошла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая булочка а я сегодня объелась черешни и клубники. Теперь лежу пузом кверху🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь сплю на животе) сегодня уже вторую ночь не могу... (.)(.) больно как-то 🤦🏽‍♀️ А дальше что будет ? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я тоже всегда спала на животе, а в прошлую беременность привыкла спать на боку и теперь  сплю только на боку, вот уже почти 9 лет :) дело привычки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия15 наверно я тоже как-то приспособлюсь 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия15 а я так и не привыкла. В последнюю Б, 5 лет назад, под конец срока уже просто мечтала поскорее лечь на живот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила на узи. Послушала сердечко. Все хорошо, все размеры в срок. Но на левом яичники Ке большая киста желтого тела, сказали должна рассосаться. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataXaL отлично. Поздравляю с хорошим узи 🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataXaL поздравляю с хорошим узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataXaL поздравляю с хорошим УЗИ 💐

У меня вторая Б с кистой жт,к скринингу рассосётся 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova у нас ещё нет ни клубники ни вишни, только цветут ещё кусты. Сегодня вообще всего +6 на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая булочка ого ... холодрыга... отправьте нам чуть холода )) 

Я в нос уже первую малину срывала ) черешня, клубника давно у нас .

*Вчера 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы на море, так что захожу не часто, погода огонь +34

Я обоих детей тоже с мужем рожала,  очень он мне помогал. 

Первые роды бесплатные, в 12 ночи схватки начались в 12 утра родила. Вторые роды с оплаченной палатой, джакузи, врачом и акушеркой. 

В итоге схватки начались в 3 ночи,  пока ехала в машине, полное раскрытие, приехала в роддом с 10см раскрытием, родила пока вкатывали в родбокс, не воспользовалась ни врачом. Она даже прибежать не успела, ни акушеркой,  ни ванной 🤣

Выкинула 200 т, но так было спокойно. 

От первой схватки до рождения 3 часа 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) Судя по ценам ты из Москвы? ))) я ещё даже примерно цены не узнавала на врача и палату. Я в Москве живу, рожать хочу в том же роддоме где и Алиску. Он близко и там реанимация. Если честно там и бесплатно двухместные палаты, мне в прошлый раз было вообще норм. Тем более 3 дня и на выход 😅

@ИриШка) счастливого отдыха! Мы завтра в 6 утра выдвигаемся из дома на самолёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) жесть! За 3 ч родила! 

Вы на море на самолёте прилетели? Как полёт перенесла? Живот не болел, тошнота не усилилась в полёте? 

@NataXaL как чаще всего Алису дома называете? Производные от имени имею ввиду.

Дети не дразнят, рифмы не придумывают? Она сама любит своё имя?

Я тут сайт читаю местный, где помимо полного анализа имени есть много комментариев от носителей имён. И вот почему-то Алис часто каверкают и чаще всего учителя - вместо Алиса называют Алисия, Элис, Алисса. И самих Алис это всегда подбешивало. Чего уж трудного в этом имени, не понимаю.

У меня завтра первое узи. Мандражирую.

Лёгкая тошнота практически не покидает, просто иногда отвлекаюсь от неё делами.

Во рту привкус железа. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataXaL а в каком ты рожала?  Я хотела чтобы ванна была)) и в этот раз хочу ванну) 

Да в Москве, первого рожала в 70 роддоме, а второго в 7. Этого наверно тоже в 7 хочу. Там тоже и реанимация и все 

Мы на море поездом,  с Димой маленьким в поезде удобно, он лежал играл к кровати, спал, да ползал

Сказала дочке вчера про беременность, плачет второй день, что не хочет чтобы он рождался, так жалко ее 😐

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас тоже есть раскрученный роддом. Там от 180 тыс роды, и тоже джакузи. А я догнать могу зачем она там? 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 рожают прям в воду. Тёплая вода облегчает боль. Ну, так говорят, а там не знаю, тоже не воспользовалась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ИриШка) сказал(а):

Сказала дочке вчера про беременность, плачет второй день, что не хочет чтобы он рождался, так жалко ее 😐

До января ещё долго,свыкнется..А не говорит с чем связано такое нежелание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...