Перейти к публикации

Как быстро восстановилось зрение после лазерной коррекции?


mirooska

Полезные сообщения

2 часа назад, ФрауМарта сказал(а):

Для меня самое неприятное было, когда вставляли распорку, чтобы веки не закрывались. Приближают эту штуку к глазу и велят не моргать, а инстинкт заставляет глаз закрываться. Пару минут там врачи со мной боролись.))) Сама операция полностью безболезненна, нужно смотреть на красную точку лазера и всё. После - пару часов ощущение песка в глазах, слезы льются. Не страшно. 

А для меня последующие пара часов - это ужас был. Кружилась голова, тошнота, рвота. Глаза не могла открыть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подскажите, пожалуйста, как врача и клинику выбирали, может, порекомендуете кого в Москве. Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла диагностику, на одном глазу -6, на втором -7, и сначала надо сделать коагуляцию сетчатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ллана при мне делали моей свекрови в 3 зед. Она жутко боялась, но в итоге на второй глаз летела бегом. Там капают капли в глаз и вы им ничего не видите и ничего не чувствуете мин 3 и все. Глаз закрываю и в палату полежать 15 мин,потом домой и вуаля хорошее зрение  . Не бойся!!!! Вооооообще ничего не почувствуете

Там была операция за 30 тр и за 70тр. Мы выбрали за 70. В итоге те кто делал за 30 проблем много было, у кого рвота ,у кого давление.  Но кто делал подороже все легко и хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в клинике Федорова в Чебоксарах 15 лет назад. Тогда мне всё понравилось, но за 15 лет всё могло измениться, конечно. Особенно понравилось, что при клинике был пансионат для приезжих с медкабинетом для осмотров и процедур на этаже. Нам капали капли, осматривали несколько раз после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в 2010, был сильный астигматизм плюс большой минус. Без очков видела только ШБ, в очках 0,3 и 0,7. Сказали что после операции буду видеть без очков, как в очках. То есть мой максимум 0,3 и 0,7 на всю жизнь, природа больше не заложила). В итоге через год на медкомиссии на права у меня 0,6 и 1. Это охренеть было.  Сейчас +/- так и держится. То есть полностью зрение восстановилось только через год. 

Да, делала тоже у Фёдорова, в Калуге. Три дня на всё. В первый осмотр, анализы. На второй операция и осмотр. На третий контрольный осмотр и домой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...