Перейти к публикации

Ицн


Полезные сообщения

Добрый день.Меня зовут Нина ,мне 30 лет .Беременностей 3 ,роды в 2011 ,потом аборт ,теперь снова беременна на 23 неделе беременности. На 21н 5дн была на скрининге там увидели что у меня шейка 24,7 мл ,низкая плацентация .Отправили в стационар ,там сделали узи шейка 27,5 внутренний зев закрыт цериквальный канал не расширен ,полежала 5 дней ,покапали магнезию и назначили свечи утрожестан утром и вечером по 200 мг .Сейчас дома ,взяла больничный ещё на неделю т.к. боюсь даже шаг сделать . У кого была такая ситуация ?что можно предпринять ????первые роды прошли хорошо на 41 неделе ,такой шейки не было . В начале и по 20 недели шейка была 40 ,знаю так как делала узи платно и все хорошо было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляните сюда 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть целая тема ицн. Вам туда надо заглянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предлогаои зашить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Нет ,ни писсария и швы не предлагали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой же ситуации (тот же срок, такая же длина ШМ) сама настояла на установке пессария (врачу установить дело одной минуты). Доходила до положенного срока. Как было бы без него хз. Может всё нормально, а может и нет.

Да, Утрожестан был в поддержке с начала Б и до 34 нед.

Как я поняла очень осторожной надо быть с его отменой и даже уменьшением дозировки, лучше до 36 недель не отменять, если есть проблемы с ШМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна а какая причина ИЦН  у вас была ?Вот ищу где можно платно установить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нинуля 1112 сказал(а):

@г-жа Беладонна а какая причина ИЦН  у вас была ?Вот ищу где можно платно установить .

Не знаю точно, но думаю, снижение дозы утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...