Перейти к публикации

«Копать» ли и дальше кровь?


Полезные сообщения

15 часов назад, Une vraie histoire сказал(а):

@Ola-la- я и сама этот тест не понимаю, Колбаско сказал: «Никаких кардиомагнилов и в этом роде...» 

Выпрашивать вессел? Курантил (дипиридамол) я так понимаю, как слону дробина в моем случае?

Ой, у меня на аспирин хорошая реакция, но Колбаско и при этом от него отмахнулся. Сходите к другому гематологу. Тут нужно второе мнение. Мне Колбаско вообще не понравился, уставший апатичный дед, набирающий заключение одним пальцем. Но при вашей чувствительности к аспирину пить его в любых дозах - что слону дробина. Не вижу смысла. На семашко диагностический центр. Шишко или Синь.. Синявко? Синькевич? Не помню фио второго врача. Мне их зав.отделения иммунной гематологии беременных посоветовала. Вот, 12 мая иду на приём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в лс кинула инфу, не зависимо , как вы захотите зачать еб или эко, имхо надо подготовится, устранить дефициты  , подготовить кровь и остеопатия живота и нижнего этажа однозначно, слишком много там поковырялись. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Une vraie histoire сказал(а):

 

097E31ED-9AA6-425B-B625-C55269292B48.jpeg

@Ola-la- это 3-ий дц

Витамин Д ничем не поднимается(

пила аквадетрим по 14 капель 2 недели, так с 25 слетел до 23, это было в солнечную пору.

Сейчас пью Dvit 50000 по одной в неделю, посмотрю, что будет по анализу в июне

За две недели его не поднимешь, имхо. Даже в инструкции написано про контроль через 2 месяца. И 14 капель не много ли при 25ед? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Staronka сказал(а):

За две недели его не поднимешь, имхо. Даже в инструкции написано про контроль через 2 месяца. И 14 капель не много ли при 25ед? 

у автора пока не наладить работу жёлчного его вообще пить  бесполезно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staronka напишите, пожалуйста, как сходили)) какие анализы будете брать? И фамилию врача, если можно, пожалуйста?

7 минут назад, TanR сказал(а):

Автор в лс кинула инфу, не зависимо , как вы захотите зачать еб или эко, имхо надо подготовится, устранить дефициты  , подготовить кровь и остеопатия живота и нижнего этажа однозначно, слишком много там поковырялись. :(

Большое Вам спасибо! За неравнодушие и четкие советы. 

Да, в матке знатно поковырялись. Правильно выше писали: как это ещё растёт эндик... 

на дивигеле и прогинове максимум 8 мм, а так, 4,5- 6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Une vraie histoire и эти всё гормоны нагибают ещё и печень, алт АСТ тоже не супер у вас  , поэтому комплексный подход со всех сторон, лс прочитайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanR дело тут не в воздержании. Все таки мала концентрация и объем. Не накануне же ПА был.  Вообще лучше конечно правила соблюдать сдачи с саунами . Но вот на счёт времени воздержания если у вас ПА каждый день то соответственно и порции будут скромные и концентрация и соответственно шансы.  Мб лучше накопить хороший объем и раз в 3 дня ПА ТК они в процессе оплодотворения помогают друг другу 

Можно сдать анализы на гормоны мужу, глянуть на всякий случай. Я б и простату проверила на УЗИ. ТК по обоим спермограммам  сперма не прям супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

@TanR дело тут не в воздержании. Все таки мала концентрация и объем. Не накануне же ПА был.  Вообще лучше конечно правила соблюдать сдачи с саунами . Но вот на счёт времени воздержания если у вас ПА каждый день то соответственно и порции будут скромные и концентрация и соответственно шансы.  Мб лучше накопить хороший объем и раз в 3 дня ПА

Можно сдать анализы на гормоны мужу, глянуть на всякий случай. Я б и простату проверила на УЗИ. ТК по обоим спермограммам  сперма не прям супер.

Да, было УЗИ у Бондаря. В одном яичке кальцинаты, кажется так... (заключение отдала Ре, не додумалась сфоткать), пару лет назад был простатит. Лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор но андролог сказал пойдёт и теперь сдвинуть мужа будет сложно.. 

1 минуту назад, Une vraie histoire сказал(а):

Да, было УЗИ у Бондаря. В одном яичке кальцинаты, кажется так... (заключение отдала Ре, не додумалась сфоткать), пару лет назад был простатит. Лечили.

просто убедить, что если вы оба хотите ребёнка, то и заниматься здоровьем обоим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanR О да. Они тугие на этот счёт. Кому то может хватить 55  в порции для заБ. А кому то надо 200 бодрых и Крюгера хорошего в порции да через день.

Стремиться надо все же к хорошим показателям.

 

Но вообще раньше границы нормы по количеству были гораздо выше чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пьёт сперотон +цинк 5 мг*2 р

я неуробекс+ Лефол/ метафолин от солгар 

либо миофолик по 2 саше в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбудители у М обычно кокки. И если кальцинаты то уж приличный был простатит.

@Une vraie histoire добавьте ему травы и овощей в питание. Это эффективнее. Масло тмина (от простатита) . Масло примулы. Омегу. Щитовидки проверьте ему тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Плодожор сказал(а):

@TanR вообще раньше границы нормы по количеству были гораздо выше чем сейчас.

Так спермодоноров у нас всё меньше и меньше  , а поставить всей нации что она без варианта на продление родов, тоже так себе, вот и снижают нормы и по сахару увеличивают :)) статинами кормят, всё для нас.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на соках за 3 мес совершил подвиг оплодотворения (2года не получалось). Соки натуральные с мякотью.

Хотя я тоже их пила. МБ это на меня как то повлияло тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

Возбудители у М обычно кокки. И если кальцинаты то уж приличный был простатит.

@Une vraie histoire добавьте ему травы и овощей в питание. Это эффективнее. Масло тмина (от простатита) . Масло примулы. Омегу. Щитовидки проверьте ему тоже.

Масло только после липидонраммы :)) 

имхо щж во всей зоне рядом с Чернобылем, априори смотреть постоянно и всём, но йод у нас чтобы с селеном выписали однако надо ещё найти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanR норм у него Холестерин. Им на работе смотрят . Мед осмотры.  Щас уж не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

@TanR норм у него Холестерин. Им на работе смотрят . Мед осмотры.  Щас уж не даю.

так я не про вашего, а про автора :)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TanR сказал(а):

так я не про вашего, а про автора :)) 

 

Да мой ладно что проверяют на работе. Не загнать на анализы. Когда узнал что морфа 0 чуть не помер с расстройства.

Я его все на УЗИ сердца отправляю. Просто глянуть. Боится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сульфат цинка как бы.. да и селинит

IMG_20220506_124510.jpg

@Плодожор да всё практически мужики ждут того самого петуха который в жо клюнет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор , а какие соки пили и в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дикая тварь Обычно 250-500. Основа морковь. Допом разные. Яблоки были, кабачок, тыква, свекла (свои). Киви бледерлм вмешивала , грейпфрут, банан  вмешивала,

Бруснику, черноплодку (свою вмешивала), рябину даже. 

Да все подряд соединяла. Заправляла маслами, льняным, черного тмина +омегой запивали. Орехи ел грецкие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор надо же, как разнообразно) на вкус как? через соковыжималку крутили? интересно,  мой будет пить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дикая тварь Да у меня соковыжималка. Уходило всегда около кг моркови. Пили я, муж и дочь. Жмых тоже добавляла. Что б лучше усваивалось . Вообще обычно вкусно. Черный тмин конечно немного портил.  Можно его отдельно пить. Я черный тмин отдельно пила . Воды пару стаканов и ч ложку тмина и спать. Черный тмин горло лечит.

 

Обычно мы выпивали весь сок и сжирали почти весь жмых от моркови и апельсинов.

Много чего вмешивала блендером без жмыха. Это почти смузи было по густоте. Начинать лучше с маленьких порций, пока кишки иподжелудка не привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор надо заняться. масло тмина у меня в капсулах и есть еще семена, тоже пущу в дело, что зря лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...